Аномальных размеров овощи появились из -за НЛО

В Мостовском регионе Краснодарского края стали вырастать огромные овощи. Случаи выхода в свет плодов ненормальных объемов огородники фиксируют за иным. Урожай кабачков с огромная доза или же огурцов протяженностью в метр районные обитатели связывают с внеземными цивилизациями.

 Представители внеземных цивилизаций едва не приземлились в огороде Николая Каняева. Неопознанный летающий объект пенсионер заметил в небе поздним вечером.
 »Наверное был громадный желтый круг, диаметром приблизительно 15 метров. От него отходили длинные лучи, и он не то, дабы завис в небе, а еще и перемещался», — припоминает Николай Каняев.
 После выхода в свет инопланетян на грядках пенсионера начали происходить непонятные вещи. Помидоры подрастали не по дням, а по часам. из овощей накопил лишний вес практически полтора кг.. В отсутствии вмешательства пришельцев здесь не получилось, заявил Николай Каняев.
 Съемочная категория «Девятого канала» приняла решение сыскать место, приблизительно над коим и завис в небе неопознанный объект. Николай Каняев подогревает интерес — заявляет: там также необъяснимые овощные аномалии.
 Килограммовые овощи мешают покой всем соседям. Они задают абсолютно логичный вопрос — в нежели первопричина этого кипучего подъема? Хотя на самом деле улица Буденного в местечке Мостовской — исключительно начало зоны немаленького урожая. Улица Урицкого — в км. от здания Николая Каняева. Тут у его родственницы растут кабачки-гиганты.
 Елена Лустина не имеет возможности пояснить, откуда в ее огороде кабачки-гиганты. Протяженность плода — полметра, диаметр — более 70 сантиметров. Заявляет: вид семян облюбовала, скажем в минувшие годы, ничем не удобряла.
В случае если и виновник всего пришельцы, то побывали они не столько в местечке Мостовской. Вблизи, в станице Переправной, возрасли огурцы длиною практически в метр. Хотя теорию влияния инопланетян Валентина Марчишак опровергает. Ее огурцам сантиметры добавляет специальное заклинание. Исключительно в последствии длительных уговоров дама дала согласие открыть секретную комбинацию слов.
Версии различные, хотя прецедент: овощи в неких огородах Мостовского региона достигают спецефических объемов. Горный инженер Александр Попков сообщает: еще в старину данные места именовали ненормальными. В поселениях по руслу речки Лабы обитатели испытывали страдания лихорадкой. Основанием именовали «болотные газы», от коих оберегали собственные огороды основательными канавами.
В данный момент данный газ получил название радон. Учеными доказано, собственно он есть в воздухе около речки небольшой Лабы, хотя в пределах общепризнанных мерок. Наверняка заявить, он ли вызывает кипучий подъем овощей в регионе, Александр Попков не берется, но и не опровергает.
«Радон сможет повлиять на величины овощей, так как он считается стимулятором подъема овощей. Отсель радон сможет дойти до местечка Мостовской, выйти на равнину и попасть на огороды», — объясняет горный инженер Александр Попков.
Все ненормальные версии отрицает технолог земледелия, коия живет далеко в горках Мостовского региона. Заявляет: все гораздо легче.
Елизавета Макаренко рекомендует не считать лунные сутки, не искать в небе НЛО, а благодарить природу за каждый урожай. И тогда уже овощи каждый год станут достигать наибольших объемов, и данному уже никто не изумится.9tv.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования