История эта уже давно началась, и как вы понимаете длинная, но попробую все изложить как можно яснее и сжатее

Автор: Ксюня

Обстановка эта уже давно началась, и как вы представляете длинная, хотя попробую все поведать как вполне вероятно яснее и сжатее. Рассказ со слов подруги написан. Учились в школе, в некоем классе и даже и сидели за одной партой 2 девочки-подружки. Дружба их была 7-ти летней. Звали их Саша и Аня. Саша была девочкой симпатичной, как позднее в последствии окончания средние учебные заведения говорили мальчики – «только лишь тонкая девочка в классе», к тому же дружелюбная была, хотя побороться за себя умела и даже и от мальчиков сама себя защищала, когда те любили за косички подергать или еще хоть как-то мелко похулиганить. Аня так как была не такой уж и красавицей, хотя уважением в классе помимо прочего применяла, хотя была слегка грубоватой и жесткой на слово, могла и обидеть зачастую.
В классе ее хотя и уважали, хотя более не любили, в отличие от Саши. Компания уличная, как вы представляете, у них помимо прочего была общая. Саша встречалась с мальчиком из их общей компании, звали его Анатолий. Ну как встречалась, дружили точнее сказать, самое «взрослое» непосредственно происходило между ними – это поцелуи. Как-то Саша повздорила с Анатолием и пресекла с ним беседовать и беседовать. Спустя некоторое время подруга Саши – Аня начала более тесно беседовать с Анатолием. Была зима, Саша простудилась и провалялась дома в постели недели ДВУМЯ. В последствии личного выздоровления, гуляя с компанией ,узнает про то, непосредственно Аня и Анатолий теперь встречаются. Ну было по – началу как-то непривычно непосредственно ли, к тому же обидно, не от того, непосредственно Анатолий с Аней, а непосредственно Аня не поделилась с этим подругой, а сделала это все за ее спиной. Время летело, девочки росли, вот и средние учебные заведения оставался в последнее время. Сданы все экзамены, веселый и яркий выпускной и все, скачек в новую жизнь, более интересную и красочную. Новые друзья, новые интересы. Хотя девочки все наверняка помимо прочего беседовали друг с ином. У Ани и Анатолия были и белые и черные полосы. Был момент, когда он изменил Ани, хотя она простила и они стали жить затем. Хотя вот изменилась она с той поры, а сумеет просто стала более открытие в проявлении этих «чувств». Толи отомстить она хотела Анатолию, толи проучить, толи просто обидно ей было. Захотела она туже монету Анатолию «дарить». Уж не знаю вышло у нее скорее всего или нет, хотя то непосредственно она начала в наглую заглядываться на тех юношей и звонить, и писать, и гулять звать «по тихому» от Саши, с коими Саша и встречалась. А узнавала Саша скорее всего от личных так как молодых людей, доверяли они ей и рассказывали все эти моменты, хотя только в последствии того, как Саша давала обещание ничего не говорить о этом Ане. Время шло и Саше все меньше и меньше хотелось беседовать с Аней и все общение их сошло на нет. Была между ними ссора, в последствии чего девочки даже и здороваться пресекли. А в данный момент вернемся к более раннему возрасту и слегка углубимся.
Девочки в детстве были «не разлей вода», как говорят. Все время вместе проводили. Были у них сестры старшие, хотя старшие как-то не беседовали друг с ином более. Мама Ани поговаривали увлекалась чем-то мистическим, магией чтоли. Играя у Ани девочки частенько и книжки этой тематики смотрели, хотя ни одного раза никого не вызывали, никаких духов. К слову говоря, у Ани на теле есть круг с 2 пятака железных, круг этот из немаленького численности не очень больших родинок. Кое-кто саше даже и когда-либо сказал, когда они купались вместе с компанией – ты видела, непосредственно у Ани на теле? Некий демонический знак скорее всего. На непосредственно Саша конечно рассмеялась и вовсе не выделяла наиболее этому значения.
Собственно вот вернемся к тому моменту, как девочки пресекли беседовать. Компания — то общей осталась и естественно друг о друге грандиозное число все наверняка помимо прочего от друзей узнавали. Аня и Анатолий поженились. Жить как положено стали: учеба, работа, квартиру, машины. Саша себе училась преспокойно и жила с родителями. С молодыми людьми ей все как-то не везло в тот период. А вот от Ани исходила зависть к Саше, нехорошая черная, вот только лишь не понятно чему было завидовать, все было у их семьи, и жили не бедно, а у Саши ничего. Время шло, как Аня и Анатолий не потрудились – детей как не было, и нет. Поговаривают, непосредственно и не будет. Саша к тому времени вышла замуж, купили не так давно квартирку не совсем немалую с супругом. Молодая семья потихоньку встает сказать «на ноги», не без долгов и кредитов конечно. Как в наши дни в недоступности этого. Саша пару раз встречала мать Ани. Та спрашивала – замуж не вышла??? – да нет, вышла, отвечала Саша, все хорош у меня. Когда Саша вышла замуж, Аня зачастую задавала вопросы у общих друзей не в положении ли Саша. Не так давно опять с тем так как вопросом к друзьям обращалась. А Саша и супруг чрезмерно хотят не очень большого малыша, да вот не выходит что-нибудь пока… Никому о этом они не говорят. Саша и к бабушкам ходила, говорят они, непосредственно все будет и непосредственно порчи нет никакой. К врачам ходила, обследовалась, все как положено, небольшие нарушения в работе, хотя скорее всего не страшно, кто в наши дни практически полностью здоров. Хотя скорее всего не помеха.
Хотя со временем у Саши закрадывается мысль сама собой….сможет чем их (Ани) семейство ей навредить желает? Непосредственно за зависть черная от них всю жизнь к ней, и к ее сестре и родителям? В том количестве и когда что-нибудь в их компании происходит важное, с этим безусловно делятся с Сашей, с Аней так как не хотят. Та только от кого – то скорее всего, через 3 лиц узнает. Сумеет порча или еще чего? Что-нибудь уж много обычных совпадений, вам не имеет возможности привидеться на взор? Жду ваших обоснований.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования