Пятая жизнь Лекриотты. Планета Эль-Синоя. Часть IIОпубликовал: urano

Народы Эль-Синои  не воевали в следствии территорий, непосредственно собственно планета была поделена на 4 почти что равные части, которые ограждались Известной Каменной Грядой. У всякого народы были личные обыкновения и приемы выживания, хотя иногда на Совете представители народов обменивались жизненным опытом и технологиями. Ещё если нападения разбойников собиралась общая армия( В неё входили представители всех народов).
Иногда на Эль-Синою нападали разбойники из созвездия Лебедя. Иногда эти схватки были слишком печальными для планеты и её обитателей, поскольку наука и магия планеты была направлена на восстановление и природу, но не на войну и разрушение. Хотя нападали не нередко. За мою жизнь нападали всего 2 раза.  Эти разбойники хотели сделать планету личной колонией или подвластной территорией. Иногда они похищали жителей. У тех пришельцев из созвездия Лебедя в виде оружия было собственно- то вроде переносных гранатомётов. Только гранаты были с зарядом радиоактивных веществ.

Армия Эль-Синои
Для защиты от захватчиков на Эль-Синое была армия. Она была 2 видов: множественная, в ней состояли те, кто собрал стезю воина. И 2 вид призывная. В период опасностей собирался запасной набор. У всех народов была своя боевая тактика.
Драгкары для защиты используют оружие похожее на электронные арбалеты  и метаморфическую магию. Они на какое-то время ( примерно в пределах часа) имеют все шансы принимать вид драконов, только с 4 крыльями — верхние не очень большие и средние основные, многие.
Амфибии используют стихию воды и призывают на поддержка обитателей морей ( Морские пауки, змеи, рыбоподобные динозавры.) Не ненужным станет обнаружить в том количестве и самый молодой морской паук размером с Земной танк. Странники в основном используют технологии всевозможных миров, они надеются в основном на науку, если же и используют магию, то только психическое воздействие.
Эрины используют отравленные копья и стрелы, магию стихий, а конкретно земли и воздуха. Имеют все шансы проводить  единение с побратимом ( что-нибудь вроде энергетического и физического симбиоза). Кроме остального на защиту планеты встают разумные звери и деревья.
Лекриотта
Моё прошлое воплощение звали Лекриотта. Я была замечена в племени Эринд-Хэй. Скорее всего название с Эль-Синойского переводится как Племя Долгих Дождей. У нашего племени была территория от Известной Каменной Гряды до Золотого Озера ( озеро названо собственно в следствии водорослей, имеющий золотистый цвет. И на всей этой территории располагался громадный лес, похожий на экваториальный, хотя там деревья светились в следствии особого состава листьев и жизненного сока( Точнее подобрать название я не могу). В этом лесу ежедневно шли тёплые дожди. Иногда они генерировались без участия облаков и если подняться над поверхностью  планеты примерно на пять-шесть метров, то было сухо.

Эрины. Внешний вид
Эрины были высокого роста, хотя не гиганты. Примерно метр 85 или чуть-чуть наиболее . Слегка похожи на эльфов ( Уши заострённые, хотя они были с роговыми пластинками по верхнему краю ушной раковины.) Цвета кожи отличались по племенам, хотя не сильно. Цвет варьировался от сапфирового оттенка до тёмно-фиолетового. Кожа светилась. У меня был светло-тёмно фиолетовый цвет кожи (не могу назвать иначе, хотя скорее всего тёмно фиолетовый, хотя не слишком насыщенный.
Волосы были длинные, прямые и тёмного оттенка, переливающегося алым. Глаза были насыщенного изумрудного оттенка. Зрачок вертикальный, слегка навевающий мемуары кошачий, реагировал на солнечный свет, по цвету был ближе к тёмно-тёмно синему. Ресницы были длинные, хотя не совсем, лишь потому, непосредственно глаза нужно было защищать от дождей и ветров. Зубы были довольно прочные и острые более выделялись слегка удлинённые клыки.
Хвост
Ещё был хвост, не чрезмерно длинный, скорее всего как украшение, похожий на львиный ( в смысле с кисточкой.). Кисточка была того так как цвета, непосредственно и волосы.  Руки были тонкие, к тому же как рассказывается фигуры жителей конкретно нашего племени были шаткие, высокие, хотя шаткие. Хотя кости прочные. На руках были когти, на ногах помимо прочего, хотя гораздо короче. Было непосредственно –то вроде гривы не все недлинной, она распространялась по позвоночнику.
Крылья
Ещё на спине были 2 разреза, закрывавшихся тонким слоем кожи. Из них выдвигались крылья. Не данные крепкие как у Драгкаров, хотя полетать  было можно  Крылья были похожи мгновенно и на крылья бабочки и на стрекозиные, по форме ближе к  крыльям летучей мыши, хотя они были фигурные и полупрозрачные с красивыми узорами. Только вот летать позволяли в последствии 400 лет. А до этого вполне вероятно было летать только на побратимах, к тому же то только тем, у кого они крылатые. Хотя мне с моим Зиггипупсом повезло. Он летающий.
Еще на поверхности кожи Эринов были слишком детально видны  вены. Кровь была светло-серебристо -голубого оттенка.  Тела Эринов светились.
Энергетика эринов
Был достаточно удовлетворительный баланс материи и энергетики. Жрецы от случая к случаю могли сильно изменяться в столп световых частиц. Летать помимо прочего имели вероятность с детства, хотя нам не позволяли. А в последствии 400 лет  тестировали и давали право полёта. Все  собственно радовались, когда юному Эрину выделяли право полёта.
В принципе, лицо и фигура  Эринов похожи на человеческие, хоть и на кошачьи. Как минимум, пластика скорее всего кошачья.
Продолжение следует

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования