В СССР вскрывали пришельца?

До сих пор любителям неизведанного не дают покоя материалы, опубликованные американским каналом TNT в 1998 году.

На записи, сделанной почти за 30 лет до этого, видно как советские военные обследуют НЛО, который якобы упал в Свердловской области. Затем действие перемещается в Москву, где медики проводят вскрытие пришельца. Впрочем, до сих пор не известно, правда это или умелый монтаж.

The Voice of Russia утверждает, что первые контакты с «зелеными человечками» были зафиксированы в СССР еще во время Второй мировой войны. Издание также отмечает, что позднее у КГБ даже было специальное подразделение, занимающееся сбором информации о мистических и необъяснимых явлениях.

Есть также смутные сообщения о том, что в 1989 г. неопознанный объект рухнул неподалеку от города Прохладный (Кабардино-Балкария). Причем, не ясно сбили ли его истребители или он потерпел крушение. В августе того года его засекли радары и военные якобы пытались установить контакт, но это сделать не удалось и объект посчитали «враждебным».

В упавшей тарелке обнаружили нескольких членов экипажа. Маленькие (чуть больше метра) лысые и большеглазые существа были одеты в защитные костюмы, а их кожа напоминала по виду кожу рептилий и была сине-зеленого цвета. После катастрофы они умерли, их тела поместили в стеклянные банки и увезли. Первыми об этом рассказали несколько следователей — очевидцев событий — но никакого документального подтверждения их словам нет.

Если хотите оценить статью, поделитесь со своими друзьями в соцсетях, вам один клик, а нам приятно.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования