Обливион.Худ.фильм

премьера (мир) 10 апреля 2013
премьера (РФ) 11 апреля 2013

Отныне жить на Земле нельзя, в воде тоже – везде смерть. Остается только воздух и облака да редкие «прогулки» на землю.Люди живут над облаками, но некоторые из них продолжают делать вылазки вниз, где, несмотря на изменившиеся до неузнаваемости ландшафты, все еще можно найти много полезных вещей.Главный герой — бывший солдат по имени Джек, занимающийся починкой летательных аппаратов, на которых земляне патрулируют земную поверхность. Однажды Джек обнаруживает потерпевший крушение космический корабль, а в нем — прекрасную женщину. Разбудив спящую красавицу, Джек забирает ее к себе домой — на небо. Выясняется, что она — землянка, вернувшаяся из многолетней экспедиции на Марс. Разговор с ней порождает большое количество вопросов, на которые герою теперь просто необходимо найти ответы.

Главный герой фильма — красавец-военный по имени Джек является одним из тех людей, которые перебрались жить за облака. Он чинит летательные аппараты, без которых их существование превратилось бы в хаос. Периодически некоторые из землян все-таки перебираются вниз для того чтобы узнать обстановку и разведать происходящее на поверхности Земли. Но при этом патрули постоянно следят за всеми выжившими, и выбраться не так-то просто.

И вот однажды на землю падает космический корабль. Джек находит его и заходит внутрь, там он обнаружил спящую прекрасную женщину. Когда незнакомка приходит в себя Джек узнает много нового.
Джессика — одна из тех землян, которые отправились в экспедицию на Марс, для того чтобы полностью его исследовать. При этом она рассказывает и о прошлом Земли и о многом, что дает Джеку задуматься о новых сведениях, решить как поступить дальше. Теперь ему предстоит решить много новых головоломок, открыть секреты, о которых ранее он даже не мог подозревать. Понимая, что ввязывается в очень опасное приключение, молодой солдат все-таки решает узнать правду от начала и до конца.
Захватывающий фильм «Обливион» порадует не только заядлых любителей фантастики, но и людей которые отдают предпочтения романтическим любовным историям. Да, да
Джессика и Джек поймут, что любовь может прийти совершенно внезапно, даже тогда когда крах близиться и падают космические корабли.

Твитнуть Нравится

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования