Между сном и явью – что это было?Опубликовал: urano

 

S, 29.06.2013 | 15:36
Здравствуйте! Я думаю что эта пантера, ни что иное как появление нечистой силы в таком облике. Я уже не раз слышу о подобном появлении. Моя подруга любила загорать на крыше и часто забиралась туда. В один из дней к ней из ниоткуда подошла огромная черная пантера с жуткими глазами и попыталась сбросить ее с крыши…С тех пор она на крышу не ходок.

Сергей, 30.06.2013 | 02:00
А возможно это было изменённое состояние сознания (ИСС) В этом состоянии тяжело отличить реальность с ИСС, у меня такое было один раз в жизни…

Валерий Селютин., 30.06.2013 | 10:47
То, что у Ilia Davidovа в момент появления пантеры сознание находилось в изменённом (промежуточном) состоянии, между сном и бодрствованием, сомнений не вызывает. В таком состоянии человек воспринимает астральные образы, как реально существующие. И если бы эта астральная пантера набросилось, конечный результат был бы таким, как если бы на на человека набросилась настоящая пантера. И спасение было бы возможным только в одном случае, проснуться от страха раньше чем пантера успела поцарапать или укусить. В противном случае.Тяжёлое ранение. или растерзанный труп.
Причин появления пантеры, может быть несколько. Это животное было тотемным животным каких-то далёких предков. И или пересечением двух сновидений. Сновидение, которое видела настоящая пантера и сновидение, которое видел человек. Такое тоже бывает.

S, 30.06.2013 | 17:19
Брррр……..Страшно! ))

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования