Доброго времени суток, дорогие читали сайта

Автор: Sveta

Доброго времени суток, дорогие читали веб-сайта. Много прочла ваших обстановок, некие интересные, а некие и не более. Как принято говорить в мистику я верю….и тут обрела решение написать личную обстановку, мистика или нет – решать вам, конечно. Хотя все изложу , как было. Случилось скорее всего лет 7 назад. Была замечена и росла я с родителями в ином городе. Все родные и близкие собственно сказать «под рукой» почти что каждый день были. Хотя когда мне было 10 лет мы с семьей переехали в другой город. Хотя не глядя на это каждый год ездили в гости к бабушкам и дедушкам.
Останавливались на ночлег мы у родителей мамы, а к родителям отца почти что каждый день ходили в гости на будущий день. Вот чрезмерно отчетливо помню еще момент, когда собираемся уже домой перемещаться, и отправились перед этим попрощаться с родителями отца. Чрезмерно как надлежит запомнила я дедушку: лето, травка зеленая, деревья высокие и распустившиеся и мой дедушка улыбается, целует и обнимает меня. И вот спустя примерно год умирает дедушка (со стороны отца, хныкала конечно, не без этого. Хотя не склонна я была в тот период времени к проявлению чувств, и тем более при личных родителях. Я наотрез напрочь отказалась перемещаться на похороны, не знаю уж почему, нет и все тут. Через некоторое время, стал мне дедушка по ночам снится. Снился почти что каждый день «по-доброму», ничего плохого не говорил. Крепенький был по телосложению во снах, с румянцем на щеках, не как при жизни под конец…И вот самое невнятное, непосредственно как скоро он мне снился, я четко осознавала, непосредственно нет его во всем мире живых. Во снах я его не боялась, даже и наверное наоборот. И вот наступила эта ночь, которая мне запомнилась наверное на всю жизнь….снится мне дедушка опять, и я его во сне спрашиваю – зачем ты ко мне приходишь? И он мне отвечает – не приходила ты ко мне на похороны, буду теперь снится тебе!!! Я проснулась ночью в холодном поту, и наиболее уже уснуть не смогла. Утром подошла к маме и сказала, непосредственно мне приснился дедушка, и непосредственно нехорошо приснился. В этот так как день отправились мы с папой в церковь и я поставила свечку за упокой. С тех пор, данного он мне наиболее не говорил. Все были добродушные сны, встреча с ним была теплой и приятной. Говорил он мне, когда я спрашивала к плохому ли он мне снится, чтобы я не переживала, непосредственно нет в этом ничего плохого, если же и будет что-нибудь плохое, то он безусловно мне скажет. Ежедневно и снился он мне все реже и реже, ну а в реальный эпизод как рассказывается не снится. Не знаю почему, хотя чувство у меня наверное, непосредственно у меня в данный момент есть свой любимый Ангел-Хранитель. В его смерь я все еще не верю, даже и когда к родственникам приезжаем и его нет с ними, ну не имею возможности я поверить и все тут. Как – то посещали меня мысли, непосредственно как скоро мы к родственникам приезжаем – к нему на могилку сходить, хотя не имею возможности я…не созрела непосредственно — ли еще. И сына бы личного назвала как дедушку – Александром.
P.S. а как принято говорить говорят все мои родные, непосредственно я в его «породу». Все более менее крупные, а я не очень большая. И дедушка у меня такой же?
Прошу прощения, раз у кого-то попросту время отняла. Чрезмерно уж хотела поделиться и услышать ваше мнение.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования