А вам слабо?

Хобби, с какой стороны ни посмотри, — вещь важная. Поскольку человек, обладающий определенным увлечением, получает удовольствие от личной работы, наслаждается творчеством и фантазией, непосредственно, без сомнения, преумножает его самомнение. Кроме того, хобби позволяет нам позабыть о рутине и монотонности, скуке и унынии, а скорее всего уже большое количество.

Эгрегор и биополе

Французский оккультист Жерар Анкосс, живший в XIX веке, мыслил, непосредственно хобби считается спецефическим магнитом, притягивающим к нам других людей. Вот непосредственно он писал по данному предлогу. «Хобби усиливает энергетические вибрации человека, которые делают в пределах него эгрегор — энергетическое образование, заряжающее мощной энергетикой людей, находящихся вокруг рядом».
С ним соглашался и американский биоэнергетик Александр Лоуэн.

Считает он, человек, занимающийся любимым делом, приносящим ему радость, удовольствие и свободу, заряжается сам и заряжает непосредственной энергией находящееся вокруг место, слово в слово светится, замещает все в пределах. «Если человек зачастую испытывает лестные эмоции, его биополе усиливается, делается наиболее. А значит, злость и зависть иных людей не сумеют пробить его сгустками непосредственной неблагоприятной энергии».

Все мы всевозможные

Хотя почему одни люди в виде хобби выбирают дельтапланеризм, а другие вязание? Психологи говорят, непосредственно выбор пристрастий целиком и всецело находится в зависимости от на подобии персоны.
Эмоциональные люди, стремящиеся к господству, выбирают хобби, связанное с активной общественной жизнью. Замкнутые и пассивные, склонные к уединению предпочитают просмотр любимых передач, чтение. Уроженцы легковозбудимые и неуемные выбирают активные увлечения К примеру, спорт). Люди с эгоцентрическими наклонностями стремятся к живописи. Педантизм вызывает желание коллекционировать. Люди, обожающие учиться до старости, ищут себя в конструировании, изобретательстве. Терпеливые, с силой воли выражают личную индивидуальность в шитье, вышивке, резьбе по дереву.

А вот пеласги — народ, населявший территорию Греции в древности — имели на этот счет личную точку зрения. В соответствии представлениям пеласгов, всякому дню недели соответствует определенное небесное тело в Солнечной системе, оно определяет характер и наклонности человека, родившегося в этот день. Скорее всего утверждение, несмотря на древность, остается популярным и у сегодняшних астрологов. В конце концов.

Понедельник — скорее всего Луна, олицетворение тайны. Рожденным в понедельник как положено заниматься исследованиями паранормальных явлений или поисками сокровищ.

Вторнику соответствует Марс — планета воинственности и мужества. В случае в случае если скорее всего ваш день, займитесь боксом, карате или экстремальными видами спорта.

Средой правит Меркурий — планета контактов и взаимодействий. Рожденных в среду должно заинтересовать занятие, связанное с активным общением, например, посещение театральной студии или хоровое пение.

Рожденные в четверг — на «ты» с планетой Юпитер, которая сможет помочь везунчикам. Данным людям все дается просто: наличные средства, известность, счастье. Им остается только поделиться личным триумфом с окружающими. А собственно им в виде хобби подойдет благотворительность.

Людям пятницы сможет помочь Венера, планета любви, гармонии и творчества. Рожденным в этот день сам Бог велел заняться музыкой, танцами, сочинительством.

Субботе покровительствует Сатурн — планета-консерватор. Люди субботы любят покой и одиночество. В качестве хобби им подойдет коллекционирование или кулинария.

Людям воскресенья сможет помочь Солнце, данные люди помимо прочего ищут спокойствия, впрочем они слишком азартны по непосредственной природе. В следствии данного им стоит уделить основное внимание рыбалке или охоте.

Кофе, сэр…

Впрочем, рыбалка и ловля- скорее всего все вчерашний день. XXI век явил миру совершенно необычные хобби, которые слово в слово поражают воображение.

К примеру, малазийский иллюстратор Чиминг Боэ рисует картины на обычных кофейных стаканчиках. Увлечение Боэ началось с того, непосредственно когда-то, сидя в кафе, он придумал новый рисунок для комикса и за неимением бумаги изобразил картинку на одноразовом кофейном стаканчике. Художник дарил личные работы друзьям, хотя когда-либо принял решение попробовать продать личные творения. Собственно из необычного хобби был замечен бизнес.

Роллермэн

Француз Жан-Ив Блондо наиболее всего на свете любит кататься на роликах. Ну и непосредственно в данном необыкновенного, спросите вы? А то, непосредственно катается он не лишь как обычные смертные – на ногах. Хоть и на руках, на животе, на спине и даже и на попе. Сумасшедший француз, или как называют его, Роллермэн соорудил себе удивительный костюм, в котором путешествует по горным дорогам. Он оснащен 31 колесиком, непосредственно разрешает развивать яростную скорость – 110 клм. в час.

Круче чем Левша

Художник из Омска Андрей Рыкованов превзошел в том количестве и сказочного Левшу, сумевшего блоху перековать. Он издает микрокниги и занимается микроживописью — рисует виды и портреты на рисовых зернышках. Микропортреты Рыкованова поразительно точны и узнаваемы. На них проработаны все детали лица — ресницы, не очень большие морщинки, губы.

В юности Андрей был чрезмерно непоседлив, и учеба давалась ему нелегко. На экзаменах в ход шли шпаргалки. Они-то и стали его первыми микроминиатюрами. Рекордом того времени было слово «гидроэлектростанция», уместившееся в 1 тетрадную клеточку…

В реальное время Андрей, вооружившись специальной кистью, изготовленной из одного волоска, и микроскопом, расписывает рисовые зернышки, косточки от груш и слив, янтарь. Лежат картины в специальных хрустальных контейнерах, спасибо которым вполне вероятно рассмотреть, непосредственно за изображение или же текст нанесены на плоскость.

Коллекционер мусора

У жительницы Норвегии Кари Хансен слишком уникальное хобби. Наиболее 20 лет она, гуляя по побережью в пределах города Тронденес, выискивает вещи, которые выбрасывает на берег прибой. В ее коллекции есть бутылки с посланиями, чудные ракушки, украшения, посуда и даже и мебель. Только лишь важная ее находка – бронзовое украшение, напоминающее по форме подкову. Ученые мыслят, непосредственно ему 2500 лет и именуют его сенсацией из бронзового века.

Живой мертвец

Чак Ламб из СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ – немаленький озорник. Вот уже несколько лет он развлекает себя и других тем, непосредственно моделирует личную кончину, помимо всего этого, слишком убедительно: с лужами крови, рваными ранами, ножом в груди и т. д. Снимает себя и выкладывает снимки в Интернет. Самое интересное, непосредственно Чак ни разу не повторяется, и каждый раз демонстрирует любопытным гостям что-нибудь новенькое.
На своем сайте «живой мертвец» написал, непосредственно практически постоянно пытался сняться в кино либо попасть в телек. Непосредственно ж, похож, мечта Чака сбылась. Необычное хобби сделало его слишком популярным. И сегодня «притворщик» частый гость на tv.

Ярче и мягче!

Вы ни одного раза не доводились в американском городе Остин? А зря. Поскольку фонари, светофоры, деревья, статуи и даже и какие-то машины здесь одеты в разноцветную вязаную одежду. Скорее всего постаралась местная жительница – Магда Сайег.

Предстоящая художница с детства обожала рукодельничать. Вязала одежду себе и близким людям. А в 2003 году, открыв свой собственный торговый центр, Магда обвязала входную дверь пряжей. Этот факт вызвал сумасшедший интерес у постояльцев. 2 годами позже Магда Сайег открыла свой клуб для вязальщиц. А позднее придумала новое направление в дизайне, которое назвала — вязаное граффити. На вопрос, зачем она тратит на это столько сил, времени и наличных средств, Магда отвечает, непосредственно желает устроить мир ярче и нежней. А вам слабо?

Дарья Штиль

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования