Опыт которому три тысячи лет

 ОПЫТ, КОЕМУ 3 ТЫС. ЛЕТ

В 6-м (210-м) номере «ЗОЖ» была помещена моя статья «Дружить с Поленом буду и затем» В последствии этой публикации я получил письма, в которых у меня просят разъяснений. Хотя я хотел бы сказать о главном — о той гимнастике, без которой я не мыслю личной жизни.

Последуйте моему примеру, и вы почувствуете себя гораздо нежели некоторого иного. Какому примеру? Я ежедневно встаю в 7 часов утра и, еще лежа в постели, начинаю делать лечебную и профилактическую гимнастику, не простую, а тибетскую. Трачу на нее 30 мин.. В ней 20 операцй, все они доступны, устроить их сумеет любой. Выжны только желание и настойчивость, и через неделю-другую вы наизусть будете знать приемы всех 20 операцй.

Откуда я узнал о тибетской гимнастике?

О ней читал нам лекцию медицинский работник Новиков Михаил Захарович из Краснодара 18 февраля 2002 года в Дагомысском оздоровительном комплексе. Лекцию он читал чрезмерно интересно и доходчиво. Я записал ее со всеми подробностями и высылаю вестнику «ЗОЖ». Не сомневается, непосредственно те, кто станет делать эту гимнастику, через месяц, а не исключено, и раньше будут благодарны Михаилу Захаровичу

А в данный момент упражнения.

Эта гимнастика стимулирует иммунную систему, по итогу равнозначна иглорефлексотерапии.
Выполняя упражнения, мы воздействуем на биологически активные точки (БАТ), расширяя тем более сосуды и улучшая кровоснабжение прикованных к кровати органов.
Упражнения выполняются с закрытыми глазами. Скорее всего для того чтобы вы были более сосредоточены.
1. Лежа на спине, мгновенно в последствии пробуждения, усиленно массируйте уши прижатыми ладонями сверху вниз и снизу вверх, 42 раза.
При этом многие пальцы массируют голову за ушами и шею сзади, ниже ушей, нормализуя артериальное давление. Указательные пальцы массируют уши, остальные пальцы массируют виски.
Операция лечит склероз. Кроме того, разглаживаются морщины, укрепляются десны и зубы.
ДВУМ. Лежа на спине, кончиками указательных пальцев в быстром темпе вибрацией массируйте козелки — 22 или 42 раза. Для нормализации артериального давления.
Затем самые самые кончики этих так как пальцев воткнуть в ушные проходы и 42 вибрациями «выливайте» воду из ушей.
Имитация лечит и предупреждает глухоту.
3. Лежа, наружной стороной самых больших согнутых пальцев рук 42 кругами к носу массируйте глазные яблоки.
Операция предупреждает и лечит ранние катаракту и глаукому.
4. Лежа, усиленно массируйте щитовидную железу, обнимая шею спереди правой ладонью (на ней левая) и от подбородка к ключицам ударить 12 раз. Сменить положение рук а также 12 раз сверху вниз.
Нормализуется гормональное неисполнение, вызванное отсутствием или недостатком половой жизни.
5. Лежа на спине, ладонями прижать лоб, а головой сделать наклоны вправо-влево, 22 или 42 раза. Возможен «треск» в шейном отделе позвоночника.
Операция лечит хондроз и остеохондроз.
6. Лежа, вдыхая носом, сильно надуть живот. Затем в дважды более вдоха выдохнуть через рот губы трубочкой, со звуками: фу, фу, фу… Данных вдохов-выдохов сделать 22 или 42.
Операция называется «Чакрас», оно восстанавливает работу главной дыхательной брюшной мышцы, непосредственно, в личную очередь, лечит астму, бронхит, грудную жабу, делает чем какая-либо другая работу внутренних органов. «Толстые» худеют.
7. Лежа, массировать выемку подошвы левой ноги выемкой подошвы правой, 42 раза. Затем выемку подошвы правой ноги массировать выемкой подошвы левой ноги, 42 раза.
Мужчины, знайте: если массировать подошвы ног, не будет задач с потенцией.
8. Лежа на спине, руками и ногами имитировать «велосипед» — 42 круга вперед и 42 — назад.
Операцию исправляет недостатки рук, ног, талии; избавляет от кольчатых «червей», от ночной поллюции. Лечится паралич.
9. Лежа на спине, колени согнуть, руки сжать перед грудью ладонями. Скручиваем позвоночник: колени до отказа вправо, а руки в скорее всего время до отказа влево. Затем руки вправо, а колени — влево. Повторить 22 раза,
10. Лежа. Специально для мужчин. Яички взять в руки и помассировать 42 раза, а потом с мошонкой потянуть на себя, отпустить. Повторить столько раз, сколько адепту крепкого пола лет.
Операцию лечит простатит, цистит, импотенцию, а кроме остального трудится профилактикой и лечением аденомы.
11. Лежа, правую ногу поднять под прямым углом к туловищу, подержать 12 секунд, потом потрясти подошвой 42 раза и медленно Лично медленно) опустить. В дальнейшие дни то так как — с левой ногой. Потом ноги и руки поднять под прямым углом к туловищу, подержать 12 секунд, потрясти кистями рук и стопами ног 42 раза. Медленно опустить руки и ноги.
Операцию укрепляет брюшной пресс, а скорее всего профилактика грыжи. Оно лечит облитерирующий эндартернит, варикозное расширение вен, тромбофлебит и говорят профилактикой гангрены.
12. Лежа на спине, ладонями массировать живот. 42 круга по часовой и 42 — против часовой стрелки. Когда ладони вверху, поставить их на ребро и внутренности «отдавить» вниз. Когда они внизу, ладони на ребро и внутренности «отдавить» вверх.
Операцию лечит запор, колит, массирует внутренние органы.
13. Сидя, кончиками пальцев усиленно масси
ровать волосяной покров головы — от ушей к макушке и от лба и затылка к макушке на счет «раз». Данных «раз» — 22 или 42.
Операция сможет помочь при склерозе, головной боли, исключает перхоть; волосы не будут рано выпадать.
14. Сидя, ладонями прижать уши и кончиками пальцев 42 раза ударить по затылку.
Операцию лечит глухоту, снимает боль гипертонического характера, сокращает артериальное давление.
15. Сидя, руки сцеплены в замок на затылке. Голова на месте, а руками вправо-влево 22 или 42 раза.
Операцию сможет помочь прихондрозе и остеохондрозе.
16. Стоя, ноги на ширину плеч, руки в стороны. Сделать 12 или 22 наклона вправо-влево.
Данным образом мы раскачиваем позвоночник, разминая межпозвоночные диски, стирая на них солевые бугры, лечим остеохондроз.
17. Стоя, ноги на ширине плеч, руки в стороны. Сделать 12 или 22 осевых поворотных движения вправо-влево, словно скручивая позвоночный столб.
Лечение и профилактика остеохондроза.
18. Стоя, ноги на ширине плеч. Не сгибая их в коленях, сделать 12 или 22 наклона вперед, руки должны достать пол.
Профилактика и лечение остеохондроза.
19. Стоя, держась за спинку кровати или стула, присесть. Поднимаясь, пружиня на руках, прогнуть спину в сторону живота, голову поднимая как вполне вероятно повыше. Данных приседании и подъемов нужно сделать в первую неделю по 3, через неделю — по 5, еще через неделю — по 7 а также через неделю — по 9. И довести до 12, а нежели некоторому другому до 22.
Операцию «кошечка» — самое сильное для профилактики и лечения остеохондроза.
20. Ежедневно массировать точки жизни не менее 5 мин. — они наличествуют на 3 положенных поперек пальца ниже коленных чашечек, с наружной стороны коленей.

В конце концов, вы устроили комплекс операцй. В данный момент остается последнее — вывести соли из организма и улучшить в значительной степени его состояние.

Для этого надо сделать нижеследующее.
Выпить стакан воды, в котором с вечера растворена чайная ложка меда, а ‘утром туда добавить чайную ложку настоя перепонок грецкого ореха. (Настой сделать : в бутылку с водкой всыпать стакан перепонок грецкого ореха, закрыть пробкой и настоять 8 суток.) В том так как стакане утром растворить 2 чайные ложки яблочного уксуса.

Вода выводит шлаки и лечит запор; мед дает организму 17 микроэлементов, в том числе калий и много витаминов; яблочный уксус раскисляет защелаченный организм и предотвращает старение клеток, а настойка перепонок грецкого ореха выделяет крови и щитовидной железе биологически чистый йод, которого у нас в организме катастрофически не хватает.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования