ХВОСТАТЫЕ ЛЕКАРИ

Когда-либо в далекие времена одни животные, млекопитающие, научились перерабатывать космическую энергию. Другие, в основном, низшие позвоночные и насекомые, — отрицательную энергетику. Они ничего ни у кого не отнимали, просто стали использовать энергию, вредную для других видов животных.

Их биополе отличается от биополя человека. Ясновидящие описывают его как яркий красно-желтый шар с исходящими из центра голубыми и зелеными лучами…

Феномен осязательной терапии

С тех пор как выявлено, непосредственно кошки обладают вероятностью оказывать благотворное воздействие на помутненное сознание и восстанавливать подвижность конечностей, их стали все наиболее и наиболее использовать не только в больницах, хоть и в специальных клиниках для наркоманов, алкоголиков, а помимо всего этого в домах престарелых. Кошки оказывают поддержка мужчинам, женщинам и детям, страдающим крупными сердечными расстройствами, а также недостатками мозга, вызванными как кровоизлияниями, инсультами, и механическими травмами.

Они превосходно используют прикосновения и, в личную очередь, реагируют на них. 1 из главных специалистов по осязательной терапии медицинский работник Бертрам Фоукер говорит: «Только лишь примитивная реакция на восприимчивое прикосновение в критические периоды — скорее всего чувство расслабления тела и уверенность, непосредственно ты не одинок».

Данным образом, рядом с нами уникальный терапевт, специализирующийся на осязательной терапии. Когда мы гладим кошку, то не только делаем ей приятное, хоть и сами удовлетворяем личные невосполненные надобности в прикосновении.

Непосредственно удивительно, кошки лечат не только людей, хоть и других животных.

…Поначалу появление в семье хабаровчан лопоухого щенка обернулось для их кота Мурзика трагедией. Кот терпеть не мог собак и пускал в ход когти по любому поводу. Хотя щенок внезапно ни с того ни с сего нелегко заболел и слег. И тогда Мурзик сменил, непосредственно называется, гнев на милость. Проснувшись когда-либо поутру, хозяева увидели его мирно лежащим рядом с неподвижным щенком. Кот плотно прижимался к прикованному к кровати «собрату», обняв его передними лапами, и практически собственно двое суток никуда не отходил от него. А на 3 день щенок, похудевший и взлохмаченный, встал и потянулся к миске с едой — болезнь отступила перед необъяснимой «энергетикой» кота-лекаря!

Только лишь небезинтересная в мире гадалка

Сами собаки, кстати, не хуже кошек и других животных имеют все шансы выступать в роли лекарей. Однако нежели некоторое другое всего у них получается снимать стресс. Их безоговорочная и слепая преданность хозяину сможет помочь и успокаивает в ситуациях, в которых подвергнутая стрессу личность не смогла бы вынести присутствия чужака.

Американский психолог Карен Аллен попросила группу представительниц женского пола решить математические задания при 3 различных условиях опыта. 1 раз участницы эксперимента могли привести с собой личных собак, в другой раз — личную значительно наилучшую подругу, в 3 они должны были устроить задания одни, без чьего-либо присутствия. вот при личных четвероногих друзьях испытуемые решали нежели какой-нибудь иной всего. Когда рядом были подруги, напряжение у участниц проворно возрастало, а их успеха в решении задач были даже и хуже, чем в нейтральной ситуации.

Собака, в отличие от кошки, не снимает негативную энергию, а подкачивает нужную. Собаки уж устроены, непосредственно им необходимо сбросить избыток энергии. Вот почему они великодушно готовы с нами делиться. Им надо выплеснуть на хозяина вместе с любовью, радостью, преданностью и часть той энергии, которую они вырабатывают. Собаки — скорее всего вечные аккумуляторы. Они готовы отдавать, не чувствуя при этом дискомфорта.

Наиболее всего энергии отдают животные с огненно-рыжим окрасом, спокойные и доверчивые. Животные с песочно-желтым или кремовым окрасом оказывают тонизирующее действие на энергетику хозяев. Хорош и белый цвет шерсти, скажем у кошек. И даже и черный окрас собачьей шерсти делает чем какая-либо другая энергетику в жилье, как собаки — доноры и почти что каждый день в избытке излучают энергию.

Вместе с тем собаки не только лечат. Порой они еще и… предсказывают судьбу!

Собственно, запись желающих попасть на прием к непосредственно увлекательной в мире гадалке, в роли которой выступает обыкновенная дворняжка по кличке Кекка, производится за три-четыре недели. В не совсем немалую деревушку недалеко от финского городка Раума к ней приезжают не только лишь из всевозможных районов державы, хоть и в следствии границы.

— Я сыскала у Кекки способности к гаданию совершенно случайно, — рассказывает Лаана Синдумяэ, хозяйка собаки-гадалки. — По вечерам ко мне нередко приходят друзья, которым я люблю просто собственно, в следствии забавы, гадать на картах. То, непосредственно почти что каждый день рядом с нами бы

Через неделю вся деревушка знала о ужасной семейной ссоре между Мартином и Линдой, а кроме остального обсуждала его уход из семьи. А Лаана Синдумяэ не решалась поверить в реальность чудесных способностей Кекки.

— Я решила повторить опыт, когда двоюродная сестра Анни попросила меня погадать о ее служебных перспективах. То, непосредственно собака из рассыпанной колоды первым делом вытащила бубновую даму, меня уже не удивило, хотя только профессиональная гадалка может определи

И уж затем предприимчивая Лаана Синдумяэ поставила гадальное дело на поток. Собака совершенно наверняка выполняет все гадальные процедуры, а предсказания Лааны по раскладу, сделанному Кеккой, почти что каждый день попадают в 10…

Геннадий НИКОЛАЕВ

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования