Парадоксы цивильного быта

НЕСЛОЖНОЙ ВЫХОД ИЗ КАПКАНА «ЦИВИЛЬНОГО» ОБИХОДА.

Мы стараемся по возможности помочь всем, с кем сводит нас «тропа скорбей», в результате данного просим Вас, для Вашей так как пользы терпеливо вникнуть в предлагаемый коий был принят на вооружение, часть из которого Вы видимо уже даете.

Поведаем в общих чертах наше видение всеобщей грустной ситуации и план удачных действий.
«Цивилизация» навязала людям «потребительскую корзину», которая в солидной степени изменила данные природой пропорции в системах метаболизма человеческого организма, и личной этикой и эстетикой отложила «моторную» схему разгрузки стрессов Типа: «ноги, спасайте мою…»). Кроме этого была нарушена структура сообщества симбионтной микрофлоры ЖКТ и всего организма, которая говорят базой нашего иммунитета. Из сообщества выпали срочные группы, например, почти что исчезли сапрофиты, защищавшие организм от «каменной бактерии» и зачищавшие организм от патологичной органики, с которой не справился иммунитет.

Организм, скажем положено, при отсутствии сапрофитов-чистильщиков, все постороннее методично капсулировал соединительной тканью, делал «захоронки». Организмы всех людей оказались подвержены крупному загрязнению накопленными «захоронками»-шлаками, зачастую и вызывающими канцерогенез. Не дождавшись прихода сапрофитов-уборщиков, не вытерпев, он открывает «ворота» для всех паразитов, чтобы хоть ктоцто из них поглотил эти отбросы. Хотя, приход паразитов ведет к отравлениям и тотальной колонизации организма немалым численностью паразитарных инвазий и «взрыву» перемешанных патологий (см.ок. 25000 наименований патологий утвержденного каталога ВОЗ). В этом главный парадокс цивилизованного быта: все в домах блестит, для каждый части тела — свой шампунь, а паразиты одолевают!!! Паразитарный токсикоз, совместно со стрессовыми перегрузками, «клинит»- блокирует липидную систему защиты организма, практически до аутоиммунных реакций (аллергии). Паразиты так как масштабно разрушают организменные механизмы прямых и обратных связей, уничтожая (поедая или блокируя) носителей организменной управляющей информации — трансфер-факторы и регуляторы.

В связи с переходом социума на искусственного возникновения происхождения водоподготовку, наличествует тотальное поражение человеческих организмов колониями нано-каменной бактерии (о них спорят, хоть их уже увидели, которые раньше уничтожались сапрофитами грунтовых вод. Нанобы просто проникают через клеточные мембраны. Защищаются нанобы скорлупой, которую строят из соединений кальция, воруя его у клеток организма. Попутно, обедняется карбонатная буферная система межклеточных электролитов, нарушается метаболизм, слабеет иммунитет, возникают патологии.
Есть в природе отстроенный процесс разрушения сланцевых гор реликтовыми сапрофитами. Обрушивая сланцы, сапрофиты вытащат себе пропитание из остатков белковых, липидных и углеводных соединений, прихватывают и вирусную и бактериальную «пыль». Эти реликтовые сапрофиты строят для размножения личные коралловые колонии — Каменное масло. В этих кораллоподобных образованиях сапрофиты выводят личные споры, коими и размножаются. Атмосферные осадки размывают сапрофитные водорастворимые кораллы, насыщая грунтовые воды спорами сапрофитов. Эти реликтовые сапрофиты были за миллионы лет эволюции встроены в симбионтную микрофлору животных. У всех теплокровных животных есть этот в высочайшей степени необходимый возобновляемый ресурс «чистильщиков»-защитников, направляемых моноцитами на «нечистую» работу внутри организма, и коий пополнялся лично из грунтовых вод (родники, ручейки).

$IMAGE1$

По Каменному Маслу было мало инфы, непосредственно потребовалось устроить эксперименты, чтобы выяснить его суть. Вот, непосредственно вышло:
Скорее всего «поразительная вещь» выросло за полтора месяца в последствии посева порошка Каменного Масла КЛМ на 1 из этих булыжников, лежащих в растворе. Помимо всего этого, даже 1 из булыжников должен быть сланцем, и желательно из тех так как мест, откуда было взято само Каменное Масло. Подбор состава раствора, освещения и температуры преодолел вырастить этот гриб на сланце. Рядом лежал гранитный валун, хотя он оказался менее интересен для этой колонии сапрофитов-актиномицетов. Они исключительно слегка покрыли его. Этот гриб и есть само Каменное Масло!!! Скорее всего образование практически полностью водорастворимо, состоит из двойных солей различных металлов и составных частей. Каменное масло = «грибное» тело колонии. Это — родильный дом сапрофитов, здесь вызревают их споры, которые затем будут разнесены «по миру». Всю плоскость раствора сапрофиты покрыли белковой пленкой, в которой присутствуют канальцы, По канальцам что-нибудь проходит Видно сверху через пленку). При посеве только на сланец, рост КЛМ в разной степени произойти на всех поверхностях, возвышающихся над водой! Колония сапрофитов слово в слово «сжирает» сланец в труху! Белый наконечник – футляр от пипетки, для «масштаба». Цветная окраска колонии зависит от вида сланца и спектра освещения.
Вот еще 1 экземпляр:
В этом варианте применялись 2 камня. Сланец был специально погружен под плоскость раствора. Над водой торчала только верхушка гранитного валуна. На ней гриб и увеличился! Сланец, скажем положено, – в труху.

$IMAGE2$

В горных районах есть феномен. Перед длительной зимовкой впадающие в спячку грызуны «наедают» себе запас жирных отложений в теле и запас «консервантов». Помимо всего этого, зачастую они переедают и в их корме присутствуют небезопасные растения. Почувствовав несварение, животные бегут в заветные пещерки и сгрызают наросты Каменного масла. Настоящая реакция — многочисленные отрыжки и испражнения большого колличества тыс. животных в некоем месте, которые в последствии длительной ферментации (25 и более лет ферментами животного и, в основном, ферментами сапрофитов Каменного масла) сильно изменяются в МУМИЕ. Мумие — скорее всего готовый строительный коий был принят на вооружение для восстановления испорченных тканей организма, т.к. оно имеет полный комплект необходимых аминокислот, макро- и микроэлементов, полисахариды, и даже и цисты самих сапрофитов. И в этом уникальном составе вся силу и специфика применения мумие: активная поддержка в «разборке» и регенерации испорченных тканей организма.

Подметим еще раз, лично непосредственно эти реликтовые сапрофиты (сапрофиты Каменного масла) за миллионы лет эволюции были встроены и в симбионтную микрофлору людей, защищая их организм от «нанобов» и обеспечивая уборку капсулированной патогенной органики: «захоронки» и, например, испорченная (некротическая) ткань в ранах.
Повторим, в наши дни, в следствии отсутствии сапрофитов (при подготовке питьевой воды их убивают), происходит тотальная колонизация организма нанобами и его засорение «захоронками». Скорее всего вынуждает его преодолеть в себя оставшихся паразитов, чтобы хоть ктоцто из них занялся «уборкой». Хотя, в перспективе неправильного ( искусственное, и отсутствуют природные катализаторы) питания и стрессов, скорее всего приводит к различным патологиям (в т.ч. : к диабетам, гипертонии, раку и проч.) и, в большинстве случаев, сопрягается с блокировками в липидной системе защиты организма.

Пребывание перемешанного паразитарного поражения имеет место быть деформацией желчного, узлами в щитовидке, гипертонией, диабетами, аденомами, ослаблением потенции, артрозами, дерматитами (в т.ч. псориазом), скорее всего и кисты, эндометриозы, спайки, полипы, липомы, бронхо-легочные проблемы, ломкость ногтей и шелушение кожи стоп и т.д. Сделайте УЗИ и ВРД Или по иммунным маркерам. Переплатите диагностам, и они вам покажут Наиболее скорее всего имеет место быть с 3-й недели в процессе любого антипаразитарного курса, коий сгоняет паразитов с насиженных мест) реальную картину паразитарного поражения вашего организма. Нанобы демонстрируют себя через образование отложений «плохого» холестерина и образование различных камей и наростов в органах.

Была скомпонована простенькая программа «Перезагрузка», которая позволяет разблокировать работу защитной системы организма, частично исправляет перекос в системах метаболизма. Эта программа ценно преумножает эффективность и сокращает сроки исцеления по щадящим антипаразитарным схемам Е.Лебедева, которые он выдумал для самостоятельного применения всеми страждущими, и которые ими были успешно приняты на вооружение в том количестве и в самых безысходных случаях (отказ оф.медицины). В первую очередь курса по программе «Перезагрузка» вам нужны: Каменное масло — 20гр.; Терпентиновый бальзам (живица кедровая на льняном масле) — 0,5л.; семена Расторопши — 0,25кг.; настой Борца (Аконит) — 0,1л. В программе: ограничения в питании, переход на талую воду, прием Каменного масла, терпентинового бальзама, молотой Расторопши, «гашеной» пищевой соды, чеснока и ядер косточковых плодов. Все скорее всего осуществляются вдоль по инструкциям в течение всего курса. Настой Аконита принимается с 4 недели в объеме одного цикла 1 20-ти капельная горка. Аконит не только дрессирует иммунную систему на белки теплового шока Встанут на плоскости патологических клеток), хоть и, как нейролептик, заодно позволяет эффективно снимать следы стрессов с вегетативной нервной системы Вполне вероятно, конечно, и термоциклированием: баня-прорубь-баня). Затем начинаем первую схему Е.Лебедева, и после этого по его схемам идете непосредственно.

При онкологии и проч. патологии дополнительно:
— принимают природный цитостатик — конопляное масло (по 1ч.л. 3 раза в день);
— укрепляем карбонатный буфер, увеличивая прием пищевой соды до 5…6 шт. желатиновых кишечнорастворимых капсул 3 раза в сутки перед едой (от легкодоступных аптечных порошков: содержимое выбрасываем, заправляем соду, гашенную горячим молоком);
— принимаем еще 1 мощный природный цитостатик — резанные небольшими кубиками ядра косточек абрикоса ( принимаем не жуя; по 5…6 шт. за один раз и по 3…4 раза в день; подойти к этой дозе с годами, за 3…4 дня);
— добавляем в гарнир мелкорезанный кубиками чеснок (по 3..5 зубчиков за раз; в сутки по целой головке). Едим, не разжевывая. Кубики проскочат желудок без ожога слизистой и как положено постараются в тонком кишечнике, давая организму срочные вещества для борьбы с инфекциями и паразитами. Всем непосредственно сможет быть может быть полезно его употреблять. Чесночного запаха изо рта помимо прочего не будет.
— вспышку вирусных и H-pylori Почти что каждый день возникает, как только начинаем «гон» паразитов) гасим настоем сушеных корок гараната.

Как скоро в организме еще есть важный запас сил и вовсе не пройдена «точка не возврата», то исцеление произойти , скажем описывает скорее всего Е.Лебедев в личных книгах. Грустная ситуация, хотя эта система работает правильно, каждый день продлевая «отпущенный» медиками жизненный цикл и повышая качество жизни.

Конечно, вполне вероятно считать, непосредственно крысы (то есть, паразиты) будут исключительно там, где есть грязь. Хотя, поскольку и термиты (в нашей теме: «нанобы») едят деревянный каркас только вот, непосредственно он деревянный, и, непонятно почему, оказался незащищенным. Исключительно в последствии такой глубокой (вплоть до «нанобов») антипаразитарной зачистки организма и уничтожения его электролитов, т.е. в процессе генерального устранения одной из главных первопричин патологического разрушения «каркаса» организма, возможна дальнейшая удачная высокофункциональная коррекция его систем. Многие пускают в ход природные препараты и современную терапию исключительно для симптоматического лечения, т.е. для временного облегчения К примеру, при эдометриозе принимают настой сбора красной щетки и боровой матки, приглушают его, потом происходит зачатие и рождение нездорового потомства), тем более усугубляя личную проблему и уменьшая шансы на выздоровление.
Продвинутые онкоцентры уже стали применять Каменное масло ( Геомалин) и вводить его в личную антираковую терапию. Они, не все, нарушают природой заложенный смысл, производя т.н. очистку сырья с выпариванием раствора, т.е. убивая сапрофитов и обрушивая легкоусвояемые полиминеральные соединения Каменного масла на базе двойных солей. Эти квасцы являются природными катализаторами обменных процессов. Эти катализаторы используются сапрофитами при выведении личных спор для размножения. В лабораторных условиях вырастает натуральный гриб с минеральной шляпкой-кораллом, распыляющий в последствии созревания споры сапрофитов.

Есть сегодня грандиозное число удачных видов уничтожения сдвигов в системах метаболизма. К примеру, восстановительно-спасательная методология Р.Санчеса и «Мастерская здоровья» А.Талалакина (MDoktor.rpod.ru). Хотя, они — труднодоступны. А официальная химфармтерапия — травматична.

Происходит в реальное время интенсивное развитие и «резонансных» методов терапии-коррекции. В случае в случае если аппарат Или ведь же биокорректор) простой, то терапия сработает на долговременный результат только лишь при должной «материальной» поддержки в исправлении перекосов в симбионтной микрофлоре и в метаболизме. Сами считаем, непосредственно более эффективными из «резонансных» как были, и остались: «стяжание благодати Духа Святого постом и молитвой» (как говорил св. Серафим Саровский) и Исповедь и Причастие в православной обыкновению (в ней максимально выверена «техника безопасности», чем и выживают православные монахи). Еще встречается грандиозное число техник создания «увлекательного состояния сознания». К примеру,»огненное крещение» у сторонников Живой Этики Скорее всего исключительно для чрезмерно «продвинутых», т.е. «задвинутых»от смысла сегодняшних «последних лет», хотя кроме остального постящихся и медитирующих) или ритуальные хороводы и т.п. Все они давно были людям показаны. С.Гроф очень хорошо описывает процесс аутокоррекции психики при возникновении необычных состояний. В его трансперсональной психотерапии вопрос техники безопасности остается пока что открытым ( в смысле потенциальных одержаний в последствии психоделических сессий). Данным образом, исповедью и причастием, постом и молитвой вполне вероятно было бы (хоть и медленно) убирать всех паразитов и восстанавливать «каркас», стирая следы стрессов и восстанавливая мир в душе. Тыс. лет непосредственно практически все люди и спасались, хотя, при этом, все они пили воду грунтовую, т.е с сапрофитами !!! А раз в году вся вода на земле вычищалась от нанобов на «крещение» конкретным космическим лучом, разрушавшим и еше все информ-структуры в воде, так как, как скорее всего происходит при фазовых переходах воды: лед-вода-пар-вода-лед.
Конечно, на всевозможных веб-сайтах обосновано приведены хвалебные отзывы о различных методах устранения патологий и «антираковой» терапии. Удручают только сроки ремиссии. У нас помимо прочего есть свой опыт удачного применения и подтверждения универсальности программы «Перезагрузка» и схем Е.Лебедева. К примеру, 4 года назад 42-х летний человек с задачами сердца почувствовал через 2 недели какое-то облегчение, и мы рекомендовали ему продолжить курс «Перезагрузка» с более концентрированным Терпентиновым бальзамом (25%) и первые 3 схемы Е.Лебедева. Через 3 месяца у него практически полностью «рассосались» кальцинозные отложения сердечного клапана и он смог избежать крупной операции.

Наш опыт показал, непосредственно от грибков, в т.ч. от Кандиды, практически полностью выручит бикарбонат натрия (пищевая сода в капсулах, см. повыше. Хотя, для ускоренного их устранения, потребуются микротоки, возникающие при регулярном заземлении тела (хотя бы на ночь; раньше-то люди ежедневно ходили босые). К слову, отмечено, непосредственно, начав хождение босиком, многие получают прочный выброс грибка на стопу. Скорее всего происходит как раз в следствии сильного «выгона» их из тела карбонатными ионами, «разогнанными» образовывающимися микротоками. На стопе и на кистях рук есть грандиозное число особых трубочек, по которым исходит углеводно-белковая композиция Дает отпечаток пальцев) питательная для грибков. В следствии данного они здесь и концентрируются. Грибки и недостаток карбонатного электролитного буфера — основные стимуляторы постоянного чувства голода. В следствии данного и жиреет вся «цивилизация».

В период приема соды вероятны роскошные высыпания по виду нейродермита. Кожу смазываем мирамистином и проч. противогрибковыми препаратами. Надо любой день принимать отвар овса (не обрушенного по 1/2 ст. 3…5 раз в день), энтеросгель и промывать кишечник перед сном. Токсикоз от убитых грибов сумеет спровоцировать воспалительный процесс с температурой. Острые проявления, типа атипичного дерматоза, нежели некоторая иная гасить капельницами в амбулатории Обычно: раз в две…три недели). Соду потребоваться принимать долгое время (3…9 месяцев), пока что язык и ногти не очистятся практически полностью от грибка.
Читайте, вникайте, решайте и действуйте цивилизовано, т.е. по сознанию. От нас прописей не ждите, советоваться вполне вероятно. В последствии завершения патентования, дадим страждущим Каменное масло без тяжелых металлов, выращенное в инкубаторах.
Прослушайте тщательнейшим образом лекции по ОСБ А.Талалакина и читайте коие были приняты на вооружение Р.Санчеса — многие станет понятнее.
Желаем Вам и вашим близким сохранить уверенность и выдержку в самостоятельной терапии, восстановить здоровье близких и удержать свое на долгие годы!

Ваш , BRAKSUN.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования