История случилась со мной лет так 6 назад, но я вспомнила её совсем недавно

Автор: Sundie

Обстановка состоялась со мной лет 6 назад, хотя я напомнила её совершенно не так давно. Решила написать.
Как-то летом мы с семьёй отправились в деревню, мамину родину. Там я не была лет 10 скорее всего. И остановились в жилье у её крестной. Места в жилье было мало (нас приехало 7 человек), в результате данного мама отправила нас спать в соседний дом. Там когда-либо жила семья моей сестры троюродной, хотя в последствии трагических событий она не уходила сиротой. Собственно вот, я, сестра троюродная, тётя и мой брат ушли спать в тот дом.
Дом был громадный, мы облюбовали самую большую комнату, легли вместе с сестрой. Чтобы поболтать и вовсе не мешать брату с тётей, закрыли дверь в комнату, лежим — болтаем. И тут в дверь постучались. Сестра пошла открывать. Дёрнула за ручку — а дверь не открылась Запямытовала сказать, непосредственно ни каких замков на ней не было). И снова стук. И чрезмерно отчетливый. Сестра крикнула в щёлку двери, непосредственно не сумеет непонятно почему открыть. И тут ударили сильно в дверь, непосредственно я почувствовала дрожь в комнате. Сестра с криками запрыгнула в кровать ко мне. У меня потекли слёзы от страха. Хотя стука наиболее не было. Я слегка взяла себя в руки подошла к двери. А она открылась легко… В ту ночь мы спали вместе с тётей, если вполне вероятно назвать скорее всего «спали»…
На будущий день я уже слышала эту трагическую обстановку, как погибли родители сестры. Непосредственно этот дом построил отец её, хотя самую большую комнату (где мы спали, скорее всего родительская комната) оставил без окон. Никто не знает, почему собственно сделал её отец, хотя люди говорили: «Сашка! Как гроб строишь себе!» А он смеялся. Жили они вместе с женой. Он её безумно любил, и говорил почти что каждый день: «Изменишь — убью!» Дядя Саша Отец сестры) работал лесорубом и как-то раз, когда дерево валилось, упало на щепки, щепка отлетела и прямо дяде Саше в висок, как пуля, ударила. Он умер. Его жена долгое время не встречалась ни с кем. Хотя как-то повстречала мужчину. Они направились на автомобиле отдохнуть на берег Волги. У машины лопнуло колесо и её занесло в поле, прямо в одиноко торчащий на всей территории пень. Мужчина этот остался в добром здравии, а мать сестры скончалась на месте. Все говорят, непосредственно Сашка забрал жену, изменила она ему якобы.
Вот такое положение вещей. Не так давно я узнала, непосредственно дом этот сестра реализует. Вот и напомнила эту обстановку.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования