Дама Пик из параллельного мираОпубликовал: urano

Я с детства интересовалась необъяснимыми явлениями. Обычно из количества детей и юношей ходят ситуации о тех или иных вызванных силах не из нашего мира. Не сомневаюсь, непосредственно каждый слышал про вызов Представительницы слабого пола Пики, Кровавой Мэри и оставшихся известных потусторонних личностей. Естественно, и я вызывала кое-кого с подругами. Зачастую не наблюдалось никакого результата.
Как-то раз 2006 году, когда я ещё была старшеклассницей, я и моя подруга Катарина прилично задержались в школе и решили позвонить родителям, чтобы кто-либо из них нас забрал на автомобиле. Вызвался перемещаться папа подруги. Зная, непосредственно ждать нам нужно было его приезда мин. сорок (час пик никто не отменял), мы вышли на свежий воздух и сели на лавочку у ближайшего дома.

Пока что мы ждали, нам пришла в голову идея вызвать Даму Пики. У нас с собой были и зеркальце, и помада, и платочек, чтобы лесенку в важный момент стереть. Думаю, непосредственно каждый дает то, какими словами и действиями станет сопровождающимся вызов. Скажем предполагалось вроде бы у нас ничего не вышло.
Прождав ещё довольно долгое время, мы увидели как на зелёной четвёрке, помахав нам рукой, двигался папа Катарины и встал где-то на стоянке.
Естественно, мы как вполне вероятно предположительно пошли искать автомобиль. Хотя каково так как было наше удивление, когда на стоянке мы не увидели ни одной четвёрки. Скорее всего было странно. Хотя не имело возможности так как нам в одно и помимо прочего время привидеться одно и помимо прочего!  Катарина позвонила своему отцу на сотовый телефон. Выяснилось, непосредственно он попал минуты за 3 до её звонка в аварию, причиной которой явилась внезапно выскочившая на дорогу странная женщина. Она была одета в длинное чёрное платье. На голове её был завязан чёрный платок. В итоге отец подруги проворно затормозил, чтобы не сбить пешехода, и лично в следствии данного в него сзади врезалась машина.
Конечно, скорее всего вполне вероятно назвать совпадением, хотя как-то в скорее всего не верится. В последствии этого случая, отец Катарины стал примерно раз в 2 месяца попадать в аварии. А за рулём он более пятнадцати лет. Аварии проворно прекратились в последствии того, как он сменил автомобиль.
Советую всем ни одного раза никого НЕ ВЫЗЫВАТЬ. Скорее всего имеет вероятность привести к ужасающим итогам. Я не знаю правдивы ли все страшные ситуации про вызовы – однако в каждый ситуации, даже и выдуманной, есть доля истины. Страшнее всего столкнуться с этим в реальности. Про меня и мою подругу вполне вероятно сказать, непосредственно мы отделались нетяжелым испугом. А осадок на душе и некий иррациональный страх, поселившийся в сердце, остаётся и до сих пор.
Анна. Тольятти

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования