Что такое вознесение

Духовная Трансформация тела при переходе
В Центральный кристалл Земли уже вложена программа перехода в Четвертое измерение, т. е. изменена матрица планеты (ее пространственно-временной континуум). В основе Четвертого измерения лежит другая частотная характеристика по сравнению с длиной волны третьего (нашего) измерения. Поэтому, переход в другое измерение связан с перенастройкой основных процессов (физических, химических, биологических и т.д.) на другую длину волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждой клетке.
Человек продолжает жить на своей планете (бежать нам некуда, наука ещё не нашла такого места, куда можно «перелететь», спасаясь). Поэтому, спокойно примем те процессы, которые должны неизбежно произойти. Да, может будет несколько дискомфортно.
Но, когда знаешь, понимаешь, что впереди удивительная новая парадигма жизни, то стоит постараться изучить и принять этот процесс — «превращение гусеницы в бабочку». Многие недомогания не являются болезнью (гриппом, простудой), хотя симптомы схожи. Идёт перестройка, трансмутация тела и физиологии. Сейчас многие пребывают «в коконе».

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования