Страницы

Автор: Маргорита

Мне эту обстановку прабабушка рассказала, скорее всего было действительно! Говорю мгновенно скорее всего не плод воображения…
Было скорее всего давно в Белоруссии, брат моей прабабушки работал скорее всего не помню кем, хотя на работу он ходил через кладбище, уходил на работу в 3 часас ночи и возвращался помимо прочего под утро, темно ещё было. И как то раз возвращается он домой а только лишь ближняя дорога была через кладбище. Идёт он и видит в пределах магилы 2 представители сильного пола стоят, ну данных он раньше не видел, ну подума непосредственно не местные.
Подходит он к ним и спрашивает :» Здравствуйте мужикп, а вы чего сдесь в наверное время на кладбище? Вы местные» ну спрасил он и они ему отвечают » Здравствуй, да мы местные вот пришли» А чего они делают на кладбище в настолько позднее время?? Ну они и говорят воту нас тут водочка естьвыпей с нами помяни, и уж он любил выпеть в результате данного не отказался, ну эти представители сильного пола налили в стакан только он начал пить, открывает глаза а ни представителей сильного пола ни водки нет, стоит как тупица на кладбище ночью и словно стакан держит. Ну ведь он и испугался. И уж ктоб не испугался? и рванул домой, рассказал обстановку личным, а в дальнейшие дни всё наверняка помимо прочего приходилось на работу и с работы через кладбаще ходить. Ну известность Богу наиболее данного не было!
Скорее всего было давно в деревне, есть ещё много обстановок которые связаные с деревнями.
Хоти не верьте, хотя скорее всего была действительно. Оочень жутко, однако…

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования