Змея лежала на поляне с грибами

Стали известны подробности обнаружения в пустошкинском лесу четырехметровой змеи. В редакцию печатные издания Пустошкинского региона «Вперёд» пришёл обитатель деревни Вербилово Владимир Васильев, фото которого вблизи с 4-хметровой змеёй разошлось по Сетью интернет.

 Пообщаться с ним получилось боссу местного отдела по делам ГО и ЧС и мобилизационной подготовки Виктору Владимирову, коий поведал некие подробности неприятного события.
— Подростки впятером отправились за грибами, как раз пошли лисички, — сообщает Виктор Юрьевич. – из юношей заметил полянку с лисичками, а посередине неё лежало «бревно» — змея, абсолютно чуть-чуть свернувшаяся в кольцо. Молодой человек чуть-чуть отошёл и позвал оставшихся.
В последствии того, как вербиловцы расправились с пресмыкающимся, они сделали несколько фоток на мобильник. Тушку питона оставили на том же месте – для транспортировки в деревню нигде с собой не оказывается верёвки.

На грядущий день за питоном возвращаться не стали – из участников событий уехал в Себеж, в Псков. В лес фирма вновь отправилась исключительно через неделю, хотя практически никакой змеи там уже не оказывается. Не все, за это время на предписанное молодыми людьми место ходили иные обитатели Вербилово, коие признают, собственно питон – самый реальный. При всем при этом на протяжении недели объемы его тела уменьшали необузданные звери, отгрызавшие по куску. Помимо прочего Виктор Владимиров поведал, собственно 3 года назад в полукилометре от данного места наверняка эту ведь змею убили обитатели деревни Маслово. Наверное дало ему предлог представить, собственно два питона ранее принадлежали одним владельцам, наверное, дачникам из Петербурга или же Столицы.
— Мы понаблюдали в Сети интернет, — продолжает Виктор Юрьевич, — питон этих объемов достигает как раз за года. Другими словами они того выкинули и завели свежего. А он как скоро вырастает, начинает большое количество есть. Кг. кролика стоит в Питере 500 руб., а данному кг. – исключительно на завтрак.
Помимо прочего Виктор Юрьевич поведал, собственно место, где нашли питона – самое грибное в округе.
— Сможет, отпустили, так как кто заметит в грибах этого змея – испугается и более в наверное место за грибами не пойдёт.  А данные люди станут знать, собственно он им ничего не устроит, собственно он не страшен и тихо-мирно станут собирать грибы.

kp.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования