Доброе время суток! На этот раз я хочу вам поведать о событиях, происходящих со мной в настоящее время и послушать ваши мнения и советы

Автор: Skorpion

Доброе время суток!
На данный раз я желаю вам рассказать о событиях, происходящих со мной сегодня и послушать ваши мнения и рекомендации.
Летом 2011 я вышла замуж, мы с супругом приняли решение съехать от опекунов в жилплощадь, коия на 25% принадлежит моей свекрови,хотя она живет со свекром в ином месте, и на 75% старушке супруга, коия практически все время живет на даче. Вот, означает въехали мы, устроили ремонт и со спокойной душой уехали в свадебное поездка. Вернулись, стали жить.
Первый раз я увидела что-то невнятное, как скоро пришла из института(мужа не было дома) и, сделав себе чашку чая, засела на диване с ноутбуком. Валяюсь, отдыхаю и неожиданно слышу в замок во входной двери вставляют ключ и открывают, позже вставляют ключ в верхний замок и судя по звукам никак не имеют возможности открыть(а у нас верхний замок такой, собственно в случае если изнутри запереться, то извне не откроешь ключом) я думаю- наверно бабуля с дачи подъехала, а я ,по всей видимости, машинально на два замка прикрыла как скоро из универа пришла.Вскочила, кинулась к двери, наблюдаю в глазок-никого. Открыла, позвала допускаемую старушку, в том числе и в окошко выглянула-никого не заметила. Ну думаю, с ума сошла. Хорошо, вернулась на диван, хотя здесь опять в замке копаются, я, испугавшись, собственно грабители ломятся, тихонечко вышла в прихожую, стою напрямик перед дверью-вот детально в замке ключ проворачивают.Бесшумно(благо на паркете ковры) я прильнула к глазку…и мне стало плохо. Звук есть, вот он напрямик в двери, а лестничная клетка ПУСТАЯ причем даже тени нет! Я еле взяла себя в руки, бормотала молитвы, звуки продлились, хотя я уже не реагировала,закрывшись в комнате. Супруг не уверовал, заявил, собственно я трусиха, а звуки скорее всего от соседей. Данные звуки продолжали повторяться ежедневно, позже к ним прибавились шаги и скрип пола по всей жилплощади. Мне было жутко, хотя я принимаю во внимание молитвы и верю, собственно Боженька со мной, в следствии этого не боялась, так дабы уж слишком.
Дословно на месяц нашей жизни в данной жилплощади, к нам приехал погостить приятель супруга. В ведь день собственного у нас присутствия он поведал, все это же, собственно слышала я. Заявляет сидел в ванной комнатой и неожиданно слышит, собственно пол скрипит, ну наверняка шаги, ну вот напрямик через стенку по коридору кое-кто бегает( а он был). В скором времени он уехал, достаточно боязливо напомнив, про то, собственно кое-кто у нас проживает.
А мы вот но и живем. Вот желаю в обозримое будущее священника позвать и жилплощадь освятить. В ней никто помимо старушки с дедушкой не жил, они ее купили в только вот выстроенном жилище. Единственное собственно, дедушка уже скончался, хотя не в жилплощади, а на даче, хотя сможет он принял решение в жилплощади пожить в последствии смерти.
Еще увидела, собственно все данные звуки, скрипы, шаги ни разу не проникают в нашу спальню(единственное место в жилплощади, где есть иконы), а так они везде. Наверное со страхом уже в том числе и мой супруг принял, хоть он страшный скептик и станет до последнего логическое обоснование выискивать
Вот значит.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования