Случилась эта страшная история с моей мамой

Автор: Лиса

Состоялась эта страшная обстановка с моей мамой. Я на ту пору не очень большая была-5лет всего.
Мама была беременная братишкой. Беременность состоялась нежданная, хотя мама была чрезмерно рада и решила оставить ребенка. Ее радость, как не прискорбно, никто не разделял, папина мать настаивала на аборте, сам он помимо прочего не более горел желанием воспитывать очередного ребенка,как минимум пока я не выросла. Хотя мама твердо стояла на своем.
На последних сроках беременности, внезапно, ни с того, ни с сего у мамы рука повисла плетью и слабость была зафиксирована сумасшедшая, с любым днем чахнет, а никто не возьмет в смысл почему.
Врачи пожимали плечами-кость в предплечье гниет изнутри, а сделать ничего не могли… Мама раньше сама увлекалась белой магией, взяла в смысл, непосредственно раз врачи молчат, значит дело пахнет керосином. Она начала по дому искать, попросила подругу помочь, перевернули весь дом, под матрасом нашли лапу паучью оторванную, нитки и волосы в клубке.Той так как в ночь все сожгли. В эту так как ночь у папиной мамы случился инсульт. А мама моя выздоровела, словно ничего и вовсе не было!

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования