Будущее Земли в посланиях предков хопи

Индейцы касте хопи в настоящее время живут в резервациях в северо-восточной части Аризоны (США). Орайби — неофициальная город москва здешних индейцев, а колличество самого касте всего только в пределах 6000 человек. Поселение возникло в данных краях в первых числах VIII века. Хотя, по-прежнему, тут царит матриархат.

Каста разделено на 30 кланов. Во главе любого стоит исключительно старая дама, коия «по совместительству» выполняет прямые обязанности шамана, поддерживая взаимосвязь с умершими праотцами. Обыкновенно данная дама от природы наделена бесплатно ясновидения и врачевания. А представители сильного пола хопи заняты женским в нашем понимании ремеслом: промышляют сельским хозяйством и рукодельничают. В случае если молодая женщина хопи выходит замуж (необязательно за соплеменника), муж помимо прочего делается членом ее клана.

Сами индейцы данного необыкновенного касте заявляют, собственно их праотцы были замечены когда-либо из недр территории, а до данного жили в так называемых кивасах — гигантских подземных дворцах. После этого они рассеялись по свету и исключительно спустя столетия «по приказу духов» осели в Аризоне. Первая встреча хопи с европейцами состоялась в 1540 году, как скоро последние были одержимы мыслью сыскать оккультную страну Эльдорадо.

И в настоящее время, в XXI веке, хопи возводят кивасы, в коих совершают собственные загадочные обряды и разговаривают с духами праотцов. В период зимнего солнцестояния шаман уединяется в каком-то из кивасов, в котором, по его словам, ему и открывается будущее касте например и мира как заявляется.

В языке хопи нет понятия времени. Есть исключительно слово «в данный момент». Каждый индеец понимает, собственно время — непрерывный энергетический поток в отсутствии минувшего, реального и грядущего. Любой хопи владеет возможностью подключаться к памяти и душе его праотцов и сможет попросить поддержки у них в критической ситуации. Контакт с жителями «того света» осуществляется в множественных крошечных помещениях, коие присутствуют достаточно глубоко под территорией. По большому счету, любой член касте имеет собственную индивидуальную подземную келью, и обращение того или же другого индейца с духами длится другой раз в том числе и по нескольку дней подряд.

Величайшая значение касте хопи — древние каменные плиты, сохраняемые шаманами и передаваемые из поколения в поколение, с так называемым письмом праотцов. Непосредственно на данных плитах, заявляют хопи, и записано подробно все будущее рода людского. Ежегодно более крепкий шаман получает свежую информацию с небес, а совет старейшин доводит полученные сведения до президента США. Некие пророчества до сих пор засекречены. Специалисты лаборатории парапсихологии, работающие при администрации Белого здания, дешифруют знакы, коими изъясняются хопи, и постараются избежать становление более мрачных сценариев.
В сегодняшнем веке интерес к хопи нарастает год от года, особо в последствии трагедии, коия постигла США 11 сентября 2001 года. Как оказывается, хопи еще за год предостерегали о ней, хотя власти не восприняли в тот момент солидно индейские письма…

Так о нежели ведь вещают духи хопи? Они предостерегают о массовых переменах климата и увеличении температуры воздуха (что уже и происходит). До 2020 года род людской протянет множественные температурные аномалии, уровень воды в Крупном океане повысится, а солнечная активность будет на самом деле небезопасной для людей. Хопи помимо прочего не сомневаются, собственно на Земле случится мощный взрыв бомбы сродни атомной — той же, какой уже имел место совсем давно. (Старые индейцы до сих пор припоминают взрыв экспериментальной атомной бомбы, взорванной на полигоне недалеко от их резервации. В то время исключительно спасибо неведомой могучей мощи, непостижимым образом уничтожившей радиацию, хопи сохранились в добром здравии.)

Род людской, согласни их заявлению, вошло в эпоху наибольших изменений, и все старые схемы жизни людей и их отношений станут необратимо меняться. Поменяется и сама наша планета: тропики, например, покроет гололед (космические станции признают, собственно данные процессы уже начались). Светит поменяться и наклону земной оси. Уровень воды в морях и океанах помимо прочего будет другим, и по вопросу данным почти все континенты укроются под водой, а иные уцелеют. Хотя, согласно заявлению хопи, наиболее отчетливо о данном возможно станет заявить в близкие 50-80 лет.
Энергия духов последние несколько лет чувствуется все сильнее, невидимые силы все суровей осуществляют контроль человеческие думы и действия. Кто не предпочитает богатство природы и ее разнообразие, не живет в гармонии с ней, тому нет места между избранных, коие в последствии множественных земных катаклизмов останутся жить на нашей планете. Знаменитый дух подталкивает американцев к Европе, а еще к Африке и Индии, грядущим оазисам свежей расы и следующих цивилизаций, в коих станут править духовность и гармония.

До 2035 года в природе случаться множественные катаклизмы и небесные действа, коие очистят нашу планету от «ненужных» землян. Знаменитый дух хопи предостерегает и о таинственной заболевания, коия выкосит род людской как чума. Она подберет множественные потерпевшие, так как медицинский препарат от нее длительные годы сыскать не получится. Данная болезнь — помимо прочего письмо от тех, кто принял решение чуть-чуть «почистить» Территорию.

Однако, пугаться так не стоит. Наша цивилизация не обречена, и сообразно пророчествам хопи у рода людского есть будущее. Хотя сначала нам придется заплатить определенную цену за свое высокомерие и неразумность, за неумение жить в гармонии с миром.

Хопи сообщают и о «машинах с неба», коие выручат тех, кто надлежит голосу разума и живет в гармонии с миром, заявляют о жилищах на Луне и Красной земле, напоминают о свежей звезде, коия в скором времени будет замечен на небе. (Кстати, астрономы НАСА не так давно открыли неестественный объект в 350 раз более Солнца, окружающий пока же вне Солнечной системы. Описание данного непонятного объекта, это хопи, схож с данными телескопов и спутников.) Другое непонятное предсказание, передающееся из поколения в поколение, заявляет, по всей видимости, о методе клонирования людей: «Супруга в отсутствии поддержки супруга сумеет иметь ребят, и любой начнет воспроизводить сам себя».

Собственно наверное, сказки? Навряд ли. Так как почти все из пророчеств индейцев хопи уже доказала сама ситуация. В следствии этого в в последнее время специалисты с специальным вниманием относятся к предсказаниям старинного народа и, например, к тому, собственно 23 декабря 2012 года станет днем, более весомым для земной цивилизации. В данный день, по утверждению хопи, «знаменитый дух явится вновь», и часть рода людского перейдет в измерение. Это, однако, бывает и со всей нашей планетой, так как сообразно пророчествам наверное входит в эволюционный намерение Творца.

x-files.org.ua

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования