Что делать если вы столкнулись с НЛО?

Вопрос незамысловатый для людей увлеченных всякой там аномальщиной, хотя вот для людей абсолютно неподготовленных он настятельно просит пояснения (хотя бы поверхностного), иначе для них скорее всего настоящая проблема: как повести себя и непосредственно предпринять в таком случае — они совершенно не знают.

Верите ли вы в существование НЛО или не верите, вызывает ли у вас данная ситуация иронию или ведь же крупное выражение лица, все так как наличествует вероятность того, непосредственно вы можете оказаться в роли свидетеля НЛО, хотя окажетесь под эйфорией от увиденного и вовсе не принимая во внимание непосредственно делать и как себя вести в подобной ситуации, ваш «контакт» (быть сумеет самое значимое событие в вашей жизни) состоится не замеченным и ничего не значащим.

Уфологи не знают непосредственно наверное НЛО. В личных гигантских разговорах и дебатах они только лишь предполагают: инопланетяне, гости из предстоящего или ведь же параллельного мира, секретные испытания сверхтехнологий и т.д…. Хотя пока что они дискутируют, нам следует признать, непосредственно «феномен НЛО», тем не менее, редчайшее и удивительное явление, а встреча с ним — не менее эффективное зрелище и событие, чем туристическая поездка в экзотическую страну или прыжок с парашютом с Эйфелевой башни.

Собственно непосредственно делать, если же вы таки столкнулись с НЛО?

Мы все знаем непосредственно динозавры вымерли. А в данный момент представьте себе, непосредственно внезапно средь белого дня вы увидели живого динозавра! Вот он стоит перед вами наоборот всем вашим знаниям! Скорее всего чувство удивленности и необъяснимого страха испытывает и свидетель НЛО. В следствии данного непосредственно собственно вы должны делать и уметь скорее всего делать: соблюдать спокойствие (настроить себя, непосредственно почти что практически никаких НЛО и динозавров нет). Продолжайте пассивно наблюдать, стараясь запомнить как вполне вероятно наиболее составляющих наблюдаемой картинки и готовиться к смене в простое состояние при реакции на непознанное (бежать, исчезнуть, спрятаться).

Будьте объективны! Рассматривая «картинку», не выдвигайте собственных версий и вовсе не ищите в ассоциациях детали забытых фильмов и прочитанных книг. Помните, инопланетяне — наверное досужие выдумки корреспондентов, а перед вами всего исключительно летающая машина в недоступности некоторых опознавательных знаков. Постарайтесь рассмотреть всевозможные составной части — скорее всего сможет помочь максимально идентифицировать объект в последствии чего.

Спокойно достаньте телефон, сделайте некое число фотографий, ну а в дальнейшие дни включите камеру и снимайте происходящее. Старайтесь делать съемку с всевозможных ракурсов, использовать зум и надиктовывать комментарии. Слово «спокойно» здесь уместно, так как зачастую в такого положения вещей, испытывая эйфорию или в том количестве и истерику, очевидцы или же забывают о существовании камеры в их телефоне или забывают где она действует.

Оглянитесь в пределах. Есть ли люди неподалеку? Постарайтесь привлечь их внимание вопросами типа: «Не подскажете, непосредственно скорее всего наверное, вон там висит (летит)?». Не бойтесь быть принятым за сумасшедшего. Наиболее очевидцев — наиболее доверия!

Как скоро «картинка» обещает быть продолжительной, позвоните другу-журналисту, в астрономическую обсерваторию, на телевидение, в газета… заставьте обратить внимание в режиме реального времени личных собственных людей Желательно в том так как городе или ведь же населенном пункте). Такой звонок сумеет мобилизовать за несколько мин. целую армию наблюдателей из всевозможных пунктов. Просто сделайте один-два мобильных звонка.

Будьте осторожны! Помните, то с чем вы столкнулись в данный момент — не изучено! В следствии данного соблюдайте дистанцию, не провоцируйте внимание к себе наблюдаемого объекта (не кричите и вовсе не кидайте в него камни, например, как скорее всего умудрялись какие-то, запомнив, непосредственно в главный массе случаев «близкие контакты» с непознанным явлением заканчивались печальными итогами как для физического собственно и психического здоровья!

Раз имеет место воздействие объекта на окружающую около среду Следы посадок, увечья скота иной материальный ущерб и т.д.) постараетесь оградить доступ зевак к этому месту до прибытия милиции. Аргументируйте опасность радиационным заражением земли. Позвонив в милиция, говорите о воздействии/ущербе, но не о НЛО и других непонятных явлениях.

В последствии случившегося вы еще несколько часов будете в эйфории от увиденного, хотя уже на будущий день, вплетаясь в обыденные прямые прямые обязанности, вы начнете терять в памяти мельчайшие подробности, в результате данного постараетесь в день изыскания составить отчет о увиденном. Это вполне вероятно сделать, надиктовав на диктофон все мельчайшие подробности вашей встречи с НЛО или сделать письменно в соответствии анкете очевидца НЛО Которую заранее вполне вероятно найти в глобальной сети на главный массе уфологических сайтов. Ни одного раза не откладывайте это на на грядущий день!

И последнее. Кому передать составленный вами отчет о личной встрече с НЛО? Вы безусловно установите себе этот вопрос. Официальных государственных инстанций, которых бы могло заинтересовать ваше свидетельство — не наличествует (по крайней мере у нас в Украине). Им в противовес наличествуют частные коллективы и общественные организации уфологов, где ваше свидетельство почти что каждый день востребовано.

Попытаетесь выйти на уфологов Здесь интернет выдаст неоценимую поддержка в вашем городе, области. Чем они ближе территориально — тем нежели некоторое другое. Всю необходимую консультацию вы получите непосредственно от них. За ваш рассказ и доклад наличных средств вам не заплатят, хотя будьте готовы к тому, непосредственно ваше свидетельство имеет вероятность вызвать резонанс в исследовательских кругах, а это влечет за собой интервью, внимание прессы и tv (вот этот момент безусловно оговорите с уфологами, как скоро у вас нет желания публичного интереса к личной персоне).

Ярослав Сочка. Главный редактор интернет-издания «Украина Аномальная»
ufodos.org.ua

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования