НЛО патрулируют небо Земли

Нежели некоторые иные 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. НЛО — Патрули. Автоматические смотрящие устройства. «Глаз Бога», «Всевидящее Око» — собственно называют летающих дроидов-шпионов в фантастике.

Хотя порой реальность преподносит нам сюрпризы, о которых мы и вовсе не надеемся Практически все в этот эпизод видят нло. Их собственно грандиозное число в последнее время. Хотя они здесь уже давно. Просто новое видение мира трудно осознать. Более смотрите на небо, и неизведанные поразительные вещи будут открываться вашему взору

Патрули — скорее всего инопланетные беспилотники, которые готовы сканировать место. Они были зафиксированы здесь с осени 2010-го года и с той поры круглые сутки летают над нашими головами, хотя люди не привыкли зачастую смотреть в небо.

Эти аппараты ведут мониторинг Земли, отслеживают все события, происходящие на планете и передают эту информацию в главный «штаб», где она анализируется и по мере необходимости принимаются решения о «вмешательстве» в дела землян.

Патрули — исключительно разведчики, у них все разбито по кварталам и районам.

Они появляются в небе каждый день. В 15 мин. от всякого часа и в без 15-ти мин. от предстоящего часа. Летают по 1, реже по 2. Патрули летают в всяком городе и каждый стране мира. Информация о этом подтверждалась некоторое количество раз, вместе с этим временем. Всевозможные сутки, ровно в 15 мин. любого часа дня и ночи, происходит открытие порталов в воздухе «НА ВХОД» (вход в атмосферу Земли, ну а в в недоступности 15-ти — открытие порталов «НА ВЫХОД» (выход из земной атмосферы).

Почти что каждый день в одном и том так как месте (для всякого ареала оно свое), не чрезмерно высоко от земли, где-то на уровне высокого дерева.

Открытие портала выглядит, как вспышка эмоций света в некой точке, ну а в дальнейшие дни из нее появляются патрули. Они светят не ровным светом, а периодически мигают.  Их цвет происходит голубым, белым или красно-оранжевым.

Голубые и белые — вид «звезды» или «шары».  Красно-оранжевые — вид «шары» и «цилиндры».

Примечание: на видео показаны патрули вида «шары» белого и красного цвета Типы патрулей выбраны мной условно, имея цель показать, как это выглядит при наблюдении невооруженным глазом.  Как скоро смотреть в камеру, то при увеличении вполне вероятно заметить вытянутую форму объектов и светящееся защитное поле:

Эти аппараты не летят всю дорогу, а возникают в небе примерно в одной точке, пролетают определенное расстояние и так как незамедлительно исчезают. Примерно 3-5 мин. длится пролет, не нередко как скоро выходит наблюдать их более.

Несмотря на то, непосредственно патрули являются беспилотными аппаратами, они готовы «слышать» ваши слова, мысли и эмоции. И соответствующе на них реагировать. Мы ставили эксперименты этой весной.

К примеру, мой знакомый говорил вслух: «да скорее всего так как самолет — ты непосредственно не видишь?» И вот тогда уже уже объект незамедлительно сокращал скорость, а доводилось, непосредственно и заворачивал к нам. Он будто злился, непосредственно его считают самолетом. И проворно шел на снижение.

В случае в случае если вы сами будете свидетелями пролетов патрулей (а не заметить их в вечернее время слишком проблематично, и вчерашняя видеозапись из Города москвы говорят тому подтверждением, постараетесь отнестись к увиденному спокойно и без эмоций — как скоро конечно хотите подольше понаблюдать скорее всего явление в небе.

Как я уже писала, патрули готовы слышать ваши мысли. И если им что-нибудь не понравится — они включат маскировку и пропадут из виду. Скорее всего не значит, непосредственно они улетели, они до сих пор будут здесь, хотя маскировка не позволит вам их увидеть. К слову, данная так как реакция у них и на камеру. Раз хотите заснять — не стойте у них на виду и в период записи потрудитесь не думать «громко».

Иначе они вас незамедлительно засекут.  И погасят личные «свет».

Я принимаю во внимание, непосредственно эта информация выглядит слишком противоречиво и сможет привидеться на взор фантастическим рассказом — хотя лично вы можете ее проверить.

Просто — смотрите в небо, вечером Собственно как днем увидеть их чрезмерно сложно, в 21:15, 22:15, 23:15, 00:15.

Скорее всего — время открытия порталов «НА ВХОД».

И в 21:45, 22:45, 23:45, 00:45 — время открытия порталов «НА ВЫХОД».

Каждый день — в 15 мин. от любого часа и без 15-ти мин. от предстоящего.

Примерное направление пролетов патрулей: юго-запад — северо-восток и наоборот.
Хотя может быть и другое, для всякого ареала личные отличительные черты.

В общем, наблюдаем в небо и наблюдаем ежедневными пролетами.

earth-chronicles.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования