Фотограф 26 лет караулил лох-несское чудовище — и наконец заснял!

«Самую намного лучшую» фотографию лох-несского чудовища сделал 60-летний Джордж Эдвардс — снимок уже изучили американские военные эксперты и признали его реальным. Чтобы запечатлеть монстра, охотник за Несси тратил по 60 часов еженедельно последние 26 лет. Автор фото считает, непосредственно подобных чудищ в озере несколько.

«Оно медленно двигалось вверх по озеру к замку Аркарта, скорее всего было что-нибудь темно-серого цвета. Оно было слишком далеко от лодки — примерно полмили», — рассказал Эдвардс. Полученный им снимок он не хотел публиковать, пока не получит подтверждения от экспертов — фото было сделано еще в начале ноября прошлого года.
На фотографии, которую сделал Джордж Эдвардс, виден странный горб, торчащий из воды. Эксперты устроили вывод, непосредственно на изображении — движущийся объект. Согласно заявлению Эдвардса, он наблюдал за Несси около 10 мин., в последствии чего оно опустилось под воду и исчезло.
Небезинтересно, непосредственно современная техника уже не раз засекала лох-несское чудовище. В апреле капитан Мартин Аткинсон рассказал, непосредственно эхолот на его судне увидел на глубине знаменитого озера змеевидное существо длиной полтора метра. Он представил тому доказательства — фотографию экрана эхолота. Его снимок получил премию «Намного лучшее новейшее наблюдение Несси», учрежденную букмекером Уильямом Хиллом.

newsru.ru

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования