Диалог с Великим Учителем Человечества ММ -О ВОЗНЕСЕНИИ ВО ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА

22.11.2012г.

Вопрос: Сейчас очень актуальна тема Вознесения. Особенно людей возбудила информация, что ожидается «Вознесение и Переход людей Первой Волны, которая начнётся с 12 декабря и продлится до 19 — 21 декабря 2012 года.» Чего ожидать людям: массового Вознесения или жизни в Новой Эпохе, на Земле?

ММ Новая эпоха — это возможность жить на Земле в новых условиях, в новой системе, в новых пространственно-временных условиях.
Вознесение – это перемещение в тонких телах на иные уровни бытия, которые в простом обиходе означают физическую смерть. Ничего другого в понятии Вознесения – нет. По существу все, кто считают возможным принять Вознесение взамен возможности жить в физическом плане бытия и тонких мирах околоземного пространства и Солнечной системы, признают возможность быть забранными в другие миры, в другие планетные и солнечные системы.

Вопрос: Что для людей более полезно: быть Вознесенными или оставаться внутри Солнечной системы?

ММ Вознесение – это перемещение в пространстве и времени по цветным коридорам вселенской действительности в иные миры, где человек несовершенный не сможет получить ничего иного кроме того, что причитается ему по его несовершенной природе. Ведь сам факт «Вознесения» — это стилизованная форма телепортации по лучам, которые будут спущены в Солнечную систему при помощи галактикой армады космических аппаратов, которые прибыли сюда за человеческими Душами. Многие из них, а именно принадлежащие Галактической Федерации, представляющей Галактическое Дно демонических миров, вовсе не заинтересованы в эволюции человеческого сознания. Они пользуются человеческими душами как энергетическим продуктом и сырьем для своих опытов в генетике. Чисто потребительское отношение к человеческим Душам является признаком демонической природы и не должно вызывать умиления и мечты о своем Вознесении, как о неком эволюционном скачке.

Это всего лишь факт подъёма по лучу на борт того или иного корабля, в условиях которого есть все, чтобы создавать иллюзию райского места и присутствия в благодатной обстановке Нового Мира. Ловить человеческие души прибыли сюда множество представителей как нижних, так и средних – технократических миров. Они тоже намерены выбрать для себя людей, которые, забыв о своей высокой Светлой природе духа, отдались развитию своих чисто интеллектуальных способностей и стали мозговиками — так их называют сами пришельцы-технократы.

Мозговики тоже «вознесутся» на корабли своих новых покровителей, но они должны знать, что в этом направлении эволюции есть только один единственный путь — это бесконечное путешествие по безбрежному физическому космосу, от планеты к планете, в узких рамках физической Вселенной.
Есть и путь высшей реальности — это Путь к Абсолютному Свету в Беспредельность. Этот Путь можно выбрать, только оставшись на планете и не воспользовавшись предположениями Галактической Федерации. Путь к Абсолютному Свету в Беспредельности открывается только в естественной эволюции человека внутри Солнечной Системы. Он уязвлён в перемещении по Иерархии планетных систем до Внутреннего Солнца, а затем он выходит за рамки Солнечной системы и продолжается в иных Галактических Солнечных системах, составляющих Иерархию Света в Беспредельной Вселенной.

Вопрос. Итак, «Вознесение» внутри цветных лучей с конечным пунктом на космических аппаратах, и возможность жить в Новой эпохе на Земле — вот выбор каждого из людей.
Вопрос: Но ведь о Вознесении сказано, что оно должно начать происходить буквально в ближайший месяц. Но не сказано о том, что каждый может сделать Свободный Выбор: оставаться ли на Земле или возноситься? Есть ли в этой недосказанности какой-то подвох?

ММ Галафеды имеют особенность не лгать, но недосказывать подробности своих намерений и планов. В этой недосказанности есть большая опасность и ловушка для всякого легковерного человека, который разочарован существующей системой жизни и мечтает о далеких мирах и славных переменах в своей жизни. На самом деле одно то, что в утверждениях галафедов есть скрытая правда, то это обозначает, что все, что они говорят – это Ложь. Не высказывая правду, они прикрывают ее своей двусмысленной информацией, а значит, готовят подвох.

Вопрос: Какой же совет людям, которые с готовностью намерены Возноситься по первому требованию, непонятно кого?

ММ Совет мой прост: задавайте как можно больше вопросов тем, кто диктует вам свою информацию и делает предложения. Вы ведь выбираете себе сейчас не просто новый дом или красивую машину. Вы выбираете судьбу для своего духа, его принадлежность, его место пребывания, его жизнь или погибель. Это не просто выбор сего дня, а выбор в огромных периодах Вечности. К такому выбору надо подходить спокойно и взвешенно. Великий Переход – это время смены системы жизни и темные, которые много веков и тысячелетий снимали с ваших Душ огромный энергетический потенциал, не намерены уходить с этой планеты не забрав с собой необходимый им «провиант» в виде запасенных на «матрицах-носителях» темных эгрегоров ваших Душ.

Но и другие темные силы, из других систем, тоже не намерены оставаться без добычи, когда такая планета, как ваша Земля, при Переходе останется без надзора своих хозяев от тьмы и растеряет свою паству во время суматохи Великого Перехода. Подобрать то, что упало — вот намерение Галактической Федерации, дающей информацию о Вознесении.
Надо знать, что никакого единовременного Вознесения в природе Вселенной просто нет. Если человеческий дух не имеет в себе нужных световых накоплений, то он является настоящей гирей, по сравнению с воздушным шаром. Такая «гиря» не может никуда вознестись по понятным причинам. Поэтому тешить самолюбие людей дармовым вознесением — это уловка темных сил.

Вопрос: Но ведь люди не виноваты, что они жили в системе тьмы и не могли развивать свое сознание — просвещаться!?

ММ Новая эпоха, которая последует за уходящей темной, и призвана создать все необходимые условия для того, чтобы человеческие Души, задержавшиеся в своем развитии в старой эпохе, смогли наверстать упущенное в Новой Эпохе Света, Добра и Справедливости. Вознесение Духа происходит внутри последовательных Световых октав, которые чередуются по цветовым градациям.
Сейчас ваша цивилизация живет в Зеленой эпохе, которая является точной срединой спектра полного цикла Манвантары вашей планеты. А это значит, что Великий Переход – это не конец, а только смена знакового значения распределения планетных сил и смена системы. Далее последует полный цикл смены цветных эпох, начиная с Голубой и кончая Фиолетовой эпохой. Поэтому планета станет эволюционировать в пределах полной октавы еще более 4 тысяч лет. За это время земное человечество выйдет из телесного проявления и станет лучистым, таким, каким оно должно войти в Иерархию Света Беспредельных Светлых Миров.

Надо знать, что многие технократические цивилизации, которые живут внутри Зеленой сферы Вселенной — по вашему – открытого Космоса, тоже мечтают начать свой путь к Беспредельному Абсолютному Свету. Они ищут входы на этот путь именно через человеческое сознание, но не могут найти его по многим причинам.
Но те демонические цивилизации, которые живут в сферах Космоса ниже Зеленого — относятся к демоническим цивилизациям Дна Галактики и Вселенной. Они не ведают иного отношения к человеческим душам, как только к своему корму.

Учитесь быть объективными и последовательными в своих сознательных выборах и никогда не позволяйте собой манипулировать. Как видите, не призываю вас к тому, чтобы выбирали вы Свет, а даю вам полную картину для вашего Свободного Выбора с теми подробностями, которых вам темные никогда не скажут.

Вопрос: Так готовиться ли нам к Вознесению многих людей в ближайшее время?

ММ К сожалению, темные уже сделали на Земле огромный задел в том, что вступили с землянами в долгосрочные переговоры о судьбе их душ и создали особые тяжи — привязки – подключки к своих космическим аппаратам всех, кто не усмотрел в их намерениях злого умысла. Все манипуляции с имплантами, с клятвами и принесением необдуманных присяг неким силам — это и есть манипуляции, создающие привязанность человеческой души к темным своим губителям. Если человек принял подобные привязки неосознанно, при условии обмана или недосказанности, то он имеет право отказаться от этой неволи. Он может произнести слова покаяния перед Иерархией Света и сознательно вернуться в Ее лоно. Простое обращение к Иисусу Христу, к Майтрейи или Матери Мира, может стать той спасительной инициативой, которая спасет душу от ложного «вознесения» в лапы своих новых господ и палачей от тьмы.
Свобода Выбор между Светом и тьмой должна дать свой результат немедленно. Выбирайте теперь, возноситься ли вам или оставаться на планете?!

Вопрос: Правильно ли я поняла, что многие люди все же начнут исчезать с поверхности планеты, начиная с тех чисел, которые указаны в сообщении от Нарады?

ММ Исчезновение людей происходит уже сейчас. Всего в мире исчезает до тех миллионов людей в год, но ваши СМИ об этом пишут мало и неохотно. Никто не понимает, куда деваются люди, и ходит много всяких слухов, не имеющих под собой основания. На самом деле надо знать, что Земля уже давно вошла в третью часть четырехмерного пространства. И этот факт изменил многое, в том числе и возможность перемещаться между мирами. Этот канал так же связан и с нижними сферами, в которых циркулирует много темных сил, и они иногда, пользуясь абсолютным непониманием людей своего положения и духовной принадлежности, просто похищают их из своего плана бытия, чтобы пользоваться человеческими потенциалами в своих демонических целях.

Похищения людей – это особый промысел темной антииерархии. Но он будет увеличиваться все сильнее, когда настанет момент перевала из темной – в светлую часть спектра вашей Солнечной системы. Темные, боясь потерять контроль над людьми, станут все более изощренно искать у них поддержки и принятия условий темных, которые они станут сдабривать всевозможными посулами в виде как материальных благ, так и всего того, о чем вожделеет каждая, не очень опытная Душа: о власти, об известности, о деньгах и всевозможных удовольствиях. Этим человеческая душа получает привязку и становится столь тяжелой, что ее внезапное исчезновение на волне Великого Перехода будет столь же неожиданным, сколь и закономерным.

Вопрос: Получается, что мы можем оказаться в условиях, что наши властные структуры – чиновники и правители, вдруг станут исчезать в неизвестном направлении?

ММ Именно эти люди и есть те, кто, говоря по старинному, продали свои души за право властвовать и наслаждаться всеми благами жизни на физическом плане. Да, именно это я и сказал, когда говорил об исчезновении из физического плана людей, продавших свои души демоническим силам как на Земле, так и прибывшим из других миров.

Вопрос: Каково же правильное поведение в такие моменты, когда кто-то из близких, или кто-то из власти, станет внезапно пропадать?

ММ Достаточно хотя бы знать, что это происходит не со всеми, а только с теми, кто окончательно распорядился своей душой. Как вы ведете себя, когда ваш сосед или близкий человек уезжает далеко? Вы печалитесь, привыкаете жить без него. Храните некоторое время память о нем… Другого не предусмотрено, ведь «оттуда» никто не возвращается.

И.Нилова

Комментарии закрыты.


Яндекс цитирования