Природа времени

«Время, место, путешествие во времени, телепортация и счастливое окончание»

Природа времени

Время и место — аспекты одного механизма. Место, вполне вероятно сказать, замороженное время в матричном кинетическом формате около дуальности, позволяющей разделение и программирование иллюзии последовательных временных симптомов. В соответствии с данным время — противоположность места, в динамическом свободном потоке. происходят внутри гармонических вспышек сознания, внутри механизма с амплитудой пульсаций материи в антиматерию с помощью черных и белых дыр.

Амплитуда Гармонических Вспышке не только лишь точка, в которой происходит слияние места и времени в однородную субстанцию, скорее всего и еше уровень сознания, воспринимающий вспышки осознания в каждый синхронной жизни. Скорее всего происходит со необыкновенным симптомом, называемым постоянной Планка, в пределах 10 -43 Дж с.

В этой точке время и место сливаются, становятся нелинейными, и имеет место быть аспект Тора. Место инверсивно, перевернуто на себя, и единицы времени плавают в нелинейном прерывистом квантованном бассейне того, непосредственно Вы называете прошлое, настоящее и будущее.

Омни-Земля

Разделение Ваших «жизней» закреплено на Омни-Земле в голографических вставках программ «Время-Разделение». Развитый человек сумеет входить в них с помощью Мера-Ка-На в центр сверхдуши, где каждый момент упорядоченной «жизни» связан как оптоволоконные спицы в колесе. Из этой центральной точки Вы, как из пульта управления, можете исследовать и изменять любой аспект отдельной и всех жизней в нелинейном «сейчас».

В то время как группа программ времени (Цивилизаций и Эпох) закреплены на Омни-Земле в определенных точках (в которых зачастую показывается аномальное время), нельзя использовать данные земные (теллурические) узлы времени для входа. Скорее всего они индивидуально действуют при поддержки сосредоточения Квантового Сознания. Этот процесс изучается в Ключах Метатрона.

Вопрос к Метатрону: Есть ли около Земли области, в которых естественно искажается время?

Метатрон: Действительно есть. Мы беседовали о этом в предыдущем анализе. Время сумеет быть сравнено каким-то способом с компьютерной программой. Зачастую в программах «Windows» на Ваших ноутбуке и стационарных компьютерах имеют все шансы происходить сбои программ, и отдельные программы имеют все шансы смешиваться, создавая неразбериху, которая искривляет и деформирует задуманный порядок. Аналогично, нам предоставляется возможность сказать, непосредственно временя и место, как Вы их воспринимаете, являются линейными подпрограммами проектирования действительности земной решетки. Время и место, вполне вероятно сказать, говорят голографическими вставками программ, позволяющих Квантовой Омни-Земле быть аккуратно отделенной от одновременной действительности «в этот эпизод» в Вашем фокусе, кажущегося независимого пребывания «жизни».

Данным образом, мы говорим Вам, непосредственно как Ваш «Windows» может производить случайные сбои в личных отдельных программах, собственно программы Голографической Матрицы Земли линейного времени, имеют потоки, коий делают смешивание и искажение. Скорее всего искажение происходит на всевозможных уровнях. Одни, обусловленные гравитационным потоком, имеют все шансы периодически происходить в определенной области или проявляться как приливы или беспорядочные волны. Когда скорее всего происходит, искажение силы тяжести помимо всего этого воздействует на пространственно-временной континуум этой области, и делает искажения размерных полей, так же тому, непосредственно происходит в полюсах.

Бимини

И уже мы Вам, непосредственно Кристалл Бимини, Камень Туаои или Кристалл света устроил искажения в пространственно-временном континууме в зонах, называемых Бермудским треугольником, на протяжении последних двенадцати тыс. лет. С тех пор, как его «перегрев» при несоответствующем использовании, дал почву имплозии Кристаллического спутника 2 луны Атлантиды) кристалл Бимини начал беспорядочно производить ионную бомбардировку массивными энергетическими волнами внутрь Земли собственно так как как магнитосфера Земли делает искажения в пространственно-временной гармонике и неустойчивость в гравитационном поле. Восстановление преодолеет стабилизацию, необходимую Новой Земле, предотвращая разрушения от ее бесконтрольного использования. Бесконтрольное использование способно усилить тектоническое движения и нарушить баланс гармоник кристаллического магнитного поля, коий необходим для продолжающегося мерного расширения. Вы представляете?

Первичная активация Регулирование Кристалла Бимини 12.12.12 даст почву массивному высвобождению того, непосредственно вполне вероятно считать токсичной ионно-волновой энергией. Не рекомендуется находиться в радиусе 60 километров от кристалла Бимини, когда начнется активация 12.12.12. Благоразумие важна, как начальное высвобождение способно разрушить и вызвать короткое замыкание в человеческой ауре. Образование трещин в ауре сумеет не быть фатальным, хотя первичная волна Туаои расстроит ауру так как, как перелет на огромное расстояние, или вспышка эмоций на Солнце X-класса, бесспорно, способная вызвать потерю аурической энергии.

Проблема для этой активации — восстановление. Это будет осторожно регулироваться в балансе с минимальными функциями. Скорее всего будет контролироваться, чтобы случайные неустойчивые выпуски наиболее не происходили.

Зоны аномалий временного континуума

Все версии Омни-Земли сосуществуют повыше линейного программирования. Однако эта правда Истины с самого начала достаточно сложна для восприятия людьми или полного постижения с позиций третьего измерения.
Скорее всего непосредственно собственно 3-ий аспект плотности физической структуры человека в проявлении дуальности функционирует в пределах и как результат «программы» линейного времени, которая запускает события Земного планы. В следствии данного Вам заранее внушено линейное восприятие существования Земного плана.

Эта программа линейного восприятия, в крупной степени, определяет «простые» образцы резонанса для видов эмпирических вероятностей, которые семейство людской выбирает, проектирует и чувствует, пока «возрастает» в сознании как следует из руководящий точки сильной материи. Хотя мы говорим Вам, непосредственно источник реальности, коий определяет все жизни, «не написан на камне», данным образом, Ваш жизненный опыт ни разу не предопределен. Вы выбираете из набора возможностей опыт, которых хотите получить. И Космос, и вся жизнь, содержащаяся около и за пределами, почти что каждый день делаются в эпизод «в реальный эпизод».

И хотя Ваша трехмерность имеет линейные начальные условия, Вы не только имеете способности выйти за пределы физического программирования, хоть и конечную проблема для выполнения. Наполненное сознанием, живущее физическое тело функционирует как энергичный фокус для опыта земного планы. Соединение сознания с физическим телом на всех уровнях сосредотачивается в собственную личную очень большую сеть сенсорного восприятия и отношений, и на незатейливом, и на экстраординарном уровне. Непосредственно касается последнего, скорее всего то, непосредственно любой день чувствуете способами, не являющимися «обычными» физическими чувствами. Наличествуют многочисленные немаленького численности цветов, звуков, электромагнитных кодов, и сенсорных чувств, которые Вы видите и осознаете на клеточном и кристаллическом уровне чакровой системы, берущей начало в Квантовом Сознании, которое геометрически и частотно влияет на Вас.

Эта сеть связана гармоническими колебаниями с себе подобными. Хотя человечество в настоящее время не осознает эти экстраординарные взаимодействия, имеющие место быть между всеми спектрами тел, кристалло-электромагнитного и материального биологического. Скорее всего соединение происходит в Кристальной Мера-Ка-На тела света и простирается затем, чем семейство людской понимает в личной массе. Тем не менее, физические биологические клетки имеют все шансы реагировать друг с ином, и их работа запускает даже и более высокие центры кристаллического сознания тела света, которое связано с линейным временем и тем, непосредственно повыше его. Скорее всего всего, с многомерностью.

Многомерные Голограммы Времени

В этом обсуждении мы говорим о времени и его природе наиболее чем в одном контексте. Мы будем говорить о человеческом восприятии времени, так как скорее всего касается ваших событий жизни и вашей способности писать и переписывать свое будущее и прошлое. Мы помимо всего этого слегка остановимся на механизме разделения голографических вставок программ времени на Земле, и закрепление их в определенных точках Омни-Земли.

В этот эпизод, много точек на Земле содержат магнитные и гравитационные колебания, создающие аномалии времени. Какие-то известны, другие нет. Пока что еще они не поняты и вовсе не признаны официальной наукой. Время говорят подпрограммой физики Света, и, по существу, порождением иллюзии. Скорее всего действует в определенных точках под действием силы тяжести земного вращения, электромагнетизма и расположения небесных тел. Все скорее всего — механизмами этих феноменов.

Время, как Вы воспринимаете его, просто говорят восприятием. Мы уверяем Вас, непосредственно линейного времени, каким вы его представляете, действительно, не наличествует вне дуальности. И даже и через призму дуальности, на Вашей планете наличествуют некоторые зоны наложения измерений, в которых вероятны и происходят аномалии времени. Наличествует грандиозное число Землель, концентрически окружающих в месте, человечество воспринимает физическую Землю, которую занимает. Наличествует частотные механизмы, которые соединяют эти наложения параллельных измерений и делают входы в подпрограммы других временных периодов и действительностей, которые различно сосуществуют и более ощутимы в аномальных зонах. Хотя поймите, Дорогое Семейство людской, скорее всего переживается не мозгом, не биологическим человеком. Скорее всего в высших измерениях, с помощью высшего разума, в котором Вы существуете кроме остального ярко и ощутимо, скажем в физическом.

Синхронное Время

Объясняя это по аналогии с Вашей компьютерной технологией, место и время – скорее всего подпрограммы дискретно-мерного света. Пространство-время говорят голографическим сервером, коий может в одно и также время хранить огромное количество различных файлов и подпрограмм в собственном запоминающем устройстве. Скорее всего и еше, как на pc присутствуют места, доступ к которым позволяет видеть все программы и файлы, и переходить от одного к другому, кроме остального есть вектора месторасположения в программе Земли, закрепленные голографическими мерными порталами, открывающими доступ к другим файлам формата времени и действительности.

Как Вы живете в «существующей» жизни в осознании времени в этот эпизод, помимо всего этого Вы живете во всех личных существованиях в одно и также время. «Программы» времени являются голограммами, и эти программы множатся и кодируются в определенных местах, наиболее полярных областях. Порталы или мульти программы отрывают доступ в них.

Область Кристаллического Вихря Арканзаса имеет много наложений гигантских пространственно-временных энергий. Это, действительно, Кристаллический портал, хотя нам предоставляется возможность сказать открытый портал, коий не только говорят червоточиной в месте к другим точкам Космоса, хотя действительно (и основным образом) уникальными воротами к иным мерным аспектам того, непосредственно вполне вероятно назвать голографической программой Омни-Земли. Скорее всего вполне вероятно назвать вектором портала времени. Скорее всего 1 из большого колличества точек координат на Земле, которые содержат скрипт кода времени. Эти точки координат являются якорями, привязывающими всякую действительность к физическим мирам Омни-Земли. И данным образом, внутри концентрических наложений наводятся другие программы времени; и сферы других измерений имеют все шансы быть легче частотно доступны. Древние знали это, и применяли в различной степени многие из тех, кого вы называете «индейцы».

Векторы Портала Времени не единственное средство доступа к другим реальностям. Действительно, скорее всего имеет вероятность быть осуществлено бесчисленными путями, включая кристаллические энергии фи резонанса в состоянии глубокой медитации. Хотя отличие Вектора Портала Времени в том, непосредственно программы Времени Омни-Земли закрепляются сами, используя, объясняя проще, какие-то выровненные точки на Вашей планете, внутри определенных частотных матриц. Они уникальны по личной цели, и отличаются от областей, данных как Титика, Арканзас, Ирландия (Ньюгрэйндж), Шаста и Рослин, являющихся в основном небесными Звездными Вратами. В первом случае это доступ в другие сферы, другие эпохи, другие программы земного времени, тогда как во втором — путешествия в другие измерения в Месте. Вы видите различие?

Вопрос к Метатрону: Вы говорите, непосредственно Арканзас и подобные «Векторы Портала Времени» выделяют или усиливает способности путешествовать во времени?

Метатрон: Да. Хотя давайте будем честны, нежели некоторыми иными сказать, непосредственно все программы голографических программ времени сосуществуют более ясно, более ощутимо в подобных местах. Это не означает, непосредственно во время прогулки в Кристаллическом Вихре Арканзаса Вы исчезнете из настоящего и материализуетесь в программе предстоящего или ведь же прошлого, скорее всего означает, непосредственно окна в другие структуры последовательности во времени здесь более доступны. Хотя мы Вам, собственно материализации имеют все шансы случится и действительно происходят тут нечаянным образом либо преднамеренно. Мы скажем Вам, непосредственно более технологически развитые цивилизации предстоящего и прошлого, в Ваших терминах, которые отдавали себе доклад реальность науки путешествий во времени, выбирали данные векторы порталов времени чтобы, дабы входить в другие эпохи с всевозможными целями. Действительно, это имеет возможность быть и действительно случается.

(продолжение следует

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования