Ричард Хогланд был прав — марсоход «сломали»

НАСА самая передовая организация мира. В её активах сосредоточено столько новаторства, сколько нет ни в одной стране мира. Быть убеждённым, что на Марсе «определённо и очевидно» есть свидетельства разумной жизни и НАСА это скрывает — значит верить в весьма недоказуемою и сомнительную точку зрения.

Они те кто толкают науку и развитие вперёд, и делают это не потому-что их кто-то заставляет, а благодаря врождённому человеческому любопытству. И делают это как могут. Они, как и все ученые мира просто боятся открыто заявлять о доказательствах существования внеземной разумной жизни, которая не там на Марсе, а здесь на Земле, где мы можем найти миллионы видео с явлениями подтверждающими это.

И всеми нами любимые инопланетяне, с которыми мы так хотим официально встретиться как-раз из-за нашего невежества, агрессии и самообмана не желают иметь с нами дела. Мы для них менее чем зазнавшиеся глупцы, не НАСА, а мы с вами, обычные люди, которые грызут друг-другу глотки по всякой ерунде и делят других на «своих» и «чужих».

Мы для них, не зависимо от национальности, расы или вероисповедания все равно что муравьи для нас — создания, которые не достойны внимания, так-как ничему Новому их научить не можем.

И это потому-что мы такие и есть. Наши правители — жадные, жестокие, только думающие о своей выгоде — отражение нас самих, только более сильные чем обычные люди, поэтому и сидят там на верхушке и с насмешкой смотрят как обычные люди-муравьи метушатся, даря им свою энергию, строя им дворцы и умирая, бьясь головой об стенку в своих попытках добиться того, чего добились они — самые сильные и властные люди этого мира.

Наша борьба за превосходство и есть причина всех наших бед и главное препятствие освоения космоса. Уже в мире 7 млрд. людей. Если-бы каждый сделал хоть немного из того, что делают самые любознательные люди в мире, работающие в НАСА, для освоения космоса — мы-бы уже летали в гости к инопланетянам хотя-бы в соседние солнечные системы. Но вместо этого мы предпочитаем устраивать гонку за превосходство над другими до самой смерти, так и проводя свою коротенькую жизнюшку самым беспорядочном, глупым и ничтожным образом — в бесконечном шоу, смысл которого проявлять чувство собственной важности по отношению к другим, устраивать конфликты и войны ради развлечения и иллюзии силы, жизни которая нам не принадлежит.

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования