Образ покойного мужа отобразился на стене

Перепуганная вдова была обязана просить о поддержки католического священника в последствии того, как образ ее покойного жена стал проявляться на стенах в спальне.

41-летняя Андреа Сэмюэлс (Andrea Samuels) уверяет, непосредственно спустя 4 года в последствии смерти ее жена, образ его лица начал вся явственнее проявляться на стенах жилой комнаты ее дома в Карлайле (Великобритания). Помимо всего этого Андреа уверяет, непосредственно слышит вой ее погибшей собаки, когда находится в ванной.

В среду к ней приходил отец Пол Дэдсон (Paul Dadson) и окропил все дома в жилье святой водой. Священник доказал, непосредственно видел на стенах образ, чрезмерно похожий на изображение человека, а еще видел изображение на потолке, похожее на часть тела животного.

Андреа говорит, непосредственно скорее всего изображение ее погибшего пса-боксера по кличке Хуб (Hoob) и согласно ее заявлению этот дом настоящее сосредоточение нечистых сил. Новая мебель сама собой ломается, фотографии падают со стен, а когда на стенах начали проявляться образы, у Андреа пошла настоящая полоса задач в жизни.

Кроме окропления святой водой, священник прочитал в комнатах Андреа несколько молитв. Согласно заявлению священника скорее всего 2 раз в его 13-летней работе, когда его вызывают в дом с привидениями. Вдова надеется, непосредственно его обряды помогут и нечистые силы оставят ее саму и ее дом в покое.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования