Эту историю мне рассказала коллега, обладающая живым воображение, поэтому за достоверность истории я не отвечаю

Автор: Ni-ni

Эту обстановку мне рассказала коллега, обладающая живым воображение, в результате данного за достоверность ситуации я не отвечаю. Имена героев ситуации изменены.
Всё началось в пределах полувека назад. Молодой человек по имена Тимофей отмечал собственный день рождения в компании друзей в ресторане. На сцене ресторана весь день выступала певица Мадлен. Как позднее рассказал сам Тимофей, скорее всего была любовь Или страсть) с первого взгляда. На будущий день молодые люди сделали вывод, непосредственно им нужно жить вместе, а спустя несколько месяцев поженились. Девушка, как как оказалось в последствии чего вовсе почти что практически никакая не Мадлен, а просто Маруся. У Маруси была сестра Тамара, которая зачастую навещала молодоженов. Тамара была женщиной из разряда уверенных старых дев. Людей сторонилась и беседовала в основном только с сестрой.
Спустя год в последствии свадьбы чувства Тимофея поостыли, а Маурся-Мадлен душила личной любовью жена. Ревновала страшно. Закатывала скандалы и истерики. Кроме того ревновала ко всему: к друзьям, к работе, к родственникам. Детей завести у супругов не получалось. Спустя 10 лет у Тимофея не осталось никаких чувств к жене. И хотя он знал, непосредственно только зря тратит время с нелюбимой женщиной, без детей, без надежд и без вероятностей, хотя уйти от Маруси не мог. Он много раз пытался хотя бы заговорить о разводе, хотя как только он подходил к жене то тут так как забывал о нежели хотел говорить. Спустя ещё 10 лет Маруся погибла в дтп.
Тимофей остался 1 в большом жилье. Мужчина долгое время пытался найти себе новую спутницу жизни, хотя ничего не получалось. Женщины с ним не уживались под крышей дома, спустя два-три дня совместной жизни уходили, не сказав ни слова. Тимофей потерял ещё 9 лет жизни. Он бы собственно и остался 1, хотя встретил Регину. Ко времени их встречи уже были не молоды. У Регины уже были взрослые дети и внуки. Тимофей предложил Регине переехать жить к нему. Хотя женщине слово в слово на пороге дома стало не по себе, и жить в жилье она напрочь отказалась. Не по себе стало и Тимофею. Друзья уже давно уговаривали его приступать к местному деду-знахарю и узнать, непосредственно так как наверное в жилье выносит все тяготы женщин.
В тот так как день Тимофей отправился к Деду Николаю. Дед, выслушав обстановку, сказал, непосредственно помочь Тимофею не сможет: заговоров было сделано 12, а он знает только 8. Непосредственно за заговоры знахарь объяснять не стал, хотя сказал, непосредственно в земле или фундаменте дома надо искать, что-нибудь, избавившись от чего, Тимофей обретёт духовный покой.
Тимофей с друзьями долгое время обыскивал дом, и копали землю в пределах, хотя ничего и вовсе не нашли. Было решено оставить дом и поселиться в квартиры Регины, где они и зажили легкомысленно. Дом решили реализовать, хотя в сутки, когда Тимофей продавал дом новым хозяевам он попросил их, когда они сыщут что-нибудь непонятное незамедлительно с ним связаться.
Спустя год Тимофею позвонили. Новые хозяева обрели решение сделать ремонт и когда срывали старые обои нашли в стене под обоями дыру, в которой стояла банка сочная гвоздями, иголками и волосами. Тимофей с Региной забрали банку и сожгли рано утром предстоящего дня. Вечером ему позвонили и поведали, непосредственно сестра Маруси Тамара внезапно скончалась утром во сне.

Постовой: Веб-сайт для людей, эзотеризм для которых не пустой звук.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования