Анонс передачи РЕН-ТВ «Скрытая угроза» (эфир 9.08.2012)

26 апреля этого года москву накрыл зеленый туман. Странные облака двигались на Город москву со стороны Калужской области. Слово в слово за несколько часов все небо  затянуло зеленой дымкой.   Люди бросились звонить в спасательные службы города.

Появление зеленой субстанции в небе над Городом москвой стало главной темой новостных выпусков всех федеральных каналов. Сотрудники МЧС опровергли информацию о некоторых выбросах опасных веществ. Эта туманная обстановка продолжалась некое число дней. Зеленые облака исчезли так как внезапно, скажем были зафиксированы.  

Как оказывается, зеленый туман, был известен еще древним. Сказания о нем наличествуют на всевозможных континентах.   Жители Заполярного круга – ненцы все еще верят, непосредственно в подземных пещерах живут шарашуты Загадочные воины. Они выходят на плоскость в виде зеленого тумана, коий способен сводить людей с ума или в том количестве и… убивать.  

Наличествуют реальные исторические факты, подтверждающие смерть людей от неизвестного тумана. В конце 16го века купец Строганов основал на архипелаге Новая Земля колонию  по добыче пушнины. Однако, вскоре по непонятным первопричинам поселенцы погибли. В средневековых архивах указано, непосредственно людей убила «неизвестная зараза, вызванная зеленым туманом.

А в каком-то из самых опасных экспериментов Альберта Энштейна  зеленый туман был просто побочным итогом. Прославленный учёный решил взростить теорию относительности и в некоем уравнении связать гравитацию, электромагнитные поля и поведение обычных частиц. Скорее всего – формула с далеко идущими итогами, единая теория поля.   Эйнштейн смог научно обосновать тезис о множественности миров, мгновенного перемещения в месте и времени. Скорее всего уравнение описывает создание материи и времени – основ существующей вселенной.

Есть версия, непосредственно в 1943 году американские военные помогли Энштейну проверить его математическую модель на практике. По заказу ВМФ группа научных работников должна была сделать эсминец «Элдридж» невидимым для радаров. На корабле установили свермощные излучатели и генераторы. Когда технику включили на полную мощность, люди впервые в ситуации увидели, как действует единая теория поля. В пределах «Элдриджа» возник тот самый зелёный туман, эсминец сначала исчез с экранов радаров, а потом и просто исчез. В ту так как секунду призрачный корабль увидели мгновенно на нескольких военных базах в Калифорнии.

Заявляют, непосредственно «Элдридж» провёл всего пару мгновений в параллельном мире. Хотя когда корабль вернулся в нашу реальность, из 180 членов экипажа в живых было только лишь 20. Остальные были убиты в катастрофических мучениях: находили тела, которые слово в слово вплавились в обшивку корабля. В реальное время исследователи не сомневаются, зеленый туман – не столько природная аномалия. Данным образом сущности из параллельных миров желают выйти с нами на контакт!  

Подробнее о этой и других загадках вселенной вполне вероятно увидеть в документальном фильме телеканала РЕН TV «Скрытая угроза» из цикла «Тайны мира с Анной Чапман» 9 августа в 20.00.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования