Монах в черномОпубликовал: urano

Это произошло 3 года назад. Заснув, я увидела во сне монаха в черном одеянии. Он подошел ко мне и сказал, что его прислал за мной Бог. Якобы я больна раком желчного пузыря, и он может избавить меня от страданий.
Я удивилась. Монах стал объяснять, что будет лучше, если я соглашусь на его предложение и во сне покину этот мир. Он говорил очень убедительно, и я почти поверила ему. Но уйти сразу я не могла. Были люди, которым я, как мне казалось, была  нужна. Я сказала ему о том, что у меня есть сын, муж и покинуть их я не готова. В ответ на это он ответил, что покажет мне, насколько я действительно им необходима.

Образовался туман, и сквозь него я заметила сидящего за компьютером своего мужа. Он писал сообщения в сети и быстро после отправления удалял их, постоянно при этом поглядывая в сторону открытой двери. Как будто боялся, что кто-то войдет и все заметит. Я посмотрела в монитор и увидела, что он переписывается  тайно со своими студентками, причем именно с теми, которых наяву он мне пообещал не добавлять в список друзей.
Эти барышни из — за сдачи экзамена с ним флиртовали. Посмотрев на все это, я сказала монаху.
— Он мне говорил о том, что не будет флиртовать со студентками и соблюдение субординации ему не чуждо. Даже если это и не так, то за свои грехи ему же и отвечать придется, а вообще у меня есть ещё сын.
Монах в этот момент решил показать, насколько я нужна своему сыну. И тут я увидела сына стоящим в комнате и говорящим со мной по телефону. Он спросил у меня пришли ли мне алименты. Получив отрицательный ответ, он начал ворчать громко о том, что я плохая мать, которая не в состоянии его обеспечить. Мне было горько на все это смотреть. Но я попыталась объяснить монаху, что у сына сложный возраст и он еще многого не понимает. Монах разозлился и сказал, — «Один готов предать тебя ради женщин, другой ради денег, а ты из-за них готова страдать. Ты глупа! Испытай ту боль, что тебя ожидает, чтобы понять от чего отказалась».
Он коснулся правой стороны моего тела, и я почувствовала ужасную боль в животе. Корчась от боли, я сказала ему, что Бог милостив, и он простит меня. Монах, недолго послушав мои стоны, стал уходить явно недовольный.
Я проснулась и обрадовалась, что это был всего лишь сон. Но рано радовалась. Вечером позвонил сын, который в то время гостил у моей сестры и у нас состоялся  разговор точь-в-точь как во сне.
На следующий день решила проверить и посмотреть список друзей в социальной сети у мужа. Я была поражена, когда увидела, что те студентки, которых он обещал не заносить в друзья, были им приняты.
Подумав, я решила проверить следующее его предсказание. Чтобы понять имеется ли  заболевание, которое он мне напророчил, я прошла обследование УЗИ. Врач, обследовавшая меня, была удивлена. Она обнаружила перетяжку желчного пузыря. Полгода назад её не было. Как пояснила врач, перетяжка появляется либо при врожденном дефекте, либо при  хроническом холецистите. Но таких проблем со здоровьем я никогда не имела.
Испуганная, я обратилась к священнику и рассказала сон. Он успокоил меня, сказав, что часто бесы приходят в подобных образах, чтобы ввести душу в заблуждение.
Елена Позднякова
Почему люди доверяют сохранность своих средств банкам? Во-первых, это помогает действительно обеспечить их сохранность, а во-вторых, банки при этом начисляют проценты по вкладам, и это приносит дополнительный пассивный доход. Даже небольшой процент дополнительно начисленных средств может оказаться очень кстати.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования