Работаю я в одной строительной организации, раньше наш офис находился в старом здании, лет 15 мы там обитали, днем здание было наполнено людьми, офисы работали, а вот вечером там можно было услышать шаги по лестницам, притом, что в том крыле, откуда они доносились, никого уже не было, был слышен мужской голос, можно было иногда заметить темный силуэт, будто тень (сама становилась свидетелем этого всего, т

Автор: KsyuSha

Работаю я в некой строительной организации, раньше наш офис находился в старом здании, лет 15 мы там обитали, днем здание было наполнено людьми, офиса работали, а вечером там вполне вероятно было услышать шаги по лестницам, притом, непосредственно в том крыле, откуда они доносились, никого уже не было, был слышен мужской голос, вполне вероятно было иногда заметить темный силуэт, будто тень (сама делалась свидетелем этого всего, т.к. зачастую засиживалась за работой раньше.
И вот пару лет назад мы решили съехать в более новое и удобнее расположенное нам здание, и тут тут-то и начались визиты к нам. К слову, дверь в наш офис открывалась с жутким скрипом, и вовсе не услышать этого было невозможно, днем более всего в офисе была глав.бух. наша, и я, и тут сидим мы по личным представительствам, слышим, дверь открылась, и шаги по офису, выглядываем из личных представительств, а никого и нет, сперва думали, показалось, хотя скорее всего повторялось в сутки пару раз, и в течении всего времени, непосредственно мы собирали коробки для переезда, в последний день скорее всего кроме остального все было, только еще и несколько папок с документами упали со стола (хотя лежали на середине). В итоге мы благополучно съехали. Хотя любопытство не оставляло, непосредственно так как скорее всего могло быть, в результате расспросов давних служащих здания мы узнали, непосредственно лет 30-40 тому назад там повесился мужчина, сотрудник организации, которая владела зданием, было у них некоторое событие, по окончании все разошлись, а он пошел в мужской туалет, и повесился там, утром его обнаружила дежурившая бабушка. Не ненужным станет обнаружить этот самый туалет наличествует лично в том крыле из которого обычно слышны шаги и голос… Вот такое положение вещей приключилась с нами…

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования