Еще один господин из параллельного мираОпубликовал: urano

Здравствуйте всем!

Вы, наверное, помните статью, опубликованную на Урано «Господин из параллельного мира в Раифском монастыре. Конец июля 2012 года.»? К ней появились комментарии от наших читательниц Татьяны и Лилии.
Девушки пишут:

Татьяна, 24.08.2012 | 02:08
Вполне вероятно, что мог внезапно подойти какой-нибудь мужчина, и вы его не заметили, не обратили внимания! Его ноги прикрыты небольшим кустиком, это видно! Так что, скорее всего это просто выдумка, захотелось чего-то необычного. Я не верю, чтобы потусторонние силы могли запечатлеться на фотографии!
Лилия, 21.11.2012 | 12:39
Ну, люди, вы даете! Мужчина выходит с аллеи или что там, идет своим путём, а вы: линия бедер! (ну конечно линия бедер, заборчик закрывает остальное!) солнышко отсвечивает! (а почему не должно?) просто человек шел в паре метров позади вас.

В комментариях я отреагировала достаточно резко на эти высказывания. Когда сталкиваешься с такими явлениями столь часто, что уже перестаешь удивляться, то все эти разговоры выглядят крайне наивными. А жизнь подбросила мне еще один подобный случай. И это произошло совсем недавно.
18 ноября 2012 года в воскресный день я отправилась в центр города с тем, чтобы пофотографировать волгоградских молодоженов. И вот, на одном из снимков, когда приехала домой и стала их просматривать, увидела такое:

Должна сказать, что молодожены позируют не мне, а своему фотографу.  Согласитесь, вряд ли молодые стали бы так мило целоваться и выглядели столь безмятежно, если бы у них за спиной стоял этот человек. Вряд ли бы их профессиональный фотограф стал снимать такой сюжет для свадебного альбома молодых. И, наконец, неужели никто не заметил бы этого человека? А его ведь действительно не было.

Я сожалею, что у меня нет возможности связаться с этой парой, чтобы сличить те снимки, что получились у меня, с теми, что вышли у их фотографа. Это было бы крайне любопытно. Другой ракурс. Может быть, на их снимках удалось бы разглядеть лицо?
Этот опыт и предыдущий снимок в раифском монастыре имеет одно удивительное сходство. Люди из параллельного мира прячут свои лица. Они ведь наверняка знают, что отобразятся на снимке. Не могут не знать. Почему они это делают? Что за всем этим скрывается? Мне почему-то кажется, что это умершие жители Земли. В нашем понимании — умершие. Уж слишком они похожи на нас.
И еще, я внимательно рассмотрела одежду этого мужчины. Она невероятно чистая! Вы можете увеличить фото и хорошо это рассмотреть.  Конечно, это совсем не показатель.   Немало есть людей на свете чистоплотных и опрятных. И все же это почему-то привлекло мое внимание. Как будто этот человек не потеет, пыль не оседает на его одежде и она не грязнится.
Вы скажите — это не довод. Согласна. Это исключительно подсказки интуиции, и не более того.
Эта загадка весьма любопытна. Но Бог любит Троицу, как говорится. Верю, если уж сложилось таким образом, что мне довелось дважды зафиксировать подобного рода паранормальное явление, то это не случайно. Может случиться и третий случай такого рода. И тогда, может быть, это даст новую информацию.
Время покажет.
Марина Гребень

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования