В турецкой речке поймали полуметровую пиранью

Тема: Огромный город возрастом 200 тыс. лет в Африке?
Автор: рио

Текст: Не ненужным станет обнаружить, ещё по поводу приисков. Помните фрагменты вольфрамовых пружинок с молибденовыми сердечниками, которые находят на Приполярном Урале, Чукотке, в Таджикистане? Помимо всего этого некоторые из них (на Чукотке) на первый взгляд с примесью ртути. Поскольку эти пружинки находят лично в золотых приисках. Вольфрам — тугоплавкий металл, вот почему сохранились фрагменты пружинок. Тогда уже уже как золото превратилось в песок. Хотя кроме золота, есть много других самородных металлов: медь, железоникелевые сплавы, серебро, платина, осмистый иридий и др. Помимо всего этого серебро медь, например, зачастую встречается нитевидных форм, словно провода оплавились кое-где на конце, а кое-где сплавились вместе. Самородки серебра встречались слишком наибольших размеров — иногда до нескольких десятков тонн, а самородки меди — до нескольких сотен тонн.

А в данный момент, по поводу того непосредственно так как произошло, и почему все оплавилось. Прорицание о том, непосредственно произойти с древними цивилизациями, по всей видимости, располагаться в Библии, и было явлено 1 из представителей давних царей известному собственно называемому Навуходоносору во сне, о этом вполне вероятно прочитать в книге Даниила, глава ДВУХ. В этом пророческом сне, т.н. Навуходоносору было предсказано, непосредственно в последствии него будет ещё 3 известных цивилизации, хотя менее известных, чем его цивилизация, хотя конец их всех будет предстоящим:

Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы в недоступности содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.
Тогда уже уже все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.

Камень, коий оторвался от горы и стал горою — наверное спутник нашей планеты, наверное, Луна. В последствии этой катастрофы и были построены многие строительства, которые вызывают трепет у многих, в т.ч. и знакомую пирамиды.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования