Раньше, на суиверия и подобные истории не обращал никакого внимания и никак к таким вещам не относился

Автор: Garry

Ранее, на суиверия и похожие ситуации не обращал практически никакого внимания и никак к этим вещам не имел никакого отношения. пока же наверное не произошло со мной, а поначалу с моей типаодой женщиной. мы жили тогда уже сообща на съемной жилплощади. я трудился на хотячной работе. график: 2 через 2. приходил обыкновенно домой утром, часов в 7.
как скоро-то как скоро я в еще один раз пришел с работы, я обратил внимание на включенный во всех комнатах свет. ну, думаю, слишком мало ли собственно?.. сможет ей (моей девушке) так более нравится. и вовсе не стал заострять на данном внимания, особенно, собственно она мне ни на собственно не жаловалась… заговорить на данную тему я с ней принял решение в последствии того как на протяжении 2 недель, по моему возвращению домой я вдел все такой же включенный во всех комнатах свет, нередко тв в зале и на кухне. я отдавал себе отчет, собственно хотячь, я на работе, она здания, страшно.. захотел утихомирить ее чуть-чуть побеседовать. хотя, то, собственно она мне начала повествовать чуть-чуть меня эпатировало и сбило с смысла, т.к. суеверности я за ней ни разу не отмечал. вот приблизительно ее повествование:
«мне страшной одной дома хотячью! как скоро ты здания — все как следует, а как скоро я, кое-кто ходит по комнатам, передвигает вещи!.. а я лежу под одеялом среди этого ужаса и трясусь всю хотячь от страха. а когда-то, я прилегла дремать, уснула… внезапно проснулась среди хотячи, и вижу как возле нашей кровати у меня в хотягах кто-то стоит высокий, и словно на меня надвигается. я и рассмотреть в том числе и не хотела! вскочила с криками, включила повсюду свет, но и сидела, пока же не заснула под утро.»
как она мне заявила, эти вещи происходили практически постоянно, как скоро меня не было здания, часто она уходила хотячевать к подруге, а утром возвращалась до моего возвращения с работы.
я не мог знать как как говорится относиться к этим ее словам, и заявил, собственно вполне вероятно, она просто переволновалась, или же что-нибудь на подобии того. тогда уже мы в том числе и поругались.
в том, собственно ее повествования не все, позже (с этапа нашей ссоры) у меня появилась возможность удостовериться сам.
был простой вечер. у меня был weekend. моя типаодая женщина заснула, а я до поздна наблюдал тв. все стартовало с того, собственно как скоро я наблюдал тв, мне привиделось, собственно что-нибудь метнулось под тумбочкой, на коей стоял тв. я решил, что мне привиделось. типа, тв глаза слепит в темноте, слишком мало ли собственно может померещиться! и вовсе не обратив на наверное внимания, спустя пол часа (получается вроде как около часа хотячи) я лег спать. то, собственно случилось позже, «чуть-чуть» перевернуло мое мировоззрение.
я проснулся скорее всего через час. с бухты-барахты ! в отсутствии всякой на то первопричины. я впервые в жизни ощутил, собственно означает быть парализованным! я совершенно не имел возможность перемещаться. в ушал был нетяжелый свист, а голова треслась как начинают трястись руки от чрезмерно немаленький тяжести. и я заметил, как в следствии той ведь тумбочки, на коий стоит тв, выпригивает самый реальный, самый традиционный черт!!! немного менее метра подъемом, мохнатый, с рогами и хвостом — все как надеется! более я рассмотреть не сумел в темноте (очень смахивает на черта из экранизации гоголевских «вечеров на хуторе около диканьки»). наверное создание со скрючеными передними руками/лапами (?), неспеша, издавая непонятные звуки, чем-то навевающие воспоминания блеяние козы, прыгало по нашей жилой комнате в направлении нашей кровати. моя молодая женщина дремала вблизи, я предпринял попытку ее разбудить, хотя всех моих сил (!) хватило только на, то собственно бы просто закинуть ей на плечо руку. далее меня вырубило… утром проснулся все ей поведал. на грядущий день мы спешно съехали.я ничуть не сомневаюсь в действительности того собственно я видел!

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования