Люди-гиганты. Тайна гробницы в ИндииОпубликовал: urano

Инга, 12.07.2012 | 23:36
Просто надо четко устроить свой выбор, кого ищут. Если давних людей — то среди них ни одного раза не было великанов. Человек был создан для возделывания земли в Раю, а для этого немаленький рост не важен. Хотя раса ши-ба-ану Или титаны) — те были по-сравнению с человеком смертным высокие и крупные. В том количестве и Адам был крупнее личных потомков. Собственно условие у данных организмов — комбинаторность ДНК. У Адамитов и тем более расы титанов комбинаторность ДНК была гораздо уплотненее. У Адама в 40 группах ДНК было по 24 пары хромосом, надо искать 24 пару хромосом, т.е. недостающие 10 % ДНК. Помните как сказано в Библии? Первые патриархи человеков почти что каждый день отдавали от себя 10 часть Богу. В этой фразе прячется прославленный смысл и тайна это 24-й пары хромосом (для смеха — умножьте 40Х24=?, а затем посмотрите в Книге Бытия — сколько жил Адам?). У представителя расы ши-ба-ану комбинаторность была еще более уплотненной…и более совершенной — более 240 пар хромосом в тех так как 40 группах ДНК. И при этом они ничем не болели, а передвижение их было при необходимости просто молниеносным. а Богу они отдавали не 10% а уже гораздо более — до 20 и повыше…И снова повторяю — они были красивы, и крупные хотя при этом стройные и безукоризненные.
Люди, показанные в фильме имеют в генах часть от личных предков, хотя для людей в допотопном мире скорее всего зачастую оборачивается гормональными нарушениями в следствии повышенного ценности гравитации планеты и длинноволнового излучения. кальций в костях разлагается ну и небольшое кол-во минералов. На сегодня собственно условие для всякого, кто обладает ростом повыше 172 — скорее всего соединения меди, кальций, минералы, щелочные металлы а также такой эпизод как более охлажденная среда. Перегрев организма чреват заболеваниями крови. Мой рост составляет уже 173 (я продолжаю расти, когда мне было 35 лет мой рост был 169) и я неоднократно летом по 4-5 раз принимаю прохладные ванные, обтирание льдом, в рационом зелень, сыры, кисломолочное ну и цитрусы и минералы. И еще. В случае в случае если у человека наличествует немаленький рост свыше двух метров, ему важна для закрепления баланса соединения меди, и вовсе не только в пищу, даже и просто носить при себе медные и серебряные продукта или украшения. Не упустите из своего поля зрения Индийских богов — на них не золото, а соединения мели и орихалка с обязательным вкраплением важных им кристаллов. Орихалк по виду похож на золото, хотя богат лично называемыми ложными соединениями меди, хотя в этот эпизод его разве непосредственно в копях Перу вполне вероятно обнаружить. там собственно и называют его — «ложное соединение меди».
А второе — наводнения доводились до потопа и наиболее огненные бури, смерчи. Для человека смертного — это полный пипец, хотя народ титанов выживали при всяком наводнении и смерчах, воды потопа им это — безоговорочная ерунда, ведь они были на-половину земноводные, они прекрасно плавали и могли быть под водой чрезмерно долгое время с помощью пребывания в крови гемоцианина и голубых телец, подпитывающих их кровь самым бошльшим количеством сероводорода. так как имели вероятность практически все из них переносить огненные смерчи. Тот мир был уничтожен гигантской преогромной волной высотой почти что в 100 метров. Хотя это была не лично вода. Скорее всего была ТЕМПОРАЛЬНАЯ волна. Когда она идет — то чувство непосредственно воды и с неба и с земли соединяются в 1 ртутно-серую массу. Поскольку коль скоро увидеть энергию времени в текучем состоянии, то эта субстанция чрезмерно напоминает серую ртутную массу. И как скоро на скорее всего все глянуть с высоты, словно находясь вне ее — то она достаточно похож при большом скоростном разгоне издали на волну воды темно-серого цвета. Хотя это была не вода — скорее всего был итог от раскрутки темпорального вихря, которые в последней личной фазе выделяет итог волны, лично темпоральной волны. Достаточно порыться в литературе от называемом Филадельфийском эксперименте 1943 года. там описан подобный итог. когда практически все матросы эсминца «Элдридж» смогли увидеть темпоральную субстанцию в виде текучей серого ртутного цвета воды. В следствии данного тут в том количестве и останков народа титанов невозможно найти, разве непосредственно имеет вероятность их потомки, несущие внутри себя гены. Хотя, пребывание высокого роста заявляет о эволюции но не инволюции. А вот не очень больших рост — признак вырождения вида, скорее всего собственно, непосредственно духовный уровень достаточно низкий и скорее всего делает грандиозное воздействие на генетическое качество индивида. Просто люди еще не все знают о этом. И пусть выясняют.
Темпоральная волна уничтожила расу титанов, которые генетически стали вырождаться и.е. уменьшаться и ухудшаться качественно. Спасибо, достаточно интересный фильм!

Елена, 13.07.2012 | 22:49
«Мой рост составляет уже 173 (я продолжаю расти, когда мне было 35 лет мой рост был 169)».
А в этот эпизод вам сколько лет?

Инга, 13.07.2012 | 23:15
это не весомо, главное, непосредственно чувствую себя просто превосходно

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования