Вообщем сейчас когда я съехала мне совсем не страшно, а вот раньше даже говорить боялась о этой штуке

Автор: Frida

Вообщем сейчас как скоро я съехала мне совершенно не страшно, а раньше в том количестве и говорить боялась о этой штуке..
Задолго до моего рождения там жила моя мама, сестра и отец моей сестры.. Началось все с того, непосредственно мать ночь проснулась от того, непосредственно на её грудь навалилась какая то бабка и стала душить.. мать испугалась, а орать не сумеет и руки её убрать не сумеет.. стала молиться и та пропала.. мать жена будет, а он говорит на подобии приснилось тебе! не было тут никого.. Утром она поделилась этой фигней с соседкой и та посоветовала спросить к худу или к добру..
Ну спустя какое то время все повторилось.. мать установила вопрос, а та говорит к ХУДУ и спрыгнула с неё. Слово в слово через неделю мать узнает, непосредственно её муж ей изменяет и они расходятся.. Затем уже рассказывала сестра. Мать моя нашла нового мужчину (моего отца и уехала жить к нему, а сестра осталась жить в той квартиры.. Говорит сижу, смотрю телевизор, ну а в комнате звук словно кто то спички чиркает и соответствующий запах серы.. ну тогда все было списано на проводку.. Случаев рассказанных моей сестрой было много, все не уместишь.. Затем уже рассказываю от себя.. Собственно слодилось непосредственно с матерью мы стали жить там в ДВУМ.. мать работала сутками и частенько дама я была 1.. Собственно непосредственно со мной приключилось я сидела значит за компом, играла тогда ещё вроде «денди» или «сега». проворно распахивается балконная дверь, ветер по комнате и дверь запахивается.. Как ме было тогда уже уже страшно словами просто не передать.. я даже и не стала проверять непосредственно там наверное я побежала, позвонила бабушке и попросила прийти (жила она на соседней улице) когда бабушка проверила балкон он был закрыт!!!! На сл. день мне сказали, непосредственно в больнице умер мой отец.. тогда бабушка сказала на подобии вот наверное душа прощаться приходила. Долго было чрезмерно тихо, никаких беспокойств.. Ну и настал час вылазки этой непонятной личности.. Я уже взрослая, иду с работы, вижу в окнах свет горит думаю о мать пришла раньше меня сейчас пойдем за продуктами вместе.. открываю входную дверь, но не матери ни света.. окна у меня выходят не в сторону подъездной двери я и подумала предположительно всего она вышла раньше меня.. звоню, спрашиваю ты где? я на работе говорит.. ключи от квартиры есть у нас двоих только лишь. Ок.. перемещаемся дальше… Сидим с матерью на кухне ну а в комнате кто то начал громко хихикать.. звонко собственно, женщина. я подумала, непосредственно там телик, хотя он был отключен.. Было решено вызвать батюшку и посветить.. Обряд он провел и вроде стало тихо. до поры до времени.. Сижу я значит 1, за компом.. на кухне слушу бах тыщ бум.. не принимаю во внимание чего случилось.. смотрю кот побежал туда.. ага не показалось мне! Захожу ничего нет. только в шкафу 3 разбитые тарелки! мать говорит предположительно всего сами, она свято верила, непосредственно освещение помогло! хотя как!7 как 3 отдельно стоящие тарелки могли разом разбиться?? Ну и последнее непосредственно я там повидала скорее всего был случай на кухне.. стою, готовлю, а на окошке стоит кувшин с чаем. Ветра не было.. Кувшин упал с окна и разбился…
Живу сейчас уже с мужем в отдельной квартиры, а мать до сих пор от случая к случаю рассказывает непосредственно то подобное.. Верить не верить в мистику решать вам.. Простите за сумбур и ошибки достаточно хотелось рассказать, а я не спец по писанине рассказов

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования