ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД. ТРАНСФОРМАЦИЯ

Ваше восприятие настроено собственно, непосредственно оно не сумеет сравнить беспредельное и конкретное. Скорее всего сносно. Для чувства беспредельного включена система раскладывания по полочкам того энергетического багажа, коий вам достался и коий вы приобретаете в процессе личного становления.

Эти полочки выжны лично вам для классификации личных чувств ( мы имеем в виду не только физических) и опыта, чтобы после этого они как-бы собрались в общие картотеки и тома, конечно в энергетическом плане. Скорее всего понятно?

Вот вы раскладываете на полках книги по тематике, Есть полка «детективы». Есть » Эзотерика» и собственно после этого. Хотя только лишь в обмен книг – ваше личное энергетическое восприятие специального жизненного урока или ситуации. А в обмен названий из книжного молла у вас полки: Любовь, ненависть, прощение, долг и собственно после этого. И названия скорее всего помимо прочего не ментального, а энергетического характера. Любовь как энергия, долг как энергия ( вы не могли знать, непосредственно у понятия и действия под названием долг есть своя особая энергетика??), прощение, как энергия и т.д. И после этого по мере накопления каждый полки в определенном смысле у всякого происходит свой энергетический скачок.

К примеру доверху ( скорее всего еще бы относительно заполнилась полка по названием ненависть. И исходя из того, какие эмоционально-энергетические «книги» вы туда складывали: про то как ненавидеть или ведь же про то, как ненависть мешает вашему развитию ( а у всякого на самом деле есть и значит и другое, только лишь в всевозможных пропорциях), происходит лично на этой точке восприятия энергетический скачок.

Скачок помимо прочего сумеет быть всевозможный. У него появится возможность устроить новую полку с именем, скажем — а как научиться не ненавидеть. Или как скоро вы прошли этот уровень восприятия, то будет зафиксирован полка с именем: как возлюбить ближнего как себя самого. Снова поймите: нам предоставляется возможность применять примитивные человеческие аналогии, чтобы было понятно. Речь идет не о информации, а о вашем восприятии.

В конце концов в процессе вашего развития практически все уже накопили целые библиотеки личного пути и поднялись на верхние полки восприятия.

И действительно процесс бесконечен. Каким-то уже пора переходить в другой читальный зал и собирать коллекцию личных восприятий на более высоком вибрационном уровне. И собственно на самом деле до бесконечности!

Весомо уяснить взять в толк, непосредственно нельзя вас между собой сравнивать, как нельзя сравнивать детей в одной семье, хотя и родившихся от 1 и тех так как родителей. Они всевозможные.

Чтобы, чтобы видеть общую картину, вы должны увидеть всю существующую коллекцию (набор) восприятия всякого человека. К примеру, у данной сущности практически полностью забита и пройдена полка-уровень восприятия с именем «ЭГО, хотя полка Любовь еще не заполнена. Им может быть практически полностью прочитана и освоена полка-уровень «расширение внутреннего места», хотя восприятие внешнего места – пустует. Происходит и наверное.

Названия конечно помимо прочего условны. И не только собственно, непосредственно мы утрируем, а непосредственно собственно формулировка и набор названий конкретно индивидуальны.

В следствии данного нет смысла спорить, кто умнее или мягче, кто правее — женщина или адепт крепкого пола (женское или мужское восприятие), непосредственно важнее — логика или сердце. Нет ничего более или ведь же менее приоритетного. Есть путь, по которому вы идете.

Он у всякого всевозможный. Возьмите 2 хлопушки с конфетти и выстрелите. И хоть там наборы кусочков бумаги у всех стандартного цвета ( розовый, зеленый, и после этого – по всему чакральному столбу его оттенков), то вариации узора разноцветного конфетти на паркете будут совершенно всевозможные! Вы представляете?

Вам нужно в реальный эпизод перестать спорить, вы любите это делать, непосредственно от случая к случаю вас увлекает не суть спора, сам же процесс. Скорее всего ваше право, чем заниматься, хотя займитесь коллекцией личного восприятия. Это важнее для вас.

Собственно непосредственно коллекция значений вашего восприятия работает не только на ваше продвижение к верхним полкам, хоть и делает грандиозное воздействие на процессы развития вселенной.

Мы привели аналогию, хотя она достаточно упрощенная. Когда речь идет о энергетических процессах, то все гораздо сложнее разъяснить.

Давайте возьмем другую аналогию, или тему сообщающихся сосудов. В ваших фильмах есть элегантный для вас кадр: бокалы, выстроенные башенкой которые наполняют шампанским. Вполне вероятно наполнять каждый бокал по отдельности. Хотя вполне вероятно начать с верхнего, и потоки польются вниз в другие бокалы, наполняя их, и в конечном счете эффектная картина — все бокалы наполнены через 1.

Здесь уместно сказать, непосредственно верхние и нижние бокалы – все относительно. Раз вы перевернете пирамиду, а вино как и прежде будет литься в том так как направлении, то увидите, как из одного бокала вино возносится по уровням вверх и наполняются все бокалы, включая верхние. И в момент наполнения всей структуры, скорее всего уже не столько бокалы с вином, а что-нибудь новое.

Помимо всего этого опустошить эту систему от вина теперь достаточно сложно, потребоваться извлекать каждый бокал. По одиночке. А если же еще к этому добавить, непосредственно у бокалов есть мекки и сообщения между собой, то станет понятно, непосредственно начиная наполнять 1 бокал, вы с годами ведете себя к новому качеству.

И уже перенесите этот образ-картину из вина в энергетику, и вы поймете.

Ваша трансформация в этом и состоит. Наполните себя до краев уровнями восприятия действительности, наполните себя качественным хорошим вином-энергией. Поскольку в бокалы вполне вероятно налить и что-нибудь другое в энергетическом плане.

Хотя бокалы вашей системы устроены , непосредственно в случае смены полярности, или качества наполняемости энергией, например на отрицательную, не соотносимую с вселенскими категориями и вашим личным опытом развития, то бокалы имеют все шансы треснуть, лопнуть или совершенно в крайнем случае взорваться и разлететься на куски и вся ваша энергия хлынет во вселенские каналы.

Для этого конечно предусмотрены защитные механизмы. Для этого у вас есть ангелы-хранители и учителя, которые осуществляют в жизнь, говоря вашим языком, регулярную поверку и подготовку, и регулировка ваших каналов-бокалов.

В следствии данного не сравнивайте себя друг с ином. Конечно, тот кто уже наполнен доверху имеет вероятность поделиться опытом, как не разбить вдребезги всю систему. Хотя снова повторяем вам: все рекомендации должны быть выработаны в вас самих. Вы должны их энергетически принять из себя, непосредственно собственно ступеньки у всех всевозможные. Бокалы-каналы у всех всевозможные, и вино-энергия по качеству помимо прочего разная.

Да скорее всего все вино (а не скажем бензин, хотя с разными оттенками зрелости и вкуса. Другими словами, говоря иначе говоря, все вы сотворены из божественной энергии любви. Хотя каждый из вас на протяжении личных воплощений привнес в нее личные оттенки и качества. И когда содержимое ваших тел-сосудов вольется в энергетические каналы вселенной, у нее будут зафиксированы новые оттенки и эти, и она засверкает еще прекраснее. В этом и состоит процесс творения и сотворения, совместного творения.

Слушайте себя! Слушайте Бога в себе. Доверяйте ему и себе. Все ваши чувства вам подскажут. Еще а также раз – слушайте сердцем. Оно есть у всякого, оно главный барометр ваших действий мыслей и чувств. Как скоро что-нибудь сможет привидеться на взор важным, хотя (у вас даже и есть наверное выражение) к этому «душа не лежит»(!) — скорее всего ваше сердце вам подсказывает, непосредственно скорее всего не ваш путь.

Обстановок огненных трансформаций и качественных скачков сознания и осознания грандиозное число. Скорее всего помимо прочего путь. Хотя вы должны понимать, непосредственно в недоступности вашего участия и согласия и соучастия никто не имеет право выделять указания ходом вашего развития. Те, кто собрал огненную скачковую трансформацию, сделал скорее всего осознанно, осознанно, советуясь со личным духом и учителями. Скорее всего сделано при личном желании ускорить процесс и при готовности структуры воспринять и пройти этот процесс. А все ментальные нанесения вашего мозга в пределах этого процесса скорее всего ваши попытки разъяснить зачем-то себе зачем скорее всего было! Каждый из вас идет по непосредственно безукоризненному для него пути развития и непосредственно не опасному.

Задумайтесь сами, столько опытов воплощения, столько сущностей во вселенной подключены к вам в поддержка для вашего развития, столько ожиданий от качества и степени вашего энергетического наполнения для изменения потенциала вселенной! Неужели вы думаете, непосредственно эти процессы неуправляемы и неконтролируемы!

Представьте себе среднее учебное заведение. Учителей и учеников. Начальные классы. Дети резвятся. В них много энергии, они любопытны и неуемны. У них много вопросов » А почему»? Они все время желают засунуть пальцы в розетки, чего-нибудь сломать с благой целью узнать: как оно устроено? Знакомо?

И рядом учителя и родители. Которые любят их и с радостью и нежностью наблюдают, как развиваются их дети. Хотя конечно никто не позволяет совать руки в розетки. А разломать – НУ ПУСКАЙ ВЗЛАМЫВАЕТ, ДАБЫ ВЗЯТЬ В ТОЛК! Мы еще устроим грандиозное число, непосредственно вполне вероятно сломать и заново построить. Мы устроим для вас игровую комнату вместе с вами вселенского масштаба и любых возможностей. Только учитесь и растите.

Вы должны понимать и еше, непосредственно не все вы готовы к качественной взрывной трансформации личного восприятия и энергетики. Какие-то системы имеют все шансы просто не вынести и разбиться на не очень большие куски. Лично в следствии данного с вами терпеливо работают ваши учителя.

Вам продоставляется возможность ощущать физически их присутствие духа, просто наиболее доверяйте себе и своему восприятию. Они почти что каждый день с вами, терпеливы и внимательны. Скорее всего имеет вероятность быть физическое чувство энергии рядом, или чувство прикосновения, или, конечно так как, неожиданно образовавшееся чувство радости или печали. Вас сонастраивают. Ваши каналы поверяют, подравнивают и выстраивают с вашей поддержкой в безукоризненную структуру, способную принять энергетическую волну, которая будет передана в момент перехода.

И снова говорим. Время наличествует только в вашем сознании. Нам какие-то из вас, мы уже видим, уже прошли и трансформацию и переход. Мы видим и почти что каждый день видели в одно и также время ваше будущее прошлое и настоящее, поскольку цепь непрерывна и бесконечна. Мы видим, как многие из вас практически на границе перехода. Процесс идет нелинейно. И под словом «видим» мы конечно так как не понимаем видение как кое-кто прошел портал, Мы видим качество вашей светимости. Световые тела большого колличества из вас уже присутствуют в одно и также время и измерениях, а некоторые уже в ином измерении, хотя на осознанном физическом уровне еще остаются оставшиеся тела, которые со-настраиваются с новым качеством вашего энергетического тела.

Скорее всего вы воспринимаете процесс линейно, и пока что ваш личный переход не закончится, для вас скорее всего будут только слова. Собственно непосредственно в последствии перехода вы увидите весь ваш путь и удивитесь, как он прекрасен и многообразен, как извилист и прост. Вы увидите, где были остановки и препятствия и почему. Вы поймете, как вы дошли до всего этого в буквальном смысле слова.

В следствии данного будем повторять много раз: самое главное несгибаемое чистое намерение и любовь. Собственно непосредственно намерение выделяет вектор направленности вашей воли, а любовь — качественные эти вашей светимости.

В вас во всех есть любовь, вы из нее сотворены слово в слово, хотя какие-то из вас в ходе ваших опытов-жизней заретушировали цветовые оттенки любви другими красками. Хотя медленно и верно, как восстановление старых картин и икон проступает реальный лик любви. Вы его видите. Скорее всего знаки непосредственно в этом месте проявилась. Божественная любовь и свет, и вы стали зрячими и увидели то, непосредственно не видели раньше, а только лишь смутно угадывали.

В случае в случае если вам не хватает намерения, которое кроме остального располагаться в зависимости от ценности вашего восприятия и энергетической наполненности ваших бокалов, то обратитесь к высшим сущностям, к вашим учителям и хранителям – вам помогут. Выразите волю создающим и творящим вместе с вами уверовать их сотворчеству. И вас направят, вам дадут обрести силу, вам откроют через ваше сердце пути обретения силы.

Хотя как скоро не будет любви, вектор вашего намерения сумеет отнести вас в другую сторону. А как скоро не будет вектора намерения, то важна силу любви! Раз бы вы могли любить как Христос, вам было бы понятно, непосредственно этого уже совершенно достаточно для того, чтобы пройти все пороги и переходы.

Собственно непосредственно такой огромный качественный скачок энергетического восприятия в виде божественной любви, накопленный вами, автоматически, как на лифте перенес бы вас в важное направление. Подобное притянулось бы к подобному.

Хотя как в вас во многих нет данного качества светимости энергии, в результате данного еще важен вектор направленности, а лично четко сформулированное намерение: «Я хочу и готов отец мой небесный, пройдя все уроки и испытания, вернуться к тебе перерожденным и наполнить вселенную личным светом». Слова имеют все шансы быть всевозможные. Слова скорее всего только лишь слова. Слова как принято говорить необязательны. Хотя любое понятие — скорее всего энергия. В этом и состоит намерение – в посыле смысловой энергии для задания вектора направленности личного развития.

Идите вперед, Вас ждут. Помогайте друг другу, хоть и не мешайте друг другу. Не сравнивайте себя с другими и других с собой. Со-настраивайтесь со вселенной. Просто идите и любите! Любой рано или поздно дойдет. Собственно непосредственно, уже грандиозное число раз оглашали мы вам эту истину: много путей, хотя пункт назначения 1.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования