Духом и волей обладает даже клетка в организме человека. Жизнь внутри клетки.

Первооткрыватель волновой генетики П.П. Гаряев в некоем интервью упоминает про то, непосредственно процессы внутри клетки носят не химический, а избирательный информационный характер. Каждый составляющее клетки не столько вступает в химические реакции с другими, а выполняет личную достаточно разнообразную работу по поддержанию внутриклеточной жизни в общем. Так же жителям не очень большого мирка, основополагающие транспортируют вещества строго туда и когда надо, собирают и разбирают внутреннюю систему клетки, проводят сложнейшие операции по конструированию органических соединений и даже и по их проверке и ремонту. И при доскональном ознакомлении с жизнью внутри клетки делается очевидно — чтобы устроить всю эту работу основополагающим клетки нужно трудится осмысленно, информационно, непосредственно собственно ни 1 химическая реакция не устроит данных многоходовых действий.

Однако непосредственно мы обычно не запамятываем о внутреннем строению клетки? Наверное, каждый запомнил со средние учебные заведения примерно такой рисунок:

Жизнь внутри клетки

Овальный объем, в нем некие включения органоидов, ядро по центру. Конечно, скорее всего отображает приблизительное строение, хотя не показывает, непосредственно происходит внутри.
Скорее всего все наверняка помимо прочего, непосредственно глядя со спутника на город увидеть его серым пятном, поделенным на кусочки линиями улиц и на этом остановиться.

Студия BioVision, устроила видеоролик, наглядно демонстрирующий как действительно разнообразна внутриклеточная жизнь.

Краткий ролик с поясняющими титрами на российском языке:

Полный ролик без титров:

Происходящее внутри клетки – далеко не столько химические реакции, скорее всего свой внутренний мир, интенсивный информацией от которой будет присутствовать в зависимости вся его жизнь. На 80% клетка состоит из воды, она наполнена ею, а вода имеет свойство не только лишь содержать внутри себя растворенные вещества, хоть и переносить информацию. И насыщать ею то, непосредственно с водой соприкоснулось, в том числе — плавающие в этой воде внутриклеточные основополагающие, молекулы, органоиды.

И уже сапоставьте, скорее всего – структура кристаллов воды, несущей слово СПАСИБО.

А скорее всего – вода, которую назвали ДУРОЙ.

И эта информация влияет на всё, непосредственно происходит внутри клетки, на то, как её микро-обитатели будут понимать личную роль, как будут выполнять соблюдать личную работу по поддержанию клетки в норме. Не удивительно, непосредственно люди, чье информационное поле насыщено «гадкой» информацией имеют наиболее проблем со здоровьем, — поскольку здоровье организма начинается с внутриклеточных процессов.

Aerien

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования