Детским питанием от Nestle затравили австралийских детей

Новое детское питание от Nestle — NAN H.A. 1 Gold — вызывает много вопросов у австралийских родителей. Врачам стали попадать жалобы на то, непосредственно новое питание вызывает возбуждение у детей и тошноту.

Дети начинают плакать, на теле появляются высыпания, стул жидкий, водянистый, отмечается обезвоживание, рвота. Согласно заявлению Сары Веллз, матери 10-тинедельного ребенка, она мгновенно нашла тревожные симптомы в последствии того, как перешла на новое питание.
Ведомо, непосредственно на сайте Product Review было зафиксировано более 100 не очень благоприятных отзывов от родителей детей, жертв от питания. В личную очередь, компания Nestle посоветовала обеспокоенным родителям обратиться к врачу, как скоро состояние ребенка вызывает у них опасения.

Шестимесячный Гарри Паганин (
Paganin) заболел через 4 недели питания новым продуктом Нестле

Эксперты отмечают: проблемы с детским питанием возникают во всем мире с завидной периодичностью. К примеру, несколько лет назад в Израиле разгорелся скандал, имеющий отношение к делам связанным с детским питанием «Ремедия-цимхит».
Когда детям исполнилось 7-8 лет, стало заметно отставание в развитии вследствие сильного поражения центральной нервной системы и отдельных долей мозга. Было доказано: виновато питание.

meddaily.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования