Клонирование Антихриста: эксперименты с ДНК

«Сколько еще должно пройти времени окончится тысяча лет, сатана станет освобожден из темницы и выйдет соблазнять народы…» Смахивает, скорее всего предсказание, записанное в Откровении Иоанна Богослова, начинает сбываться. И мистика тут не при нежели. За дело принялись научные работники. Они желают клонировать Христа. Хотя, сами того не ведая, имеют все шансы обрести его духовную противоположность — антихриста.

Сенсационное признание устроил Алан АДЛЕР, небезызвестный химик, изучавший образцы Туринской плащаницы знаменитой ткани, в коию, по преданиям, был завернут умерщвленный на кресте Иисус Христос.
На Туринской плащанице кровь, заявил ученый, и принадлежит она человеку, погибшему насильственной смертью.
А по центру многообещающих генетических технологий университета штата Техас (США) из пятен крови была удалена ДНК. Виктор ТРАЙОН, глава Центра, доказал, собственно данный генетический который был использован человеческий. Его поделили на некоторое количество образцов и отдали в различные лаборатории для последующих изысканий.
Итоги пока же не афишируются, хотя бесспорно, собственно они есть. Врач Леонсио ГАРЗА-ВАЛЬДЕС из немногих научных работников, кому было позволительно непосредственно касаться к плащанице, уже сообщает книгу с незатейливым, хотя эпатирующим названием «ДНК Бога».
Туринская плащаница — скорее всего льняное полотно, посмертное покрывало Иисуса Христа. Протяженность приблизительно 4 метра 20 сантиметров, ширина немного более метра. (8х2 локтей, по библейским меркам). С 1578 года сберегается в мегаполисе Турин (Италия) в особом железном ящике — раке.
Являлось, собственно что упоминание о плащанице датируется 1354 годом. Впрочем расследование, которое не так давно провел небезызвестный историк Ян УИЛСОН, продемонстрировало: есть и наиболее ранние свидетельства, относящиеся к 1200 году. В них описано полотно, по всем приметам совпадающее с плащаницей. Хотя тогда реликвия была известна как Эдесская ткань, потому что сберегалась в турецком мегаполисе Эдесса.
Первая фотка плащаницы была создана 28 мая 1898 года человеком по фамилии Секондо ПИА. Непосредственно на его снимке изображения тела и лика, едва различимые на ткани, первый раз проявились довольно конкретно.

Фотопластинку со снимком Пиа едва не выронил из трясущихся рук. «Я вижу лицо Бога», — прошептал он. Плащаница два раза едва не сгорела в 1532 году и в недалеком прошлом, в начале апреля 1998 года. Последние изыскания изображения на плащанице разрешили квалифицировать подъем Иисуса Христа приблизительно 1 метр 80 сантиметров.В монастыре испанского мегаполиса Овиедо сберегается кусок старинной льняной ткани со отпечатками крови. Изыскатели Алан и Мэри ХЭНДЖЕР не так давно провели экспертизу. И установили, собственно кровь идентична той, коия была замечена на Туринской плащанице. Смахивают и отпечатки.
Объемы ткани 83х53 сантиметра. Научные работники считают, собственно обнаружен тот самый платок, коий был снят с головы Иисуса Христа и лежал поверженным в гробу вблизи с туловищем.
В случае если верить летописям, то платок был вывезен из Иерусалима в 614 году в период войны с Персией. В Овиедо он был замечен в 1113 году.
Копия Бога
Еще пару лет назад народ тихо-мирно относился к комбинации из букв ДНК. А сейчас забеспокоился. Так как ДНК скорее всего основа для клонирования. Имея ДНК какого-нибудь создания, возможно изготовить его копию, а на самом деле его самого. Собственно и было с успехом продемонстрировано на практике. Прославленная овечка Долли стала конкретной копией овцы, у коей был взят генетический который был использован. Другими словами ДНК.
В скором времени обнаружилось, собственно клонировать человека также не проблема. Профессор Ричард СИД брался решить ее как раз к концу тысячелетия. Дело было за приличным претендентом на клонирование. И вот он сыскался. Тот, чья кровь пролилась на плащаницу.
В интервью журналу «Тайм» Гарза-Вальдес подвел результат десятилетнего спора о подлинности Туринской плащаницы. «У меня не осталось первопричин усомниться в том, собственно Туринская плащаница была посмертным покрывалом Иисуса Христа, — сказал ученый. Я не сомневаюсь и в том, собственно непосредственно его кровь замечена на ткани».
А поспорили вот в следствии чего. В 1988 году лаборатории Англии, Швейцарии и США вынесли вердикт: ткань плащаницы соткана в XIV веке. Эти итоги выдал тест, проделанный радиоуглеродным способом. Получалось, собственно святыня подделана. И только не так давно досадные выводы были опровергнуты. Главный взнос в скорее всего внесли отечественные научные работники. Они убрали сам предлог для сомнений.
С поддержкой экспериментов получилось убедить сотрудников, заявляет Дмитрий КУЗНЕЦОВ, врач химических наук, собственно они совершили ошибки в определении возраста ткани. А итоги анализов были искажены «ненужным» углеродом, коий ткань впитала при пожаре. Действительно плащаница значительно старше. По нашим этим, ей не ниже 2000 лет.
Количество зверя «666″
Звенья цепочки складываются одно к. Нанизываются событиями и открытиями. Хотя вспоминаются и пророчества. Непосредственно у меня волосы возникают дыбом от ужасных совпадений. Второе пришествие Христа предсказано. Хотя предсказано и пришествие антихриста. В Библии напрямик записано, собственно он придет на Территорию непосредственно в образе Христа и в его плоти. Станет его поддельным двойником. Это и действительно сможет статься в итоге клонирования.
Не говоря уже о том, антихрист в первую очередь убьет очевидцев собственного выхода в свет. Первыми потерпевшими, скорее всего, будут научные работники, клонировавшие его. А далее «космический узурпатор и самозванец, носящий маску Христа», «человек греха» осуществляет в себе вечное отрицание заповедей Бога, стравит народы в критичных битвах.
«Кто ведь такой антихрист?» — спрашивает византийский толкователь Хотявого завета Феофилакт БОЛГАРСКИЙ. Не сатана ли? » И здесь ведь отвечает: «Нет, хотя какой-то человек, принявший всю его мощь». Он установит царство сатаны, где «люди станут себялюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, непослушны опекунам, неблагодарны, нечестивы, немилостивы, неправы слову, клеветники, невоздержанны, безжалостны, чужды любви к добру, предатели, наглы, напыщенны, любящие наслаждения более Бога».
Да мы уже в этом царстве живем. Осталось его исключительно возглавить.
Иоанн Богослов, предрекая выход в свет антихриста, на первый взгляд, ни к селу ни к мегаполису связывает с ним какое-то количество зверя: «Кто имеет ум, тот посчитай количество зверя, так как наверное количество человеческое; количество его шестьсот шестьдесят».
Длительное время данный загадка был абсолютно непонятен. Почти все как говорится толковали его дословно. Типа, придет человек, у которого, скажем, на голове станет прописано «666″.
>Или фамилия у него станет это, собственно числовые ценности букв (? ) в сумме выдадут «666″.
И только сейчас были замечены подозрения, собственно количество зверя неким образом связано с генетическим кодом, воплощенном в цифровой форме. Я не изумлюсь, в случае если окажется, собственно в количестве «666″ зашифрована очередность генетических сигналов ДНК. Или же ее фрагментов, важных для удачи клонирования.

yoki.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования