Буддисты нашли реинкарнацию Стива Джобса

Стив Джобс, скончавшийся от рака в начале октября 2011 года в возрасте 56 лет, как оказалось, скончался не абсолютно. И дело не в том, собственно он станет длительное время жить в сердцах почитателей продукции Apple.

Как заявляют тайские буддисты, дух Стива Джобса перенес реинкарнацию, и сейчас отец Apple перевоплотился в воина-философа.
Припомним, собственно Джобс держался буддистских воззрений. Данную религию бизнесмен принял в первых числах 1970-х годов в период собственной путешествия в Индию, в коию отправился в последствии ухода из гуманитарного учебного заведения в США. На родину грядущий Джобс вернулся уже с бритой головой и в классических индийских одеждах. В следствии этого непосредственно к буддистам обратился не так давно по e-mail инженер Apple Тони Цян с вопросом, где ведь в данный момент располагаться его прежний начальник — Стив Джобс.
И в скором времени он получил ответ, хотя уже другим путем. Настоятель буддийского храма Дхаммакайя в Бангкоке в какой-то из религиозных телепрограмм заявил, собственно в данный момент Стив Джобс до сих пор располагаться в Купертино. Хотя он переродился в воина-философа и немалую часть времени проводит в мистическом шестиэтажном хрустальном дворце над собственным старым представительством, рассказывает The Wall Street Journal .
«В последствии собственной кончины Стив Джобс перевоплотился в божественное создание, обладающее специальными познаниями в науке и искусстве», — поведал Пхра Чейбул в собственной телепроповеди, коию с благодарностью услышали сотни тыс. буддистов в мире.
Согласно его заявлению, наверное уже далеко не что перевоплощение Стива Джобса. В собственных минувших жизнях тот уже побывал в теле инженера, строившего каналы, и архитектора, возводящего храмы. И исключительно позже он появился, дабы быть главой фирмы Apple, собственно стало заканчивающей ступенью перед удачной жизнью на небесах.
Между остального он поведал, собственно сейчас у Джобса сейчас есть 20 правильных небесных слуг, коие исполняют любое его стремление. А сам Джобс стал значительно младше и повыше подъемом. Сейчас ему в пределах 35 лет, у него роскошная шевелюра.
На собственных лекциях Пхра Чейбул в том числе и демонстрирует, как смотрится теперешний Джобс, он сопровождает собственные проповеди рисунками, на коих изображен юный ангел в хрустальном дворце.
И у мысли перевоплощения Джобса помимо сотен тыс. приверженцев сыскались и недовольные критики, объявившие, собственно настоятель храма следовательно просто принял решение заинтересовать к себе внимание, чтобы повысить собственную паству и заинтересовать финансирование.

newsru.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования