Верю во все, что вижу, слышу, чувствую! Никогда не делилась своими историями: кому расскажешь такое? Не поверят, обсмеют да еще и пальцем покрутят у виска

Автор: Natasha

Верю во все, что вижу, слышу, чувствую! Никогда не делилась своими историями: кому расскажешь такое? Не поверят, обсмеют да еще и пальцем покрутят у виска.. Ну, слушайте — вернее читайте. В новую квартиру наша семья переехала, когда я еще ходила в детский сад. А квартира Эта — новострой, т. есть в ней никто до нас не жил. Пока я была совсем маленькая, то не обращала внимание на что-то необычное (дети все Такое воспринимают по-другому, как обычное явление что-ли. Я стала замечать все странное в уже более взрослом школьном возрасте: то шаги в моей комнате ночью, то звук завода будильника (а его ночью никто не трогает, естественно). А несколько раз я просыпалась от того, что кто-то спускает воду в туалете, но там, оказывется, нет никого! Такая вот чертовщина. Но все это — мелочи, Ужас еще впереди. В то время я была уже старшекслассницей.
Ночью я прснулась от какого-то шума, а вернее, шум этот был не извне, а в моей голове. Причем ощущения были ужасные — ни с чем несравнимые: шум — не шум а все нарастающий громкий ужас (не могу обЪяснить связно — ни на что непохожие ощущения). Я думала, что со мной произойдет, что-то ужасное. И, действительно, вдруг я ощущаю, что за моей спиной (я лежала на боку) кто-то или что-то есть! Я начинаю чувтвовать прикосновение мохнатого тела, которое, сначала медленно, а потом все быстрее начинает вращаться. С ускоением вращения нарастал шум в моей голове, а вместе с этим я погружалась в состояние дикого ужаса. Я готовилась умереть или получить инсульт с инфарктом вместе (а мне тогда было 16 лет). Я вспомнила как моя бабушка учила меня защищаться от ночной нечисти: нужно молиться, как умеешь и креситься истово. Я тогда попробовала перекреститься, но не смогла: рука моя была как парализована. Но я понимала, что со мной что- то произойдет, и я с невероятными усилиями все-таки смогла трижды перекреститься. Вмиг все пропало: исчез шум, вращение за спингой, а вместе с этим и всепоглощающий ужас. Какое-то время я лежала без сна, Потом уснула. Утром я была в нормальном сотоянии, но моя правая рука, которой я осеняла себя крестом болела, как от тяжелой физической назрузки. Я рассказала об этом маме. Она молча перекрестилась.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования