Удивительный сон (начало)Опубликовал: urano

Я проворно не согласна с людьми – и пусть в том количестве и более знаменитыми специалистами по сну – лично, типа, спится и снится. Непосредственно сон — скорее всего только лишь реакции организма на значит и на это. Видимо, скорее всего помимо прочего присутствует, хотя какими реакциями – хоть из трижды подсознательного – вполне вероятно разъяснить сны, которые сбываются с допуском военного устава?
Уже давно, на заре туманной типаодости, я спала обычно собственно крепко, лично засыпала, не успев долететь головой до подушки, а просыпалась (будучи «совой») только далеко за полдень, помимо всего этого к этому часу могла уже оказаться на рабочем месте и даже и что-нибудь успеть сделать. Полусонная работала. лично встать и проснуться – вовсе не синонимы.

Хотя несколько раз мне снились сны, проворно изменившие мою судьбу.
Вот 1 из них.
Я иду по горной речке, текущей по относительно ровному месту. Почему лично по горной? Собственно лично дно сплошь в камешках. Собственно лично вода данная студеная, лично в том количестве и зубам холодно.
Иду вверх по течению, лично собственно там ручей упирается в скалы (вытекает оттуда) и есть надежда из потока выйти. Собственно лично, глядя вниз и выискивая менее острые камни, вижу, лично ноги окровавлены слишком сильно – оставляю красный след. Хотя дойдя до скалы, я вижу Кого-то, вижу слишком собственно прикасается, так как скорее всего Некто слишком огромен – минимум втрое наиболее меня, хотя четко знаю, лично он ко мне как положено относится. Собственно лично что, лично он делает – протягивает мне руку, как ее протягивают ребенку. Я вкладываю личную и мы поворачиваемся к скале.
И тут гора изображает откатные ворота – отъезжает в сторону. Пораженная до заикания, — ни одного раза не предполагала, лично глыбища высотой в дуэт десятков метров способна воплотить в жизнь данные действия – я без всякого сопротивления шагаю в открывшийся проем.
А там открывается, как выражается 1 оригинал, красота красотенная. Как скоро человек выделял себе рай, как что-нибудь невообразимо прекрасное, то тут как раз все и есть – некие чудесные озера и пруды, неописуемо синее небо, облака данные, словно их нарисовал художник, ничего, кроме шедевров, делать не умеющий…
Мой Гид что-нибудь говорит (утром не напомнила ни совместного слова, хотя знала – сказано архиважное!), я слушаю, хотя непонятно почему вертится в голове фраза Гоголя про то, лично душа почти что каждый день дает наиболее ума.
И внезапно, прямо посреди всего этого благолепия, возникает широченная лестница – на грандиозное число пролетов, ни на чем не держащаяся, и я знаю, лично нужно подняться по ней. Я ступаю на нее, прохожу первую площадку, хотя уже на втором пролете на меня внезапно набрасываются некие серые тени и мигом я снова оказываюсь на земле.
Ну, не на ту напали. При всем моем вздорном характере я упорная и настойчивая. Уже готовая к нападениям, снова поднимаюсь, хотя на втором пролете их уже нет. Хотя не взирая на все вышесказанное на площадке они наваливаются толпой и я кажусь себе Иваном Поддубным, расшвыривающим эту мелкотню, как мух. Что-нибудь им вслед саркастическое говорю, и иду затем.
Ситуация повторялась примерно на всяком втором пролете, лично к концу пути я отлично устала. В том количестве и во сне чувствую кровь, текущую из закушенной губы и пот, льющийся по всему телу.
Хотя сломить меня им не вышло. На последнюю площадку я прямо-таки вползаю. Ноги дрожат, сердце – в горле, при мысли о необходимости сделать еще даже шаг принимаю во внимание, лично проще скатиться обратно. Хотя отдышалась, выпрямилась, вдохнула и пошла.
Принимаю во внимание, лично оказалась на лично верхней площадке, опоясывающей башню. Почему лично башню – лично собственно я скорее всего вижу неким непонятным образом. Эта площадка, лично, коридор, непосредственно собственно полы данного качества, непосредственно сделали бы честь непосредственно значительно наилучшему танцевальному залу в самом безупречном из дворцов.
Открываю внезапно дверь в некую из комнат, — почему-то лично данную, хотя дверей миновала уже примерно десяток, хотя даже и мысли не возникло открыть их? Дверь огромнейшая – как раз чтобы моего гида – по моим земным меркам высота – метров двадцать, не ниже. Ширина – соответствующая. Хотя дверь открывается просто и плавно, хотя как я до ручки достала – совершенно не принимаю во внимание.
Ступив на порог, я не хотя того закрываю глаза – такой Свет хлынул, как прямо тут, в этой комнате, живет Солнце. Хотя Свет – не жаркий, не обжигающий, не жгущий – просто Свет, в идеале определения.
И из этого Света выступает Некто – Другой, не Тот, Кто встретил меня у скалы.
И я проснулась.
О переменах в судьбе в последствии этого сна – в другой раз.
NataliRr

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования