Удивительный сон (начало)

Наука не надо на месте. Собственно, в сфере психологии открыто и разработана конкретная система знаний, которой дано название «Векторная психология». Это направление получило резонанс и применяет немаленький популярностью. Проводятся тренинги в сети и изучение. Интеллектуалы, увлеченные новой системой знаний, рассказывают статьи с использованием понятий векторной психологии.

Вот пример такой статьи. А непосредственно вы о этом думаете?
Алла Борисовна любит «чего-нибудь отчебучить». Скажем любой уретральный человек. А она ж не только лишь уретральная – а еще и мышечная, и орально звуко-зрительная! Вот и отчебучивает во весь рост личного векторального набора! И у нее замечательно получается.
, например, будучи еще подростком, она нарядила личного младшего брата девочкой и отправила прогуляться со личным «кавалером», сама же в скорее всего время побежала к местным ребятам, сказала, непосредственно некая «прости господи» отбивает ее юношу. От побоев Женю Пугачева спасло только раскрытие «образа»…
Данную птичку как Алла в клетке не удержишь,  »Мне казалось, моя семья – скорее всего то, непосредственно меня сдерживает, я из нее рвалась, и вырвалась – в никуда» — делится певица.

Алла Борисовна – тетка жесткая, лихая. Анальники об этих говорят «шило в некоем месте». Сама примадонна комментирует скорее всего собственно»Ни разу не удавалось просто посидеть на диване, пошататься где-нибудь, не проектируя ничего на будущее»
В самом деле, уретральный вектор – и есть будущее. Личную заботу о дне завтрашнем данные люди демонстрируют милосердием – отдачей по нехваткам. Их достаточно заботит и обратная связь («хвала вождю!») – они не станут одаривать личной любовью неблагодарных и недостойных, хотя от природы чрезмерно терпимы, жизнелюбивы, людей любят наиболее личной жизни.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования