Мне сейчас 13 лет, и пишу я на этом сайте в первые, поэтому если увидите какие нибудь ошибки, не судите строго

Автор: rauanka

Мне сейчас 13 лет, и пишу я на этом сайте в первые, в результате данного раз увидите какие нибудь ошибки, не судите строго.
Произошла эта обстановка со мной год назад. Когда мы переехали в 1 не чрезмерно новый дом под номером 13. Не знаю связано ли скорее всего со странностями которые происходили в этом жилье. Как только лишь мы туда переехали, сначало не что ничего сверхествественного. Расставив всю мебель мы расположились на диване в зале и тихо смотрели телевизор. В последствии чего мой зять вышел во двор покурить.
Через мин. 3 мы услышали какой то скрип из кухни будто кое-кто царапает тарелки. С начала мы подумали непосредственно скорее всего зять там, что-нибудь делает,хотя когда он только зашел домой, мы взяли в смысл непосредственно делали промахи хотя ничего неблаговидного в этом не увидили. В ночь когда все уснали (время было ДВУМЯ часа ночи) я проснулась от каких то звуков. Открыв глаза я увидела как в нашу комнату 1 за другим закатываются игральные шарики моей племянницы. Я была в шоке. Ночь, все спят, и кое-кто играет… Встать и посмотреть непосредственно скорее всего я все так как побоялась. Собственно и лежала пока что все стихло, и все так как уснула. Проснувшись утром я все рассказала личным, хотя они не поверили, сказали непосредственно мне это всего исключительно приснилось. Хотя я то знаю непосредственно скорее всего был не сон, хотя как скоро не сон тогда непосредственно..? Через несколько дней мама постирала вещи в машинке и вешала одежду Дома у нас была особенная сушилка) развешивая белье мама услышала как сзади нее пробегает что-нибудь. Скорее всего был топот не очень больших ножек. Скорее всего детские. Мама подумала непосредственно скорее всего племянница проснулась. Обернувшись она увидела не очень большого ребенка, хотя не увидила лица собственно как «скорее всего» уже успело пробежать и она нашла только его спину и ноги. Она пошла в ту комнату куда побежал этот ребенок хотя там уже никого не было. Она пошла в спальню посмотреть на племянницу, она еще спала. В последствии этого случая она мне поверила. Затем продолжу со слов моей старшой сестры, как этот случай произошел лично с ней.
— » Мы с двоюродной сестрой в ту ночь остались дома одни, собственно как родителям и сестренке потребовалось уехать по делам. Собственно вот в ту ночь нам с сестрой было чрезмерно скучно и мы сидели в жилье, прямо перед лестницей (дом был двух этажный). Сидели и разговаривали о чем-то. Внезапно мы услышали шаги на 2-ом этаже. Там было темно в результате данного мы ничего не видели. Сначала мы подумали непосредственно вор пробрался к нам домой через окно. Хотя вскоре мы увидили что-нибудь белое похожее на платье. Затем показались длинные черные волосы. Хотя лица все таки не увидили. От страха мы с сестрой прижались друг к другу и даже и пискнуть не могли не то непосредственно закричать. Скорее всего существо приближалось к нам спускаясь по лестнице чрезмерно медленно. Опомнившись мы побежали к двери и выскочили на улицу. и просидели не входя в дом пока домашние не вернулись. По их прибытию мы все им рассказали. Хотя когда зашли обратно домой никого уже не было». -Кто-то говорил непосредственно в этом жилье поселился призрак некий женщины. Хотя мне не чрезмерно верится непосредственно оно там само появилось… У кого какие мысли?

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования