Доброго всем времени суток) Меня зовут Юля, мне 17 лет, живу в небольшом городке на Украине

Автор: Aria

Доброго всем времени суток) Меня зовут Юля, мне 17 лет, живу в не совсем большом городке на Украине.Такое положение вещей состоялась со мной совершенно не так давно в летнем лагере неподалеку от Каменца-Подольского. Отправилась я туда в виде вожатой, собственно как моя младшая сестра с астмой чрезмерно хотела туда попасть, а ей важен присмотр, коий обычные вожатые дать понять не в состоянии. Вот и меня взяли на неофициальной основе. Я чрезмерно обрадовалась, и, взяв чемодан с вещами, тут так как отправилась туда.
Поселили меня, как не прискорбно, не с сестрой. Там был специальный одноэтажный домик для вожатых, которые оказались как правило моего возраста или чуть-чуть старше, все девушки, в количестве 10 едениц В последствии заселения все, конечно так как, перезнакомились и передружились. Девочки оказались чрезмерно общительными, все, кроме молоденькие представительницы слабого пола по имена Яна. Она была полноватой, и, очевидно, чрезмерно комплексовала в следствии этого, собственно как не беседовала практически собственно ни с кем, кроме личной сестры Вали (на редкость доброй миниатюрной блондинкой с серыми глазищами на пол-лица).
Проблема была исключительно в том, непосредственно ключ от нашего домика был 1, собственно так как и как от нашей личной ванной комнатой комнатой Данная была Только у нас). Ключи, как назло, доверили мне, взяв обещание «не выделять чужим дядям»))))
Странности начались мгновенно так как. У Вали пропали вьетнамки, хотя мы сообща списали скорее всего на суматоху. Когда к вечеру обувь не нашлась, Валя уже солидно забеспокоилась и пошла их искать. Мало ли, кто их взял, может, детки решили устроить «испытание на устойчивость». Обувь и вовсе не нашли. Валя расстроилась, хотя долго голову себе этим морочить не стала и легла спать. В ночь я проснулась от того, непосредственно кое-кто стоял над моей кроватью.
— Валя?- спросила я, разглядев светлые волосы.
Девушка не ответила. Мне стало жутко, и я зажмурила глаза. Девушка еще слегка постояла и пошла к кровати.
Утро началось с поисков уже моих вьетнамок, собственно как они помимо прочего пропали. Я принимаю во внимание, непосредственно это звучит глупо — «вьетнамочный вор» или «вьетнамковый злодей», хотя, честно сказать, я струхнула, зная ночные происшествия. Масла в огонь подливало то, непосредственно Валя всячески отрицала то, непосредственно в ночь лунатничала.
Словно то ни было, вечером обувь нашлась. Валины лежали на шкафу, а мои под кроватью. Мало того, непосредственно раньше их там не было, теперь они были странно порваны и словно изжеваны. Валю скорее всего достаточно испугало, она попросту дрожала, выбрасывая вьетнамки.
Я успокоила ее, сказав, непосредственно сюда, сумеет быть, забежала собака. (о том, непосредственно я не выпускала ключ из рук, я предпочла не говорить.
Позднее странности стали идти по стопам 1 за другой. Сначала в ванной начал выключаться свет, лично на очереди Вали или на моей, позднее стали пропадать еще и другие вещи, не полагая вьетнамок. То зеркальце, то мои заколки, и все скорее всего во время дня, когда все расходились, а ключ был у меня. Меня уже скорее всего начинало конкретно бесить , и я сказала молоденьким представительницам слабого пола, непосредственно как скоро узнаю, кто скорее всего делает, будет несладко. Конечно, в голову закрадывались мысли о сверхъестественном, хотя о этом я не распорстранялась, чтобы не расстраивать Валю, у которой глаза и были на мокром месте.
Когда-либо мы с Валей сидели на моей кровати, разрабатывая конкурса для моей группы детей. Валя пошла к тумбочке у личной кровати, чтобы взять ручку. Когда она была посредине комнаты, с ее покрывала начали сыпаться конфеты «Золотой ключик», которые мы купили как приз для детей. Эти пломбовыдиратели сыпались и сыпались, а Валя все стояла и смотрела на них. Позднее она зарыдала и выбежала из комнаты. Я в шоке смотрела на одеяло и на ссыпающиеся конфетки. Они пресекли сыпаться и я, боясь оставаться наедине с чем-то в этой комнате, пошла искать Валю, чтобы успокоить.
Спустя полчаса мы уже возвращались. Валя побрела к речке и встретила там остальных девочек, которые успокоили ее и заверили, непосредственно все дело в покрывале и, не исключено, она просто его задела.
Когда мы возвращались с речки, ко мне подошла моя сестра и, позвав меня в сторону, сказала, непосредственно в реальное время с кухни пропали 2 ножа, коими дети чистили картошку, и, признаться честно, меня прошиб пот. Еще и ножи…я начинала нервничать. Я отправила сестру в домик, и, проведя ее до дверей, приказала не ходить вечером одной.
У нашего домика меня уже ждали подруги, они обступили Валю и что-нибудь втолковывали ей. Растолкав их, я подошла к подруге.
Она сидела на земле и хныкала, на ноге ее красовался элегантный порез, как от ножа. Она упала и поцарапалась, хотя рана была как от пореза острым ножом. Я вздрогнула и подбежала к двери, расчитывая открыть ее. Руки дрожали, и ключ соскользнул, порезав мое запястье. Я с минуту таращилась на порез Элегантный, опять так как, ну а в дальнейшие дни наконец-то вставила ключ и вошла в комнату. От того, непосредственно я там увидела, у меня сперло дыхание. Посредине комнаты лежала моя металлическая расческа толщиной с немаленький палец взрослого человека. Она была разломана напополам (и это при том, непосредственно она невероятно выносливая, ключ лежал у меня в руке, а окно не открывалось снаружи и было целым и закрытым.
Тут уж мои нервы не вынесли. Я села на пол и начала плакать, глотая слезы. Когда меня спросили, в чем дело, я все рассказала начистоту — и о ножах, и о ключе, и о расческе. В комнате началась настоящая сутолока. Все плакали, а я сидела посреди комнаты и вытирала слезы. Слегка взяв себя в руки, я пошла в ванную. Открыв ее ключом, я застыла. Весь пол был вымазан моим красным вишневым шампунем, а пачки нигде не было. Скорее всего был совершенно понятный намек, хотя меня скорее всего зрелище вогнало в истерику, которая все не прекращалась. Девочки начали орать, непосредственно нас хотят зарезать и это все, многие пошли ночевать к воспитанникам, хотя я а также девочек остались.
Мы легли спать на располагающихся рядом кроватях, почти что непосредственно друг на друге.
Я еле задремала, хотя меня снова разбудила Валя. Скорее всего было уже слишком, и я начала ее трясти. Она минуты 2 осоловело хлопала глазами, а когда мы отпоили ее водой, то призналась, непосредственно ничего не помнит, и наутро просыпается и вовсе не не забывает личных снов. В общем, на этом странности прекратились. Скажите, скорее всего было в следствии Вали или просто чья-то шутка?
(Не судите строго, пишу сюда в 1 раз и раньше в литературных деяниях не замечена

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования