Странные субстанцииОпубликовал: urano

Уважаемые дамы и господа, меня зовут Геша Чижиков. Я живу в Гамбурге.
В начале сентября мы с женой ездили с автобусной экскурсией в Швейцарию. В числе многих достопримечательностей нам конечно показали и дом в Цюрихе, где жил и вынашивал свои античеловеческие идеи наш «великий вождь».
Так уж получилось, что неупокоенный вождь продолжает жить и сегодня в этом доме. Я не претендую на сенсацию, но моя фотография это доказывает.

Ничего подобного за 5 лет съёмки этим фотоаппаратом у меня не было. Снимки были всегда без дефектов, разве что с нарушением резкости. Фотоаппарат цифровой немецкий «ROLLEI XS-10″.
Если вам понадобятся какие-нибудь подробности, я всегда готов помочь. Уверен, что на снимке сущность неупокоенного вождя, что лишний раз доказывает необходимость соблюдения человеческих традиций и соблюдения выполнения завещаний. С другой стороны, учитывая то, что он сотворил с Россией, пусть и дальше мается…
С уважением, Чижиков.
Hamburg

Вот такое письмо пришло к нам на сайт с фотографией, которую вы можете видеть. У меня не вызывает сомнения паранормальное происхождение белого пятна на фотографии. Правда, не мгу согласиться с автором письма в том, что это духовная субстанция Ленина.
Эти субстанции часто встречаются на фотографиях последних лет. Их немало в интернете можно встретить на сайтах паранормальной направленности. Сейчас трудно объяснить их происхождение, но, как мне думается, близится время, когда это нам откроется.
Подобное явление мы публиковали совсем недавно. Это тоже было письмо и фотография нашей читательницы.
Смотрите публикацию: «Коронованная красота»http://www.urano.ru/koronovannaya-krasota/
А что вы думаете по этому поводу?

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования