Странные камни в крымских горах

Тема: Кажется, муж сходит с ума…
Автор: svet

Текст: Т11 Вы все правильно написали.. Но женщина эта уверена, что виной всему Славяно-Арийские Веды. Вот я и привела пример ХРИСТИАНИНА Стерлигова.
Лен, а дай ссылку на материал( в блогах должна стоять ссылка на источник, если конечно его написал не сам блогер)
Еще несколько слов о статье:
1) Картинка к смыслу текста не имеет ни малейшего отношения. Ее составлял русофоб,это очевидно. Она возбуждает ненависть именно к России.
2)и далее по тексту:

Муж ушел к другой вере. Он — Славянин.- во! Это че за вера такая *славянин*? Не, реально ,есть такая вера?

Или он был не славянином, а потом встретил случайного человека и ПОНЯЛ (о ужас!) что он СЛАВЯНИН!

Стал читать литературу, рыться в интернете на все эти темы… — вобще кошмар! ну точно паранойя

Зацепило мужика.)
я его не понимаю, он отращивает бороду,- безобразие, конечно)) Где это видано- МУЖИК с БОРОДОЙ. Не бывает у мужиков бороды! Это новая вера *славянин* наделала..

Теперь он какой-то комок нервов, я чувствую, что он злится от непонимания, что я не поддерживаю его, не принимаю его замыслы, но моими глазами — это маниакальная депрессия с параноидальными симптомами: мы как натянутая струна оба, потому что я раздражаюсь от всех этих тем с первого щелчка и уже боюсь с ним наедине оставаться,для меня он чужой человек стал, — может мужик начал понимать, что не на той женился? такое тоже может быть…

надеюсь, он этого не увидит, это ведь только я вам могу признаться), без особого стержня: — оставлю этическую сторону обсуждения мужа в сети.. так может он нашел таки свой стержень?

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования