Поцелуй колдуна — дар или проклятие?Опубликовал: urano

 

Марина, 04.03.2012 | 16:46
Любой дар который вам дают это испытание.

Виталиевичъ, 06.03.2012 | 03:07
Говоришь: «даръ или пра-клятЪва»? БезОбразие однако на Лицо! То, результат школьных реформ от «кирюшки и миф-одия», «петра 1″ да «луна-чаръ-ских».
«кол-дун» — он же «ВОЛХВ» = ведающий мир тонких материй, так же, как и «ВедЪ-МА».
Поцелуем соединил тя «колдун» с энерго-информационным миром, по «научному: эгрегор».
«Ни надейся, ни умрёшь!» — глава 6 в «Последнее обращение к человечеству» Н.В. Левашова.
Пустыми страхами забивают «баки» всякого рода проходимцы, живущие тварным чревоугодием и чванством. Из проходимцев (деградация сущьности) происходят свиньи и обезьяны в натуре. Дарвин понял это в преклонном возрасте!

Юлия, 06.03.2012 | 13:34
Если вы о моих страхах, то их нет вовсе. Я давно с этим живу и не понимаю, как можно боятся того, к чему так стремился. Я успешно общаюсь с этим миром и достигла многих успехов в этом. Я освоила технику управления снами и прохожу если нужно через несколько врат сновидения, научилась астральным выходам, научилась избегать ненужных мне контактов и прогонять сущности, для этого у меня уже вполне достаточно сил. Я сотрудничаю с миром мертвых, они передают через меня то, что хотели, а взамен делятся со мною многими тайнами и знаниями. Я вполне серьезно отношусь к этому, а по поводу слов «дар или проклятие», так это просто немой вопрос, была ли я избрана для этого и Волхв, если хотите, выбрал именно меня для этого, или же соединил меня с этим миром в знак испытания, за то, что ничего не боялась и шла к своей цели.

Свет-Лана, 07.03.2012 | 16:15
Юлия, не бойтесь и не сомневайтесь. В этом мире у каждого человека своя дорога к познанию и самосовершенствованию. И она не хуже и не лучше других дорог.

Кирилл, 15.03.2012 | 18:34
Это дар, Юлия =) Просто вы приобрели способность общаться с потусторонним миром, делайте это во благо, то есть помогайте всем нуждающимся! Но знайте дар — это и ответственность, кто-то из ваших предков владел им, хотя думаю к вам уже приходили во сне или в медитации =)

Юлия, 15.03.2012 | 21:11
безусловно приходили:). Ко мне приходила прабабушка, которую я не знала (она была цыганкой) и сказала, что этот дар у меня от нее.

Кирилл, 16.03.2012 | 20:26
Юлия, тебе бы сердечко открыть =) Тогда сама сможешь общаться с Родом, а они в свою очередь будут учить тебя, т.е. будут духовными учителями. Хотя может судьба твоя и другая =)
Тебе бы Благословение получить на использование дара (если не получила). Конечно это твой выбор, но дар это и ответственность, не то слово или даже мысль могут многое натворить.
Дай Бог тебе здоровья и мысли благиечтобы сбывались моментально! Аминь =)

Юлия, 16.03.2012 | 22:11
Спасибо большое за добрые слова. Благословения, как такового, я не получала, если только поцелуй этого старца можно считать этим благословением. Честно говоря, не знаю, у кого и как получить его. Только вот, что интересно, меня избегают целительницы, вот прямо шарахаются от меня, говоря о том, что я черный человек с открытым каналом в мир мертвых, что мне надо либо закрывать его, либо жить в полном одиночестве, чтобы не навредить своим родным. Одна из таких целительниц, с которыми я встречалась, потом еще долго мне звонила и говорила, что я преследую ее и ей кажется, что я наслала на нее проклятие, но в действительности, я ничего такого не делала. Что за «черное поле» вокруг меня не знаю

Кирилл, 17.03.2012 | 12:36
Да уж! Скорее всего ты не правильно применяешь свой дар. Скажем в глаза заглядывать (в душу) без разрешения того, в кого заглядываешь — нельзя. Может ты в жизни грязи набрала много, по клубам ходишь, там где пьют. Может у тебя подселенец, какое то существо. Вот что. Тебе надо почиститься, поезди по святым местам, попроси помощи у святых. Можешь своё фото показать?

Кирилл, 17.03.2012 | 12:52
И ещё, может я и ошибаюсь, но целитель на то и целитель что исцеляет всех, а шарахаться значит быть слабее. Люди обладающие даром исцеления по идее не должны выбирать кого лечить кого нет, они должны лечить, а Бог сам выберет кому лечение, а кому наказание. Как то так.
Ещё скажу, дарованные люди (не все конечно) начинают лечить своей энергетикой и через какое то время начинают болеть, а кто-то даже и умирает. Понаберут грязи, а очистится не умеют. Вот такие «грязные» целители видят всё в загрязнённом свете, то есть светлый человек может казаться им плохим. И такое бывает.

Ирина, 17.03.2012 | 15:21
Лечить своей энергетикой и не болеть -такого не бывает . Действительно если Дар только во благо , значит при лечении ты человека чувствуешь и сопереживаешь и пытаешься помочь- бескорыстно . И это проходит как прививка . Скорее тут надо думать о размере своей жизненной энергии и правильно ее распределять . А насчет всех лечить подряд ,большой вопрос . Болезнь дается часто по разным причинам -кому-то что-то осознать , кому-то приостановить свой бег и т.д. А тут раз и вылечили ,а человек так и ничего и не понял . И болезнь обязательно вернется . Замкнутый круг . И если следовать логике Кирилла, то не нужно вообще лечить . Бог сочтет нужным, сам вылечит . А как же Великие Святые , к которым очереди стояли денно и нощно . Они все очень болели . Бескорыстная помощь , лечение -это когда ты все берешь и пропускаешь через себя. Или у них не хватало знаний и умений отмолить себя и страждущих ?

Кирилл, 18.03.2012 | 09:23
Ирина, на первых этапах лечение проходит при помощи Святых. Они лечат, а не человек. А когда лечащий увеличит свою энергетику, тогда может лечить и сам. И мел ввиду людей, которые поняли что могут лечить, но не поняли как правильно это делать и тратят свою жизненную энергию. При лечении при помощи молитв, лечение приходит не сразу, так как без осознания человек не вылечится — это всем известный фактор.
Например, у человека рак, он приходит к целителю. Тот его лечит, и в процессе лечения говорит, ваша проблема из-за того, что вы неправильно учите детей в школе, даёте им ложную информацию об истории (к примеру). Далее проходит день два и святые подставляют для человека наиболее благоприятную ситуацию, чтобы он ОСОЗНАЛ из-за чего у него развивается рак. При осознании болезнь отступает.
На самом деле, целитель дал просто толчок этому человеку, а его вера и желание исправить довершили начатое.
Получается Бог то вылечит, но только тогда когда человек сам захочет и поймёт из-за чего он болеет. И деньги такие целители не берут, но они принимают пожертвования. К ним приходят бабушки инвалиды дедушки молодые, кто-то 10 рублей оставит кто-то 100 рублей. Но они довольны, потому что довольствуются тем что есть. Ну раз уж зашла речь о деньгах скажу, что те кто берёт таксу, их как правило сильно наказывает наш господь и они не долго лечат.
Мои слова ни в коем случае не навязывают что либо.
А вы Ирина молодец, кто-то вообще далёк от истины, а вы многое знаете. Дай Бог вам здоровья!

Юлия, 18.03.2012 | 19:23
фото могу показать, куда прислать. По клубам не хожу давно, вся в семье, но грязи на мне много, т.к. я не на светлой стороне была долгое время. Если сможете рассказать что-нибудь обо мне, то давайте пообщаемся, я с удовольствием!

Кирилл, 18.03.2012 | 19:47
пришли фото на ktitchenko@ya.ru, да простят меня администрация сайта, если нельзя выкладывать почту так.
Юлия, ты пришли, а дальше посмотрим. Конечно с твоего позволения =)

наталья, 15.05.2012 | 13:54
кирилл помогите мне прошу вас. мне мёртвые снятся не могу понять чего они хотят. просыпаюсь и плачу

Ирина, 17.05.2012 | 00:52
Спасибо Кирилл ! И вам доброго здоровья !
Юля, Дар -это не награда , не привилегия , а ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Кто-то приходит на Землю с миссией (работой ) и сразу осознанно и ответственно использует свои способности , строго соблюдая вселенский Закон, о свободе Воли каждого индивидуума на Земле. Здесь самая большая проблема -это люди , которые решили исполнять свои «хочу» с помощью оккультной литературы и за счет других. Это очень серьезно отслеживается и последствия не заставят себя ждать . Начинайте жить осознанно и вы сами поймете в каком направлении вам двигаться.

Юлия, 28.05.2012 | 22:05
Здравствуйте,прочитала вашу историю и у меня мурашки по спине поползли…Дело в том ,что меня тоже зовут Юля мне 30 лет,юридическое образование,двое деток(дочки). История по детству очень похожа,только я патологоанатомом мечтала стать,вырезки о маньяках всяких собирала, медицинские энциклопедии читала в морг ходила (у брата друзья там работали). Много чего необычного было в жизни…У меня мать что говорит, все сбывается…при этом еще приговаривает «вот посмотришь». Я ей помню даже запрещала мою жизнь и отношения с молодыми людьми комментировать. Короче женский род по материной линии вообще очень странный им всю жизнь все легко и просто живут как хотят.Так вот меня видимо это тоже коснулось…Я порой даже боюсь о чем нибудь подумать,гоню от себя мысли плохие.А они прям навязчивые.Особенно когда злюсь на человека…Начинаю комментировать как плохо он поступил прогнозировать ,что жизнь накажет …и наказывает.Таких случаев было очень много. Вот сегодня очередной меня добил.У матерного мужа (Юры) на работе мужчина работал,ну и по работе стал его выживать ,своего знакомого на Юры место хотел устроить.Много нервов мы потратили чтоб Юра на своем месте остался.Много народу напрягли.Я так разозлилась прокляла этого мужчину и со злостью смерти пожелала, сама от своих слов испугалась,что они от меня звучат.С того дня прошло примерно пол года ,вчера он умер…

urano, 28.05.2012 | 23:20
Юлия, примите соболезнования. И не отчаивайтесь. Все наладится. Не вините себя. Жизнь вообще сложная штука.
Держитесь!

Юлия, 29.05.2012 | 14:09
Юлия, действительно, нужно быть очень осторожным в своих желаниях и моя история и ваша тому подтверждение! Если вы поняли, что у вас такой «дар» то старайтесь себя держать в руках, я тоже так могу, раньше не сдерживалась, а теперь научилась. У меня другая проблема сейчас, мой старший сын такой же как я и вот он пока не научился держать в себе свое «зло». Объяснить это семилетнему ребенку невозможно практически. Держитесь, медитация очень помогает очистить разум от «психологического мусора».

Юлия, 29.05.2012 | 14:11
Я, кстати, тоже увлечена криминалистикой и медициной

, а про маньяков до сих пор читаю, вообще, я изучаю психиатрию серьезно, раньше тоже думала, что буду судмедэкспертом, но не стала, сейчас больше волнуют возможности человеческой психики и мозга. У нас много общего, надо же

Юлия, 29.05.2012 | 20:49
Да бывает такое в жизни…Мой е-mail yum-yulia@yandex.ru Пиши пообщаемся,может чего еще интересного всплывет.У нас в городе можно доучиться до криминалиста,но муж против,как не уговаривала.

Юлия, 29.05.2012 | 20:52
Кстати моей старшей дочери тоже семь и она иногда пугает меня своими снами.

Ирина, 31.05.2012 | 11:56
Юля , а хорошие пожелания для посторонних людей у вас сбываются ?

Юлия, 31.05.2012 | 13:09
к сожалению, сделать что-то плохое гораздо проще, чем хорошее. Для того, чтобы сбылись пожелания хорошие, нужно искренне захотеть этого, вжиться, так сказать, в человека и пожелать ему добра от сердца, тогда все сбудется обязательно.

Ирина, 31.05.2012 | 14:06
Это понятно , нужно стать этим человеком или точнее слиться с ним . Тогда можно реально помочь решить его проблемы. Тут главное не увлечься , четко чувствовать можно помогать или пусть идет своим чередом. Это здорово , что вы это понимаете и делаете . А насчет пожелания плохого …мы же в социуме . При случае достанут так …! Юля , есть такое дело . Не желай человеку плохого или смерти . Можно сказать (хотя лучше этим не злоупотреблять то же , не выходить из равновесия ) — что б ты сдох ! Вот это «сдох» к человеку не относится , это к сущностям другого порядка, от которых покоя нет . Вреда и им сильного прямого нет , но не любят они этого очень . И сваливают , или затаиваются на какое-то время .

Ирина, 31.05.2012 | 15:25
Да , это очень важно ! Никаких имен ! И вам легче и никому не хуже . Но это все понятно в крайнем случае . Раз уж есть оружие , то надо учиться им пользоваться .

Юлия, 31.05.2012 | 19:01
спасибо большое за советы, честно говоря, у меня так и получается на инстинктивном уровне сущностей прогонять, ни раз говорила «сдохни» как-то само собой получалось, даже не задумывалась, а еще они почему-то не любят когда ругаются на них матом, уходят почти сразу. Сегодня почему-то как-то особенно навязывались ночью, не могла понять что им надо, пришлось прогнать, но дело дошло и да проклятий, сейчас пытаюсь осознать, почему я так сделала, никогда не произносила таких слов, а тут как-то само. Так их много было, ух, чуть отстали, недобрые какие-то были совсем.

Ирина, 31.05.2012 | 19:36
Во-первых -не бойся ! Ну а маты -в древней Москве учили детей посылать на …….Это была ЗАЩИТА! От сетей ловчих . Так что при случае пользуйся не сомневайся. А вот с проклятьями …нельзя никак ! Ни во сне , не на яву ! Самой дороже будет по-любому. А ночных гостей , где-то днем подобрала скорее всего. Если есть Дар врожденный , то все знания будут в тебе возникать постепенно . По мере необходимости . Точнее ты все уже знаешь . Но халявы Вселенная не предусмотрела , думай зачем Дар ? И главное не навреди . И пока себя не осознала носи всегда сильный оберег . Можно любой религии , какая разница -все заговоры и места силы . Как это не назови . А что для тебя оберег сама поймешь -эт. не сложно .

Юлия, 31.05.2012 | 20:01
спасибо большое, приму к сведению, раньше я носила оберег, потом он, если можно так сказать, меня предал, врезался мне ночью в шею до крови, больше не ношу, но защита есть, пользоваться умею. Действительно, все знания мои не из книг, а из головы, а если и читаю, то только во сне, во сне и общаюсь, спрашиваю. НЕ поняла почему проклятия использовала, вроде и прямых мне угроз не было, само как-то, наверное много грязи накопила уже. Позавчера был случай, не знаю, поступила ли я правильно, во сне приходила бабушка (она мой хранитель) и сказала, что пришла за дедом, дед мой старенький еще жив, я ее прогнала, хотя люблю ее очень, первый раз пришлось прогнать. В эту ночь и день деду было очень плохо, но потом все как рукой сняло. НЕ хотелось бы потерять бабушку из-за того, что прогнала ее, но и деда я не пускаю сознательно, тяжело очень.

Ирина, 31.05.2012 | 20:22
Проклятья привязка -тебе это надо !??? 1000 раз подумай . Сон -тут все сложно… Сама разберешься постепенно . Да и кто угодно мог приходить в образе бабушки . Если видишь , что не готов или точнее , что дедушка может еще здесь пожить -то почему не побороться . Вообще то видно сразу -пришло время человеку уйти , или нет . Это очень сильно заметно . Если видишь -время уйти -не держи. Это милость . Я где-то прочитала , что смерть , милость по отношению к жизни . Точно . Только всему свое время …

Юлия, 01.06.2012 | 12:36
Ирина, а вы тоже имеете «дар»? (простите за нескромный вопрос). Хочется больше общаться со знающими людьми и делиться опытом, бывает тяжело одной очень справляться, тем более мои родители меня не принимают такой, какая я есть, живу в своем мирке с мужем и сыновьями.

Ирина, 01.06.2012 | 13:17
Скажем так, имею какие-то знания и возможности. Пиши в личку
poka432@mail.ru

Юлия, 11.06.2012 | 07:43
это моя история. вот снились, снились мне мертвые, все говорила, что любят меня они. Сегодня я хороню мужа. Теперь я осталась одна с двумя детьми.

Ирина, 11.06.2012 | 10:51
В таких случаях все слова бессмысленны .

Елена, 11.06.2012 | 18:06
Юлия, Вы не одна, коли дети рядом… Прошу, поверьте.
Хотя, права Ирина. Слова сейчас не имеют никакого смысла. Искренне соболезную.

Юлия, 12.06.2012 | 17:44
спасибо

Ирина, 12.06.2012 | 21:28
Юль — » И это пройдет…»

Свет-Лана, 13.06.2012 | 00:52
Юля, держитесь! Хорошо, что на Урано заходите. Заходите. Мы будем рядом.
Соболезную.

Нурия, 30.09.2012 | 21:32
Привет… Что скажу сбывается …до каждой мелочи… И уже довольно давно и долго это. Что со мною, это дар? Или?

Ирина, 01.10.2012 | 13:31
Нурия -в смысле , что скажу ? О себе , другим ? Пожелания , предсказания ?

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования