Медведицкая гряда. Загадки Волгоградской области

В соц.сети «В Контакте» есть группа, посвященная Ксении Митян.
Ксюше.И не 1.  Две группы.
Первая.
Вторая.
О Ксюше читатели «Урано» уже предполагают. Скорее всего молоденькая дама, достаточно рано ушедшая из жизни. Мы уже публиковали о ней рассказ ее мамы Надежды Смирновой. Она так как говорят одним из глав руководителем групп «В Контакте». Эти группы посвящены памяти Ксюши . Группа закрытая и в нее входят только лишь близкие и друзья.  Другая открытая.
И 1 из хранителей памяти о этой юный, хотя чрезмерно талантливой девушке — Антон.
Антон ни одного раза при жизни не встречался с Ксюшей. Хотя собственно вот получилось, непосредственно он встречается с нею в последствии ее смерти. Не так давно состоялась еще 1 встреча Антона с Ксюшей.
Он лично и поведал о ней специально для Урано.
Иногда в жизни происходят данные моменты, когда твоя вера в то, непосредственно тебе дорого, и непосредственно тебе показывается несомненным, подвергается мучительным испытаниям.
Ты обязан в тех случаях искать подтверждения твоей истины, твоей веры только у источника этой веры, этой убежденности. Каков бы ни был этот источник…
О Ксюше и ее творчестве узнал только в конце 2009 года… Меня мгновенно привлекла и ее личность, и, в особенности, ее песни, чудом сохраненные и выбранные в одном месте ее друзьями. Скорее всего были лично новые песни, голос первого постсоветского поколения, голос практически никаких. И хотя я рос под музыку 90-х, музыку, только пытающуюся осознать Устроить что-нибудь новое, или напомнить личные дореволюционные корни, на тех песнях оставался отпечаток советской средние учебные заведения искусства, и когда в конце концов пришли и заговорили дети практически никаких, скорее всего было новое, яркое и интересное слово, во всех отношениях.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования