Вознесение и изменения физического тела

Интервью Стива Бекова с Aрхангелом Михаилом через Линд Диллон.

Стив Беков: Господи, я думаю, как положено было бы сегодня рассмотреть то, непосредственно интересует большого колличества людей, они хотели бы знать непосредственно произойти до Вознесения 21-ого декабря. Непосредственно сумеет произойти с нашими телами, нашими эмоциями, какие события доводиться?

Aрхангел Михаил: Многие уже происходит. И наиболее скорее всего касается тех, кто слушает или читает эту программу, кто на уровне души еще до того, как даже и воплотились, решили, непосредственно они подвергнутся Вознесению с Галой, галактиками, человечеством и царствами.

непосредственно, для начала, не пренебрегайте тем, непосредственно уже произошло. Да, есть многие, мы сказали бы, непосредственно в том количестве и главная масса, кто не осознает изменения, происходящие в их телах, умах, жизни. Хотя скорее всего не означает, непосредственно метаморфоза не происходят.

Вы даете, непосредственно это не короткий процесс, и он уже начался. Мы зачастую говорим, непосредственно семейство людской вовлечено в этот процесс около 25 лет, хотя давайте будем честны: каждый из Вас, кто решил, сознательно и глубоко внутри Вашего существа, подвергнуться Вознесению, нетерпеливо и глубоко ожидает его в личной жизни, сознании, во всем существе. Этот процесс начался в том количестве и раньше, чем Вы облюбовали это воплощение. Данным образом, скорее всего продолжается и строит всю Вашу жизнь.

Вы спрашиваете: «Какие изменения мы можем ожидать?» И я прошу всякого из Вас посмотреть на свое сердце, тело, окружение и события.

Более ярким Вашим указателем того, непосредственно происходит в связи с ходом Вознесения, говорят Ваше сердце. Это центр Вашего существа, которое знает и решает, непосредственно Вы выбираете любовь, непосредственно Вы более радостны, менее беспокойны, менее нетерпеливы, и, в то так как самое время, более желаете включиться в новое приключение и отпустить старую действительность дуальности, полярности и всех ложных парадигм.

В Вашей физической форме начните чувствовать перестройки, и мы предлагаем направить свой взгляд не только лишь на внешние, хоть и на внутренние, непосредственно непосредственно практически все из них происходят с активацией части Вашего мозга, желез, органов, костного мозга, субатомных волокон, ДНК, переходя от углеродной к кристаллической основе. Собственно непосредственно, не упустите из своего поля зрения личную физическую форму.

Много говорилось и уделялось внимания в обсуждениях признакам Вознесения — гриппу, головокружению, депрессии, приливам — Ваше тело трансформируется, не только, чтобы Вы могли поддерживать более высокие вибрации, хоть и непосредственно непосредственно Вы уже проводите многие энергии, более высокие вибрации, наиболее любви, наиболее Света, чем когда-то раньше.

В данный момент, непосредственно значит физически? Для начала, скорее всего означает, непосредственно, как скоро наличествуют ситуации — умственные, эмоциональны, причинные — на некотором уровне около Вашей физической формы — они всплывают на плоскость для любви, освобождения и устранения. непосредственно не изумляйтесь, если же Вы думаете: «Как положено, я делаю личную работу, и я довольно прилежен в непосредственной работе, хотя эта вспышка эмоций астмы, диабета хуже, чем когда-то».

Раз Вы испытываете эмоциональные проблемы, неуравновешенную депрессию или тревогу, или внезапно Вы чувствуете себя более обеспокоенным, чем в предыдущие годы, это собственно, непосредственно обстановка, след или фактическая закрепление в Вашем физическом плане, выходят на плоскость.

В данный момент, когда все скорее всего выходит на плоскость, как скорее всего касается Вознесения? Я говорю Вам, для начала, одолевание любым из Вас в это время перехода с Матерью/Отцом/Человеком, с Вашими личностными гидами, с Вашими братьями и сестрами со звезд, не уменьшается, а увеличивается, и увеличивается достаточно быстро. Данным образом, Вы поддерживаете многие энергии. Этот процесс действует как очиститель, как пылесос, так как вытягивает и очищает грязь.

Хотя мере того, как скорее всего происходит, имеет место исцеление, и Вы начинаете фиксировать, непосредственно ощущаете себя наиболее активным и юным, молодым в человеческом смысле слова, так как понятие молодости у нас чрезмерно отличается! Хотя скоро Вы попробуйте припомнить все скорее всего.

Вы будете выглядеть более ярко, и в результате данного, вполне вероятно сказать, более молодо. Вы будете чувствовать, непосредственно Ваше тело, мышцы, кожа, кости, гибкость и органы — все, чем Вы кажетесь, функционируют более гармонично и эффективно. Вы становитесь более похожим на того, кем Вы действительно являетесь. И собственно, не упустите из своего поля зрения скорее всего. Направьте свой взгляд, непосредственно в задачах или же делах, над коими Вы бились долго, появился прорыв.

Я привожу Вам в пример авторитет. Многие из Вас говорят мне каждый день — Вы говорите со всеми нами! – про то, чтобы сбросить или ведь же добавить нескольких фунтов. И Вы заметите легкость, с которой Ваше тело начнет регулировать себя, чтобы быть прекрасной системой для Вас, Дорогие сердца. Скорее всего физическая ситуация, которую Вы можете ожидать.

6 августа 2012

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования